Признаки того, что ваши отношения будут продолжительными

Начиная новые отношения, мы верим, что они продлятся долго, возможно, даже это будет навсегда. Со временем многое становится понятным для нас, и правда оказывается иной. Что бы там ни было, есть некоторые признаки, которые указывают, будут ли отношения длительными или нет.

У тебя похожее чувство юмора

Очень важно, чтобы вы делились шутками. Чувство юмора помогает поддерживать здоровые отношения. Поэтому, если в ваших отношениях отсутствует смех или вы не на одной волне, вам может быть трудно оставаться счастливыми вместе в течение длительного времени.

У вас одинаковые взгляды на воспитание детей

Обычно, когда пара решает сделать шаг к рождению ребенка, это говорит о том, что отношения стабильны, и оба партнера хотят улучшить их. Но есть много вопросов, которые нужно обсудить, а именно: сколько детей вы бы хотели, как вы будете покрывать расходы на вашего ребенка, каковы ваши ожидания по воспитанию и т. д. Если ваши взгляды схожи, это действительно может стать хорошей предпосылкой к стабильной семьи.

Деньги и семейные отношения

Другим важным показателем продолжительности отношений является то, как партнеры планируют свой бюджет, несут ли они одинаковую ответственность, как они справляются с кризисными ситуациями. Тема финансов деликатна, и если есть расхождения во взглядах, могут возникнуть трудности. Это также относится к разделению обязанностей по дому, которые часто являются источником конфликта в отношениях.

Вы готовы к общему будущему

Когда один партнер на длительное время откладывает решения, которые важны в вопросах, как брак, дети, сожительство, это говорит о том, что он не рассматривает продолжительные отношения с партнером.

Вам интересно, когда вы вместе

Насколько хорошо вы знаете своего партнера? Чувствуете ли вы себя комфортно и приятно, когда вы одни в кино, в ресторане, отпуске и т. д.? Если да, то ваши отношения могут стать долгосрочными.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.