Как оригинально позвать девушку замуж

Предложение руки и сердца, которое запомнится навсегда!

Современный мир киноиндустрии переполнен чудесными моментами, порой выходящими за все рамки реального мира. Молодые парни и девушки всё чаще хотят, чтобы и в их жизни происходили такие же прекрасные события.

Сейчас стало сложно удивить свою возлюбленную стандартным сценарием вручения обручального кольца: ресторан, молодой человек встаёт на колено и произносит заветные слова.

В статье представлено несколько оригинальных вариантов хода событий, при которых вашей избраннице будет сложно устоять перед соблазном согласиться. Возможно, один из них как раз и поможет подарить яркий момент воспоминаний предложения любимой.

Как оригинально позвать девушку замуж

  • Когда двое любят друг друга, этого чувства не избежать. Чтобы показать своей избраннице, как сильно вы её любите, можно использовать фонтан или салют из декоративных бабочек, который приобретает популярность день за днём. Особенного эффекта ситуации придаст место. Это должна быть природа или ботанический сад – та зона, где много зелени. Бабочки помещаются в коробочку, на дно ложится то самое кольцо. Вы вручаете любимой красиво оформленную коробочку, она с трепетом её открывает. Из неё вылетают красивые и воздушные бабочки, а на дне лежит колечко с запиской или без, это дело вкуса.
  • Для любителей устриц можно использовать очень оригинальный способ: пригласить девушку в ресторан французской кухни по значимому поводу, не имеющему отношения к вашему предложению. Это может быть повышение по работе, завершение важного дела, заключение контракта и подобные случаи, когда девушка не будет подозревать, что вы задумали. В ресторане закажите устрицы и бутылку шампанского. В одной из раковин нужно заранее спрятать кольцо. Когда девушка его обнаружит, должна зазвучать ваша любимая музыка или марш Мендельсона, а официанты должны подойти с нескольких сторон с цветами на подносах.
  • Можно снять небольшой видеоролик с рассказом о том, как дорога вам девушка, как сильно вы её любите, а в конце сделать предложение с экрана. Этот ролик можно попросить показать в кинотеатре перед фильмом или включить дома перед очередным просмотром киноленты.
  • Пригласите девушку прогуляться по лесу или парку. Заранее спрячьте приготовленный букет цветов с кольцом в снегу или попросите друзей за короткое время перед вашим приходом сделать это, чтобы букет остался прекрасным и не замёрз. Во время прогулки, подойдя к тому самому месту, скажите, что сделаете для любимой всё и даже достанете подснежники посреди зимы. Потом достаньте заготовленный букет и кольцо и сделайте ей предложение со словами о том, как сильно вы её любите.
  • Если дело происходит в южных регионах, где снега в нужном количестве нет, есть ещё один не менее романтичный вариант. Можно украсить дерево или куст красивыми ленточками и цветочками, а между веточек повесить коробочку с кольцом. Прогуливаясь по парку с любимой, подойдите с ней к этому деревцу, сообщив, что от её улыбки даже деревья зимой расцветают.
  • Под окном возлюбленной из бенгальских огней или свечей выложите слова «Будь моей женой». Зажечь все огни по вашему сигналу, например звонку, могут ваши близкие друзья. Вы в это время должны находиться рядом с любимой. В момент, когда девушка подойдёт к окну, ваши друзья зажигают фразу, а вы в это время вручаете ей кольцо.
  • Для следующего способа стоит немного потрудиться. Нужно приобрести красивый фотоальбом, распечатать ваши снимки. Первую половину альбома заполнить реальными фотографиями с трогательными подписями. Вторую половину заполните картинками, на которых изображена счастливая жизнь – всё, что её ждёт рядом с вами. В конце альбома прикрепите кольцо с запиской «Будь моей женой».
  • Наймите артистов, которые исполнят песню для вашей любимой, в припеве которой звучат слова «Ты выйдешь за него?». В это время жених должен стоять с букетом около артистов. Если вы очень креативный, то можно обыграть всё это сюжетом из какой-нибудь повести и одеться в подобающую эпохе одежду.
  • Подарите девушке незабываемые эмоции, пригласив её в полёт на воздушном шаре, и на самой высоте скажите ей долгожданные слова. Этот момент останется в её памяти как самый яркий среди всех остальных. Стоит помнить, что для этого способа нужно учесть некоторые моменты: на улице должна быть благоприятная погода, а ваша девушка не должна бояться высоты. В противном случае полёт станет каторгой для обоих.
  • Пригласите любимую в театр, чтобы она была готова к торжеству, о котором не догадывается. Заранее наймите каретный экипаж и договоритесь обо всех нюансах вашей прогулки. Спрячьте карету с кучером за поворотом дома, чтобы ни с подъезда, ни с окна не было их видно. Важно, чтобы в карете уже было приготовлено шампанское, кольцо и прочая соответствующая атрибутика. Когда вы вместе выйдете из подъезда, к вам подъедет кучер на лошади с каретой. Вы приглашаете девушку внутрь и делаете ей предложение.
  • Следующим способом может стать юмористическое предложение. Если девушка любит цирк и юмор, пригласите несколько клоунов с шариками, в одном из которых будет спрятана коробочка. Разыграйте сценку так, чтобы девушка не подозревала, что её ждёт. Пусть клоуны встретят её на улице и обыграют ситуацию, при которой возлюбленная должна проколоть несколько шариков. И когда она проколет шарик с коробочкой, выйдет жених и сделает предложение.
  • Можно устроить ужин на крыше, приготовив заранее всё необходимое: столик, тёплые пледы, шампанское, фрукты, свечи в баночках. Главным атрибутом будут букет и кольцо.
  • Ещё одним способом сделать предложение может стать горнолыжный подъёмник. Если девушка не боится высоты и любит лыжи или сноуборд, тогда этот вариант вам подойдёт. Прямо на подъемнике, на максимальной высоте преподнесите ей кольцо с обещанием любить её вечно. Адреналин, который вы оба получите во время подъёма, придаст ситуации определённую изюминку.
  • Если девушка верит в сказки и волшебство, можно использовать способ с золотой рыбкой. Приобретаете аквариум с золотой рыбкой и на его дно помещаете небольшой сундучок с кольцом. Подарите эту композицию девушке и предложите загадать желание, после чего открыть сундучок. После того как она достанет кольцо, спросите, угадала ли золотая рыбка её желание.
  • Все девочки мечтают о том, что к ним приедет принц на том самом белом коне. Это может стать отличным вариантом предложения для вашей второй половинки.

Есть множество способов, как подарить любимой незабываемые впечатления и сделать момент предложения ярким и волнительным для обоих. Пусть ваша фантазия откроется и внесёт свои коррективы в ваши намерения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.