Модные цветовые решения для свадьбы в 2016 году

Любая пара, грезящая об идеальной свадьбе, готовится к ней очень тщательно. В последнее время стало модным делать их в какой-либо определённой тематике. Особенно интересно смотрятся свадьбы в одной цветовой гамме.

Если вы бы хотели, чтобы особенный день запомнился абсолютно всем на торжестве, то наша подборка модных и стильных цветов этого сезона именно для вас.

Выбирайте цвет, и вперёд – за свадьбой мечты!

Содержание статьи:

  1. Для любителей нежности и романтичности:
  2. Для любителей яркости и непредсказуемости:
  3. Для любителей классических или нейтральных оттенков:

Модные цветовые решения для свадьбы в 2016 году

Для любителей нежности и романтичности:

• Розовый кварц. Мягкий и приглушённый оттенок розового. Дизайнеры говорят, что именно этот цвет красуется на щёчках молодых невест. Отлично подойдёт для весенней или летней свадьбы в новом году. Его можно использовать для аксессуаров невесты, платьев подружек, декорирования помещения или праздничного торта. Комбинировать рекомендуется с тёмно-серыми, оливковыми и золотыми цветами.

• Безмятежность. Оригинальное название для светло-голубого цвета. Такой же тихий и спокойный, как ясное небо. Создаст спокойную и безмятежную атмосферу настоящего отдыха на вашей свадьбе.

• Райская лагуна. Оттенок светлой бирюзы, вдохновлённый морскими волнами. Невероятно актуален как для интерьеров, так и для свадеб. Отлично подойдёт для весенней свадьбы. Или летней свадьбе на пляже. Сочетается с персиковыми и жёлтыми цветами.

Для любителей яркости и непредсказуемости:

• Фиеста. Ярко-красный оттенок. Этот вариант подойдёт для тех, кто не боится выделяться и даже любит это. Великолепно будет смотреться невеста в платье подобного цвета. Также его можно выбрать при подборе аксессуаров, макияжа и элементов декора. Хорошо сочетается с синим, светло-зелёным и цветом марсала.

• Подводный синий. Это цвет морских глубин. Отлично будет использовать его, если свадьба планируется на корабле, ну или просто в морской тематике. Для мужчин есть смокинги такого цвета и выглядят они просто умопомрачительно. Кроме того, он используется для декорирования помещения, свадебного торта и многого другого.

• Свежая зелень. Яркий зелёный цвет, который так и светится позитивом. Присутствие его явно взбодрит окружающих и настроит их на весёлый лад. Безусловно, это цвет весны и лета. Можно применить абсолютно везде, сочетая с любыми оттенками зелёного и нежно-розового.

• Лютик. Оттенок жёлтого, очень яркий и жизнерадостный. Подойдёт для ясного солнечного денька и поможет вам в создании весёлого и энергичного праздника. Хорошо смотрится с белым, фиолетовым и светло-серым.

Для любителей классических или нейтральных оттенков:

• Персиковое эхо. Тот же коралловый, но более приятная его версия. Мягкий, согревающий весенний цвет. Подойдёт даже для подвенечного платья. Естественно, его можно использовать для декора, торта и при составлении букетов. Бежевый и серый отлично смотрятся вместе с ним.

• Лиловый серый. Нежный серый с небольшой примесью сиреневого. Кроме всего прочего, можно применить при выборе аксессуаров для жениха и деталей на свадебном платье невесты. Создаст лёгкое и воздушное настроение у всех гостей на торжестве. Сочетать можно со всеми оттенками фиолетового и розовыми цветами.

• Кофе со льдом. Приятный оттенок, очень сдержанный. Хорошо впишется в понимание классической свадьбы. Абсолютно нейтральный, но при этом аристократичный и величественный цвет. Его можно использовать вместе с любыми другими оттенками, кроме зелёных.

Палитра модных оттенков для свадебного торжества в этом году более чем разнообразна. Есть как классические, так и экстравагантные цвета. Найдутся решения для любой пары молодожёнов, и они смогут подобрать для себя подходящий вариант.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.