Как стать идеальной любовницей — это нужно знать каждой женщине

Действительно ли существует идеальная любовница?

Ответить однозначно нельзя, это и да, и нет.

Ведь, к примеру, вкусы женщин различаются очень сильно, и любая ответит вам также, если вы попросите её выбрать идеальное платье. Мнения разойдутся.

Также и с мужчинами. Их пристрастия, интересы и потребности уникальны для каждого отдельно взятого мужчины. Поэтому очень сложно, и даже практически невозможно, выделить какой-то эталон, к которому нужно стремиться всем желающим стать идеальными любовницами.

Однако вряд ли вы будете стремиться угодить всем. А вот понять желания и предпочтения отдельного представителя мужской части населения Земли намного легче.

Как стать идеальной любовницей - это нужно знать каждой женщине

Чтобы стать не только желанной любовницей, но и уверенной, привлекательной, самодостаточной женщиной, стоит всего лишь выработать в себе несколько необходимых и полезных качеств, которые помогут вам в достижении вашей цели.

Главное, чему вам нужно научиться – это безумно любить, прежде всего, себя. Не забывайте, что большая часть мужчин, не втянутая в серьёзные отношения и различные обязательства, никогда не согласятся лишиться своей свободы, пусть иногда и выдуманной.

  • Не досаждайте мужчинам постоянными звонками, стремясь просто справиться о его делах. Эти пустые разговоры наверняка сделают вашего мужчину раздражённым и недовольным.

Для этого просто испытывайте любовь к себе гораздо более сильную, чем к нему. Любой мужчина скажет вам, что действительное удовольствие можно получить от женщины, которая истинно любит себя, бесконечные свидания и, конечно же, секс. Ведь тогда она ни за что не раскроет свою сущность полностью, и она всегда найдёт себе занятие, не пребывая в состоянии зависимости от мужчины. Не забывайте про тайну, скрытую в вас – это очень сильно привлекает мужчин.

  • Расслабляйтесь во время секса, не будьте скованной. Ведь самым естественным развитием ваших отношений является последующий секс. Вы всегда должны быть в тонусе. Не забывайте, что необязательно носить роскошное и волнующее белье только тогда, когда его кто-то должен увидеть.

Проявляйте вашу эротичность по отношению к себе, это поможет вам раскрепоститься рядом с мужчиной в постели ещё сильнее. Чтобы обыденность не сгубила ваш секс, разнообразьте его новыми позами и разными игрушками, не бойтесь попробовать что-то новое. И очень важно не загонять себя в рамки.

Дайте волю своим желаниям – так вы возбудите не только себя, но и вашего мужчину. Забудьте про пресловутые стандарты, касающиеся объёмов вашей груди или бёдер. Сила страсти и желания в постели не имеют с ними ничего общего. Забудьте о комплексах и предрассудках, будьте свободны.

Любите своё тело не зависимо от того, какое оно есть, и тогда вы заметите, как преображается отношение к вам вашего избранника, и непременно в лучшую сторону.

  • Не стоит капризничать и картинно дуть губки, мужчины всегда поощряют и любят прямоту, поэтому рассказывайте о своих желаниях или проблемах чётко и ясно. Иначе вы рискуете вызвать взаимные обиды и непонимание, ведь мужчины многим отличаются от представительниц прекрасного пола.

Помните, что ваш партнёр всегда счастлив, сделать вам приятное и принести удовольствие, поэтому, идя ему навстречу, вы непременно заставите его оценить и запомнить этот шаг.

  • Не забывайте про комплименты, которые стоит дарить мужчинам. Им они также необходимы, как и женщинам, чтобы поощрять их на дальнейшие подвиги и поднимать самооценку.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
2 комментария к этой записи

    Все правильно, можно было бы и побольше описать тему. Мое мнение : Все в отношениях зависит от женщины, от ее поведения, и любви к мужчине.

    А моя женщина как вопьётся своими когтями в мою
    руку при попытке её обнять за талию. Вот и заболеваю.
    Всё думаю — семикласница.

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.