Как заставить мужа уделять внимание. 3 секретных приёма!

Как заставить мужа уделять внимание. 3 секретных приёма!Женщинам всегда не хватает заботы и ласки. Все потому, что отношения у мужчин в списке приоритетов занимают третье место, у девушек первое. Чтобы обратить на себя внимание, смените тактику поведения и станьте непредсказуемой. Вместо сидения за гаджетами в выходные дни предложите поехать на пикник, купите билеты в кино, сходите в клуб или ресторан, или приготовьте несколько вариантов развлечений на выбор.

Смените имидж 

Если вы яркая брюнетка от рождения и не собираетесь менять цвет волос, сделайте мелирование, новую укладку и переоденьтесь. На смену брюкам и рубашкам купите яркое платье выше коленей, добавьте аксессуаров и встаньте на каблуки. С таким же успехом блондинка может превратиться в шатенку, деловому костюму предпочесть рваные джинсы и футболку, и привести мужа в изумление.

Наполните жизнь смыслом

Больше общайтесь с людьми из ближнего круга. Это поможет не накапливать эмоции, тратить излишки энергии, чувствовать себя комфортно, стать психологически независимой. В придачу найдите занятие для удовольствия и снятия стресса. Если ваш мужчина интеллектуал – развивайтесь, и у вас появятся точки соприкосновения.

Не выясняйте бесконечно отношения

Фраза: «Давай обсудим, как мы живем» отталкивает даже самого терпеливого мужчину. Пустопорожние разговоры ни к чему не приводят и оставляют неприятный осадок. Если хотите, чтобы вам доверяли, не звоните каждый час на работу с вопросом: «Милый, ты где?». Не грузите любимого ненужной информацией о подругах и чужих романах. Забудьте о супружеском долге, если не хотите одолжения. Лучше организуйте романтический ужин и накормите вкусной едой. Мужчины откликаются на заботу, искреннему к себе отношению, как могут уделяют внимание любящим и понимающим женам.

Как заставить мужа уделять внимание. 3 секретных приёма!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.