Поссорившиеся российские звезды

 

Сегодня мы с вами обязательно и несмотря ни на что будем говорить о самых настоящих и заклятых врагах российского шоу-бизнеса. То есть они в ссоре никак не с шоу бизнесом, а между собой. Мы будем говорить о поссорившихся звездах шоу-бизнеса.

Итак, мне правда интересно, кого вы здесь ожидаете встретить, а смогу ли я вас удивить. Что очень интересно, и я думаю, что вам зайдет, как тема, так и формат. Потому что от этого зависит моя дальнейшая карьера, и обязательно не забудьте высказаться насчет моей статьи, правильно ли я подобрал в итоге знаменитостей.

В общем, вам нужно просто расслабиться и сосредоточиться на данных людях, в данном случае – это российские медийные личности, о которых практически все знают. Ну просто они достойно заслужили право быть узнаваемыми, хотя вот в чем вопрос, хорошо ли это. Не всем конечно же это нравится, но тем не менее я вам обязательно советую максимально основательно осмотреть каждую знаменитость и в итоге назвать самую неожиданную для вас пару.

Киркоров и Тимати

То, что было после премии МУЗ-ТВ, должно было конечно же остаться там, но Тимати не особо умен и поэтому написал в социальных сетях о том, что лауреаты были выбраны не достойно, конечно Киркоров на этот счет высказался далеко лестно, то есть он оспорил его слова, но в ответ получил оскорбления, да еще какие о нетрадиционной ориентации, самое больное место.

Собчаки Волочкова

Удивительно только. Эталон красоты Собчак и может ссориться, никогда бы не подумал. В общем между ними действительно разразился скандал, просто для того, чтобы он был, как мне кажется. В общем я вам определенно советую обязательно посмотреть на этих людей и убедится в их злости и неприязни друг к другу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.