Как удержать мужчину?

Каждая женщина, вступив в отношения, желает на всю жизнь удержать рядом с собой возлюбленного. К сожалению, не всем это удается. А ведь дело лишь в том, что не все знают, как удержать мужчину возле себя. Всего лишь несколько хитростей помогут вам сохранить и укрепить отношения.

Прежде всего, посмотрите на своего избранника. Что вы можете о нем сказать? Вспыльчивый он, или спокойный? Любитель погулять на шумных вечеринках, или домосед? Любит ли он детей, или от одного их вида впадает в ужас?

Все это очень важно, потому как совместимость характеров играет едва ли не главную роль в отношениях. Ни в коем случае не старайтесь изменить характер мужчины. Такую инициативу он воспримет в штыки, и наверняка поспешит уйти от вас.

Содержание статьи:

  1. Единомышленники
  2. Безграничное доверие

Как удержать мужчину?

Единомышленники

Если вы заметили, что где-то ваши предпочтения не сходятся, задумайтесь: действительно ли это может сказаться на ваших отношениях? Если да, то есть смысл обдумать свои приоритеты. Например, если вы не планируете стать матерью, то, возможно, стоит задуматься над этим?

Когда мужчина видит в вас единомышленника, то его желание уйти от вас, сразу сходит на «нет». Это отнюдь не значит, что вы во всем должны подстраиваться под своего молодого человека. Достаточно уверить партнера, что у вас с ним имеются совместные планы, общие цели и стремления. Даже если в чем- то вы поддержать его не можете, не стоит думать, что ваш союз обречен на неудачу. Умение найти компромисс – важнейшая составляющая счастливых отношений.

Далее – подумайте, какими видит отношения ваш избранник, и постарайтесь дать их ему. Все мы разные, и кому то морально тяжело находиться рядом с партнером круглые сутки. Кто-то, напротив, требует постоянной заботы и ласки. Учтите эти особенности вашего мужчины.

Если вы заметили, что приходя с работы, он любит час-другой провести в молчании за телевизором – позвольте ему это. Такое поведение не значит, что вы ему надоели, или он просто не желает делиться с вами своими чувствами. Вероятно, молодой человек просто любит побыть наедине с собой, чтобы собраться с мыслями к вечеру. И если вы позволите ему этот маленький каприз, он обязательно это оценит.

Это один из примеров, характеризующих индивидуальные потребности каждого из нас. Опять же, во всем надо знать меру. Не стоит бросать все дела и мчаться к вашей второй половинке лишь потому, что он привык ужинать именно в это время. Во всем должен быть баланс. Но если вашему мужчине необходима поддержка, которую вы не спешите оказывать, то он, скорее всего, отправится искать ее на стороне.

Следующий совет, который поможет удержать вашего возлюбленного рядом с вами – станьте для него идеальной женщиной. Подумайте, какой бы он хотел видеть вас. Если вам тяжело представить определенный образ – не стесняйтесь, спросите у партнера напрямую. Наверняка его заинтересует этот вопрос, и он с удовольствием ответит на него в развернутом виде.

Вам остается лишь проанализировать ваш образ на совпадение с желаемым. Возможно, ваш любимый хотел бы, чтобы вы стали чуть женственнее. Тогда почему бы не порадовать его? Наверняка молодой человек приятно удивится, когда заметит изменения. В свою очередь, вы можете поговорить с ним о том, каким бы вы хотели видеть его. Вы можете сделать из возлюбленного настоящего рыцаря, а тот, в свою очередь, будет безумно счастлив, что его спутницу жизни можно смело назвать «Королевой»! Кроме того, такие разговоры значительно укрепляют отношения, повышают уровень доверия и откровенности между партнерами.

Безграничное доверие

Еще одна составляющая крепких отношений – безграничное доверие.

Одна из самых распространенных причин, по которой мужчины бросают своих спутниц – вечные истерики и необоснованные приступы ревности. Любой молодой человек, независимо от того, числится ли за ним подобный грешок, или нет, будет не в восторге от того, что его полностью контролируют.

Это касается не только всем известных «проверок» телефонов, переписок и так далее. Косые взгляды на всех знакомых девушек вашего ухажера в конце концов могут вывести его из себя. Поэтому постарайтесь не воспринимать каждую представительницу противоположного мужскому как потенциальную соперницу.

Даже если вы уличите молодого человека во флирте – постарайтесь поговорить с ним об этом наедине. Без истерик и без угроз. Важно выявить причину такого поведения со стороны мужчины, и дать ему понять, что вам не приятны подобные действия. Если он дорожит вами, то наверняка с пониманием отнесется к вашей просьбе, и впредь подобное не повторится.

Не может быть крепких отношений и без свободы. Естественно, речь не идет о так называемых «свободных» отношениях, когда партнеры ничем друг другу не обязаны. Речь идет о том уровне свободы, который необходим каждому – и девушке и парню.

Многие дамы грешат тем, что после вступления в отношения с мужчиной, ограничивают все его контакты. Тот, постепенно теряя контакты с близкими, начинает задумываться, нужны ли ему такие отношения, где он не имеет права на личное пространство?

Поэтому не старайтесь заменить возлюбленному семью и друзей. Полноценная жизнь включает в себя множество составляющих, и общение с друзьями – обязательная ее часть. Как бы вы не старались оградить мужчину от влияния друзей, чем больше вы контролируете его жизнь, тем, соответственно, больше вероятность того, что ему все это надоест.

Как видите, удержать рядом с собой мужчину достаточно легко. Если обобщить все вышесказанное, то можно сделать следующий вывод: лишь те отношения крепки и полноценны, где оба партнера думают о благе друг друга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
2 комментария к этой записи

    Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79631700598 и почта он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
    и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.
    Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

    Мне гадалка Инна помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться whatsapp 89639923376

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.