Как стать хорошей любовницей

Любовница, и как ею стать

Ух, уже сейчас ощущается волна тех, кто готов растерзать эту статью в клочья. Ну, ничего не поделаешь жизнь, есть жизнь, и всё что с нею связано, никуда не денется. Любовницы существовали во все времена народов, они были, есть и будут всегда, как бы этого не хотелось совершенно всем женщинам мира. Многие замужние женщины, а особенно те, которые посвятили браку не один год жизни, задают вопросы, чем же любовница лучше и почему некоторые мужья предпочитают, именно их.

Создать визуальный образ о том, какая же, всё-таки должна быть та самая любовница, и как она должна выглядеть совершенно невозможно, так как у каждого мужчины представления о женском идеале разные. И если мужчина, в какой либо период предпочитает всё- таки другую женщину, это вовсе не означает, что другая пассия красивее, либо добрее, мужской пол может заманить даже самая мелочная деталь в женщине.

Итак, преступаем к изучению той самой, всеми загадочной любовницы. Хотя не нужно так сильно иронизировать, ведь и сами женщины, притом не малое их количество наберётся, которые исполняли роль любовницы, ублажая женатого мужчину. И судить сейчас плохо это или хорошо даже не стоит, так как мир стал настолько открыт и доступен на теперешнее время, что и удивляться совершенно не чему.

Как стать хорошей любовницей

Конечно в первую очередь, женщина, а по совместительству любовница должна быть непревзойдённо сексуальна и хороша в постели. Но самым важным, это крепкие и гармоничные взаимоотношения между партнерами. Женщина в роли любовницы непременно обязана хорошо выглядеть, её макияж, сделанный и ухоженный маникюр, потрясающий аромат духов ну и, конечно же, красивая одежда. Все эти качества завладеют мужчиной даже быстрее, чем стоило бы только подумать об этом.

Ведь мужчины своего рода бросаются на красивую обёртку, сами этого не подозревая. Соблазнительные манеры, которые бы просто сводили мужчину с ума, и в это понимание включено всё, что связано с этими манерами, высокие каблуки, чулки, голос, повадки, всё вместе взятое должно дать мужчине волю его чувств и эмоций, с такой женщиной он должен чувствовать себя на самой высокой ступени своего блаженства.

Практически все мужчины обзаводятся любовницами, так как их семейная и скучная жизнь стала лишь обыденными буднями, а секс превратился в исполняющие обязанности и не более. Тогда любовница в свою очередь исполняет всё то, о чём мечтает и давно позабыл тот мужчина, а именно разнообразие сексуальной жизни и дикое наслаждение от происходящего.

Мужчины своего рода натуры слабые внутри, и не смотря на всю их величавость, это доказанный факт. И только для того, чтобы он чувствовал себя на высоте блаженства, необходимо регулярное доказательство того, что он самый лучший из всех лучших во всей Вселенной. О том, что он безупречно красив и сексуален должно войти в привычку произносить данную терминологию. Все без исключения мужчины предпочитают в женщинах не единообразие, одним словом и более понятно, это загадочность, когда женщина демонстрирует своё поведение в столь разных для мужчины сторонах, такая дама всегда будет для него интересна и желанна.

Для того, чтобы мужчина был привязан надолго, как сексуально, так и душевно, необходимо разделять с ним не только качественный секс, но и душевную гармонию, чтобы он мог быть не только секс партнёром, но и настоящим другом, ведь то, что он разделяет с любовницей, он не может разделить с женой разговоры, секреты и так далее.

И не при каких обстоятельствах, не стоит выпрашивать денег, подарков, так как подарив мужчине душевную близость, понимание и опору, он сам готов будет исполнять такие жесты, как радовать любимую женщину.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.