Магазинные обманы, на которые я попался

 

Я рад вам рассказать достаточно много интересных уловок, на которые мы с вами попадаемся изо дня в день. Итак, я очень надеюсь на то, что данная статья вам понравится и вы обратите внимание на то, что происходит изо дня в день. В общем я советую вам обратить внимание на все это, так что просто усаживайтесь по удобнее, и мы с вами постараемся конкретно поговорить.

Итак, мне просто интересно, все ли знают о грамотном расположении продуктов и товаров, а также предметов, которые достаточно грамотно расположены по отношению к покупателю. Во всех нормальных магазинах покупателя встречают фрукты и овощи, кто-то ставит бытовую химию, а у кого-то это алкогольные напитки. Однако я считаю, один самый главный принцип, который просто обязан быть учтен. Это грамотное расположение хлебобулочных изделий, они должны располагаться на виду, а также по центру всего магазина.Фото для примера (ценники из Магнита)

Это создано с той самой целью для того, чтобы человек каждый раз проходил мимо стойки с хлебом и вспоминал, что он ему нужен. Конечно же не каждый магазин может позволить себе грамотное расположение.

Но там, где это реализовано действительно работает. Итак, а теперь самое время перейти к тем самым магазинным уловкам, очень надеюсь, что вы все-таки обратите внимание на эти важные аспекты. Несоответствие цены на ценнике в зале и в чеке на кассе. Очень важная проблема, конечно же хорошо, когда прямо в магазине можно проверить цену, но бывает, когда подобных терминалов нет и что тогда делать?

Регулярно также обсчитывают на кассе, и как им только не совестно. Обязательно проверяйте чек и деньги, которые вам выдали. Все очень просто, лишняя минута, но зато вы сохраните некоторое количество денег.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.