Новый водоворот страстей в брачных отношениях

Сексуальные отношения – это всепоглощающая страсть, накал эмоции и чувственное наслаждение от близости со своим партнером. Однако секс в более зрелом возрасте разнится от секса в юном. Тогда, когда гормоны просто «зашкаливают» в крови, и вы готовы заниматься им сутки напролет, отдаваясь и даря друг другу огромное наслаждение. Со временем, особенно в долгих брачных отношениях, сексуальный пыл несколько охладевает. Бытовые проблемы, работа, воспитание детей отнимают все силы, и порой мы отдаем предпочтение нескольким часам сна, а не близости с любимым мужем. И это весьма неправильно. Поскольку удовлетворенность интимными отношениями между мужем и женой находится в прямой зависимости от общей удовлетворенности брака. А это, соответственно влияет и на другие стороны жизни. В удачном браке даже обыденные дела, хлопоты, работа в радость счастливому человеку. Эмоциональное довольство жизнью придает уверенность в своих силах, способствует успеху в карьере и бизнесе. Постарайтесь ответить себе честно на вопрос: довольны ли вы свой супружеской жизнью в целом? Если нет, то необходимо найти причину разлада и в кратчайшие сроки устранить ее.

Содержание статьи:

  1. Лиловая корова «Решись быть нежным»
  2. Рабочие проблемы – за порогом
  3. «Спят усталые игрушки….»
  4. Избегайте рутины!
  5. Ваш муж – это мужчина
  6. Немного юмора
  7. Флирт

Новый водоворот страстей в брачных отношениях

Лиловая корова «Решись быть нежным»

Помните этот рекламный ролик о корове, которая подталкивала людей к нежности? Так и вы, постарайтесь быть нежнее и добрее к своему партнеру по жизни. Согласитесь, часто все негативные эмоции и неприятные впечатления, полученные за день, мы вечером выплескиваем на своего супруга. И чаще всего неосновательные претензии, плохое настроение приводят к ссорам и скандалам, что ни о какой близости в дальнейшем не может идти речь. Муж и жена, которые не бояться регулярно проявлять любовь и теплые чувства друг к другу, как правило, сохраняют страсть и сексуальный пыл на долгие годы. Запомните, залог крепких брачных отношений – это любовь и нежность к своему спутнику жизни.

Рабочие проблемы – за порогом

Психологи настойчиво советуют оставлять все неразрешенные рабочие моменты, затруднения за порогом своего жилья. Постоянно тащить в дом кучу документов и неразрешенных дел, а затем до полуночи просматривать их, лишая своих близких всяческого внимания, категорически не приветствуется. Изредка это возможно. У всех бывают авралы и стрессовые рабочие ситуации, которые по возможности необходимо быстро разрешить. Однако это не должно влиять на вашу личную жизнь и мешать ей. Для работы есть свое время, для личной жизни свое.

«Спят усталые игрушки….»

Не раз каждая из нас сталкивалась с ситуацией, когда весь день на работе, вечером готовка и помощь в подготовке с уроками с детьми, сил вообще нет, а муж требует секса. И тут дилемма: откажешь – муж обидится, согласишься – подвергнешь себя пытке. Когда лежишь и ждешь, чтобы скорей все закончилось и спокойно заснуть. В каждой семье подобная проблема, связанная с повседневной усталостью, решается по-своему. Некоторые переносят секс на утро, если не надо очень рано вставать. Организм отдохнул за ночь и набрался сил, потому и интимные отношения принесут только радость. Другие отправляют детей на выходные к бабушкам и дедушкам, отключают на время телефоны и наслаждаются друг другом.

Избегайте рутины!

Одна из важных ошибок в супружеской постели – это постоянно повторяющийся сценарий в сексе. Партнеры давно изучили друг друга и знают, от каких ласк партнер получает наивысшее наслаждение. Потому в постели применяются одни и те же позы и аналогичные действия. Но подумайте, если постоянно угощать человека одним и тем же тортом, пусть и его любимым, настанет тот момент, когда при только одном виде его будет тошнить. Потому старайтесь внести новую изюминку в отношениях и разнообразить «меню» ваших отношений.
Новый водоворот страстей в брачных отношениях

Ваш муж – это мужчина

Некоторые женщины со временем забывают, что рядом с ними мужчина. Они начинают относиться к собственному супругу, как к любимой подружке. А мужчину необходимо покорять и завоевывать каждый день. Это-то и роковая ошибка многих дам. Женщина начинает сетовать на лишние килограммы и морщины, восхищаться новой краской для волос, которая закрасила всю седину или советоваться с мужем о покупке нового антицеллюлитного крема для тела. Согласитесь, подобные проблемы вы не обсуждали на первых свиданиях, потому и делать в дальнейшем не следует. Вы – королева, неземное существо, которое всегда очаровательна и ухожена. Вашему мужу необязательно знать, какими усилиями вам удается так выглядеть.

Немного юмора

Кто сказал, что секс – это строгость, ответственность и серьезность? Иногда, чтобы вернуть страсть и пыл партнера нужно его рассмешить. Конечно, это не значит травить анекдоты или дико хохотать на протяжении всего процесса. Некоторые модные журнала на этот счет советуют встретить мужа с работы голышом в сексуальном переднике и на…роликах! Наверно это рассмешит любого человека, если с чувством юмора у него все в порядке. В этом вопросе нет предела вашей фантазии! Дерзайте, придумывайте!

Флирт

Не забывайте заигрывать и флиртовать с мужем, как вы делали это в момент знакомства. Например, идя в гости, шепните ему, как хотите провести ночь, а под столом нежно погладьте его ножкой, как делают героини фильмов. Смейтесь весь вечер над его шутками, нежно обнимайте во время танца, говорите комплименты. Постарайтесь проявить все свое женское обаяние, грациозность и сексуальность по отношению к любимому. Помните, ночью это вам окупиться сторицей.

Не отчаивайтесь и знайте: ваша страсть не ушла безвозвратно со временем, просто несколько запылилась. Стряхивайте с нее пыль и наслаждайтесь счастливой жизнью!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.