Отличительные черты, которые мужчины ищут в женщине

При поиске партнера, с которым можно построить прочные отношения, у каждого свои критерии идеальности. Для мужчин важно, чтобы женщины не только выглядели сексуально. Для их партнера важнее понимать друг друга, вести полноценную совместную жизнь.

Улыбающиеся женщины

Первое, на что обращают внимание мужчины, это проявление женственности. Физически привлекательная девушка не останется незамеченной, но ее позитивное сияние и ее улыбка определенно могут вызвать мужской интерес. Теплая, искренняя улыбка с ухоженными зубами. С другой стороны, нахмурившаяся женщина скорее оттолкнет потенциальных поклонников и партнеров.

Ухоженные женщины

Мужчинам нравятся ухоженные женщины. Что это значит? Чистые и опрятные волосы, ухоженные руки, приятный аромат, современная, но не обязательно дорогая одежда, чистая обувь, легкий макияж. Дамы, которые приятны мужскому глазу, источают красоту, уверенность. Все это радует мужчин независимо от того, является ли женщина их партнером или знакомой.

Женщины, которые ориентированы на семью

Современный, амбициозный, интеллигентный, независимый … Все эти положительные качества приятны и привлекательны для мужчин. Но есть кое-что, что особенно важно для представителей сильного пола: доброта, забота, создание домашнего уюта, семейные ценности. Потому что наличие сексуально и физически привлекательной женщины может доставить им удовольствие в постели, но забота — это то, что, если ее не будет, отношения не будут длиться долго.

Весело и сильно

Отношения это не только хорошие времена. Есть трудности, с которыми сталкиваются оба партнера. Хотя для женщины важно иметь опору на лице мужчины, для мужчин в трудные времена одинаково важно проявлять твердость и характер. Когда у него плохой день, ей достаточно обнять его и сказать ему что-нибудь веселое. Пессимистичная женщина, которая ухудшает самооценку своего партнера, создает токсичность в отношениях.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.