Как привлекать внимание

Как привлечь внимание девушки

Все девушки, безусловно, разные и естественно какой-то универсальной методики о том, как привлечь внимание прекрасной половины нет.

В первую очередь каждый молодой человек, который действительно хочет добиться успеха в плане отношений с женщиной должен понимать, что вполне возможно в дальнейшем придётся откорректировать некоторые свои манеры, отказаться от разного рода привычек, тут речь идёт необязательно только о курении.

Далее изложен ряд советов, который обязательно поможет каждому мужчине в плане начала отношений с девушкой.

Содержание статьи:

  1. Уверенность в себе
  2. Настойчивость и упорство
  3. Улыбка и взгляд
  4. Девушки любят ушами
  5. Предложить помощь
  6. Общение
  7. Заключение

Как привлекать внимание

Уверенность в себе

Этот пункт своего рода фундаментален, поскольку представительницы прекрасного пола, будто на подсознании чувствуют, уверен в себе парень или нет.

Нередко случается, что самодостаточный мужчина, который твёрдо шагает по жизни, при желании познакомиться с понравившейся дамой становится робким и неуверенным в себе, а это, так или иначе, приводит к поражению.

Перед началом диалога, который направлен именно на отношения или же знакомство ради секса, следует чувствовать уверенность в своих силах, и даже в случае отказа достойно принять это.

Следует помнить, что выпивать для храбрости целесообразно только в том случае, если девушка находится в выпившем состоянии, но ни в коем случае не следует этого делать, если она трезвая или тем более ярый противник алкоголя.

Настойчивость и упорство

Девушки любят настойчивых – эта фраза действительно правдива, далеко не каждая бросается в объятия парня сразу же, в большинстве случаев девушки будто проверяют нервную систему парня.

И всё же нередко юноши и мужчины воспринимают эту фразу слишком уж буквально и превращают настойчивость в навязчивость, которая наоборот отдаляет избранницу.

Если девушка с первого раза отвергла предложение, не следует забывать о ней, если нужна действительно она. Можно находиться в постоянном поле зрения как бы случайно, и оказывать небольшие знаки внимания, которые с одной стороны попросту манеры хорошего поведения, сопровождаемые милой улыбкой.

Улыбка и взгляд

Улыбка всегда говорит о добродушном настрое независимо от ситуации, когда она возникает. Своей избраннице следует улыбаться как можно чаще, но не растянутой до ушей клоунской улыбкой, а просто слегка. Это даёт девушке своего рода сигнал о положительном отношении к ней.

При общении с ней следует смотреть именно глаза в глаза: здороваясь, прощаясь, в любых других ситуациях. Если она отводит взгляд при общении нужно просто смотреть на неё, она почувствует взгляд на себе, а находясь в компании нескольких женщин основное внимание уделять именно ей, так девушка поймёт, что среди всех именно она вызвала интерес.

Девушки любят ушами

Комплименты одно из наиболее эффективных оружий против женской неприступности, однако, они не должны быть слишком наигранными с восторженным вскриком. Говорить их следует скорее просто констатируя факт о том, как она красива, какие у неё волосы, руки, и прочее.

Не следует засыпать избранницу постоянными комплиментами, она и так знает о том, что красива, и просто уделить этому внимание вполне будет достаточным.

Предложить помощь

Не стоит взваливать на себя все проблемы понравившейся девушки, и всё же оказать ей помощь в их решении, возможно, окажется довольно весомым вкладом в дальнейшее развитие отношений.

Помощь можно предложить практически во всём, помочь донести тяжёлые пакеты, отремонтировать что-то, провести, встретить и всё тому подобное. В случае если женщина отказывается от помощи, следует либо помнить о пункте про навязчивость, которая отдалит её, либо набраться наглости и помочь в чём-либо без предложения, но это может понравиться не каждой.

Общение

При разговоре с девушкой следует уделять внимание её уникальности. Говорить желательно больше о ней, а не о себе, задавать вопросы, поддерживать разговор. Кроме этого не следует забывать про улыбку и взгляд.

Заключение

Всё выше перечисленное является основой того как привлечь внимание девушки. И стоит помнить, что даже при негативном ответе и полном нежелании девушки к дальнейшим отношениям. Не следует отчаиваться и поникать, ведь как ни крути привлекательных красавиц довольно много и каждый парень может найти себе ту самую.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.