С какой одеждой и обувью нельзя носить черные колготки

 

Итак, субъективное мнение общества нынче стало совершенно и никому не нужно. Как бы там ни было, но молодежь уже осознала и действительно понимает всю серьезность происходящего, все что вам нужно понимать, а то, что они могут одеваться так, как они хотят.

Именно поэтому многие из них не знаю каких-то банальных принципов моды, а точнее образов. Именно поэтому мы с вами поговорим именно о образах, которые связаны прежде всего с темными колготками, то, что люди не знаю, как правильно носить и комбинировать одежду – это нормально.

Но отрицать это даже после того когда тебе указали на плохую комбинацию очень плохо, я бы даже сказал, что глупо, именно для этого и существуют подобные статьи, потому что они помогают людям разобраться в тех самых образах, которые им нравятся больше всех остальных. И только потом оказывается, что данный некий образ был совершенно не гармоничным, хоть и нравится вам.Автор прекрасно питается, не переживайте 😂

Итак, прежде всего стоит сказать, что темные колготки – исключительно выглядят вульгарно, хотя я-никакой-то там моралист, очень даже наоборот, я просто стараюсь напомнить, что консервативное общество еще не вымерло, и молодые люди пока еще не до конца способны одеваться именно так, как им хочется.

Итак, темные колготки ни в коем случае нельзя носить с чем-то светлым. То есть вы понимаете? Никаких белых кроссовок и не дай бог белое платье, смотрится просто ужасно, если вы хотите надеть что-то светлое, наденьте самые обычные телесные колготки и удивляйте своей красотой окружающих.

А еще, даже если речь идет о темном платье, то все равно смотрится не очень, светлые колготки в этом плане намного лучше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.