Организация свадебной церемонии: песочная анимация

Песочное шоу на свадьбе: преимущества песочной анимации

Несколько последних лет занимает высокое место в рейтингах развлечений песочное шоу. Анимация из песка развлечение, как для детей, так и для взрослых и заслуженно принимает участие в различных мероприятиях. Без преувеличения можно назвать — это искусством творить невероятное и неповторимое.

Художник рассказывает при помощи песка любую историю, сюжет может измениться в любую секунду, всё это сопровождается искусно подобранной музыкой и усиливает эффект от шоу. Песочное шоу можно назвать новой тенденцией современных торжеств.

Содержание статьи:

  1. Что нужно знать при заказе песочной анимации?
  2. Песочная церемония — новое веяние
  3. На что обратить внимание при выборе мастера

Организация свадебной церемонии: песочная анимация

Что нужно знать при заказе песочной анимации?

Сценарии шоу всегда уникальны. Заказывая песочное шоу:

  • посмотрите работы художника,
  • договоритесь заранее с организаторами,
  • уточните все моменты,
  • проработайте вопросы, которые вас интересуют.

Можно заказать свою историю, к примеру:

  • знакомство,
  • предложение,
  • отношения.

Здесь всё зависит от желания, вкуса, предпочтений. Обговорите оплату, цена может варьироваться от сложности работы и индивидуальности заказа. Можно придумать своё шоу с подробными деталями.

Подготовка к шоу должна выглядеть следующим образом:

  • Освещение в зале должны приглушить, свет падает только на песочный стол.
  • Обговорите детали с оборудованием, обычно его привозят организаторы, но всё лучше убедитесь в этом.
  • Обязательно обговорите время исполнения. В среднем всё длится 15-30 минут, иначе гости быстро устанут смотреть и это превратиться, скорее всего, в муку, нежели в развлечение.
  • Не забудьте сообщить место проведения свадьбы, уточните, если торжество будет за чертой города.
  • Если говорить о времени суток, то более подходящее время это вечер.
  • И лучше всего провести этот номер в начале праздника, иначе гости просто устанут и вряд ли захотят, что — либо выполнять.
  • Креативно будет устроить небольшой мастер класс. Гостей могут научить некоторым интересным способам рисования, но не забудьте это обсудить с художником. Может быть, это отразиться на стоимости. Это будет отличным времяпровождением, если вы задержались, скажем, на свадебной прогулке.

Песочная церемония — новое веяние

Нужно выделить традицию родом с островов, где в достатке разноцветный песок. Во время бракосочетания новобрачные засыпают в сосуд разноцветный песок, тем самым олицетворяя соединение двух семей, двух кровей. Больше полувека назад эту традицию переняли страны запада.

Можно выбрать по одному цвету жениху и невесте, можно выбрать несколько цветов и дать им определённую важность, если свадьба в тематике определённого цвета, то взять приближенные цвета. Сосуд, куда будет насыпаться песок, имеет так же не малое значение, если взять длинный и тонкий сосуд, то при высыпании туда песка он будет смешиваться, образовывая причудливые узоры. Если хотите удивить гостей, чем-то необычным то следует уделить этой традиции время и место в вашей программе. Во время церемонии можно произносить красивые клятвы, собственного сочинения. Этот обряд могут провести родители жениха и невесты.

На что обратить внимание при выборе мастера

  1. Динамичность работы. Скорость работы, то есть смена кадров, и быстрота рисования имеют значение в работе. Это влияет на поддерживание интереса публики к шоу.
  2. Эффектность. Все что будет происходить на экране, должно быть неожиданным, эффектным. Повторения и шаблоны быстро разочаруют зрителей. Выбирайте внимательно мастера, который подарит вам выразительное шоу.
  3. Креативный подход. Все, кто видел, представления знают, что изображения и образы перетекают из одного другой. Низкий показатель умения будет, когда мастер смахнет весь песок и начнёт рисовать заново каждый кадр. Каждый переход должен быть неожиданным, для того чтобы сохранять интригу среди зрителей.
  4. Сюжетная линия проекта. Есть большая разница между песочными роликами и песочным фильмом, возьмите это на заметку. При заказе вы обговариваете сюжет и детали и, следуя по ним, художник создаст вашу уникальную сказку. В руках мастера эта история станет настоящим, волшебным фильмом, который в действительности удивит ваших гостей.

Увидеть, как рождается волшебство, будет чудесным подарком вашим гостям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.