Как поведение женщины влияет на отношения?

Отношения в семье: женщина шея?

Вы состоите в серьезных отношениях с мужчиной на протяжении многих лет. Приходила ли вам когда-то в голову мысль: что меня держит рядом с ним? Вы легко находите общий язык, не прикладывая совершенно никаких усилий? Это один из ключевых элементов вашего успеха. Влияет ли поведение женщины на отношения, или все дело в любви с первого взгляда и чувствах, которые буквально переполняют вас? Психологи выделяют десять основных пунктов «правильного поведения», хотя на самом деле их намного больше.

Как поведение женщины влияет на отношения?

Содержание статьи:

  1. Удивляйте
  2. Без истерик и нотаций
  3. Не навязывайтесь
  4. Самостоятельность приветствуется
  5. Пунктуальность
  6. Не пытайтесь изменить его
  7. Ревность
  8. Без лишних вопросов
  9. Минимум информации
  10. Нет магазинам!

Удивляйте

Постарайтесь как можно чаще удивлять своего мужчину. Порадуйте его романтическим ужином, планируйте вместе спонтанные походы в театр, кино, поездки на экскурсии и т.д. Важно постоянно демонстрировать представителю мужского пола, что вы можете быть разной. Загадка в женщине притягивает словно магнитом.

Без истерик и нотаций

Женщины предпочитают скандалы и нотации, об этом всем известно. Спорить и доказывать что-то, снова и снова повторяя одни и те же аргумент. Этот список можно бесконечно пополнять, но мужчины вряд ли оценят всю силу вашего постоянного психологического террора.

Не навязывайтесь

Каждый человек имеет полное право на личное пространство, и ваш возлюбленный не является исключением. Быть с ним на протяжении 24 часов в сутки – это звучит очень странно и даже в какой-то степени навязчиво. Необходимо обязательно проводить некоторое время по отдельности, тогда вам всегда будет о чем поговорить.

Как поведение женщины влияет на отношения?

Самостоятельность приветствуется

Не названивайте ему каждые несколько минут, это быстро надоедает. Если вы действительно хотите сохранить ваши отношения, тогда стоит вести себя как самодостаточная женщина, он ведь наверняка полюбил вас за эту черту характера.

Пунктуальность

Не заставляйте представителя сильного пола вас долго ждать. У любого человека рано или поздно закончится терпение, если подобные выходки будут повторяться с некоторой периодичностью. Лучше прийти на встречу за несколько минут до назначенного времени, так будет намного спокойнее.

Не пытайтесь изменить его

Со временем эйфория, которую вызывал в вас человек проходит и недостатки кажутся слишком очевидными. Попытайтесь войти в положение и принять своего мужчину таким, какой он есть. Вы же тоже не идеальна, поэтому придется смириться с недостатками.

Ревность

По мнению психологов, ревность является первым признаком неуверенности в своих силах. Не нужно контролировать его передвижения, читать переписки и просматривать исходящие звонки на телефоне. Просто доверяйте.

Как поведение женщины влияет на отношения?

Без лишних вопросов

Не нужно спрашивать мужчину, о чем он думает в данный момент. Просто оставьте его в покое, многие мужчины и вовсе начинают раздражаться, когда слышат подобные выражения в свой адрес.

Минимум информации

Не стоит рассказывать все до мельчайших подробностей своим подругам. Ваши отношения со второй половинкой должны оставаться только вашими отношениями. Мужчине вряд ли будут интересны ваши женские сплетни и обсуждения нарядов других представительниц прекрасного пола.

Нет магазинам!

Почти все мужчины не любят ходить по магазинам и это факт. Придется все же смириться с этой особенностью, и на шопинг отправляться с подружками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.