Холод в квартирах Британии – это обыденность

 

Оказывается, что какой бы ни была развитой Британия, все равно люди иногда мерзнут в квартирах, впрочем, как и мы с вами в тот момент, когда отопительный сезон вроде, как и должен был уже начаться, но он по какой-то причине не начинается и что с этим делать? Безусловно никто не знает, потому что зачастую свои планы правительство не меняет ради мерзнущих людей, а хотя было бы не плохо так сделать.

 

Но давайте сначала, сама по себе температура в Англии, к примеру, зимой не настолько жестокая, как в России, зачастую даже ниже нуля температура не падает. Причем отопление у них невероятно дорогое, используется природный газ. И вот даже богатые представители тех самых слоев общества ни в коем случае не включают котел на круглые сутки, они действительно вынуждены экономить просто для того, чтобы не залезть в долги. Хотите знать какая температура держится у них в квартире? +17-18 градусов.

Конечно, может существовать просто огромное количество всевозможных вариантов и способов, но мы рассмотрим всего несколько, особенно в подробности вдаваться не будем, только для того, чтобы рассказать вам больше полезной информации. К примеру, население Англии пользуется самыми настоящими грелками, в которые заливается кипяток или горячая вода, ну а потом под одеяло, очень удобно и круто.

Все прекрасно знают о традиционных юбках. Именно поэтому для мужчин было придумано связать «вили вормер» — это такой вязаный «носочек» для того органа, который под юбкой. Конечно может вам прямо сейчас и покажется – это какой-то дикостью, но только не тогда, когда вы действительно ощутите холод и поймете, что это действительно важно и имеет место быть в жизни каждого англичанина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.