Признаки того, что вы уже не вместе

Некоторые из наиболее распространенных вопросов, которые мы задаем себе: «Подходим ли мы друг другу?», «Есть ли у нас общее будущее?», ответы мы можем получить благодаря определенным признакам, вот они:

Вы вместе, чтобы не чувствовать себя одиноким

Существуют отношения, в которых партнеры не находят счастье быть вместе, но все еще боятся разорвать отношения, чтобы не быть одинокими. Чувство, что мы не можем справиться с жизнью без нашего партнера, может обречь нас на страдания. Мы склонны принимать в качестве партнера человека, который нас не удовлетворяет.

Ваша половина критикует по пустякам

Критика полезна, когда она конструктивна, когда она представлена ​​не оскорбительным образом и не является постоянным явлением. Ваш партнер поддерживает вас? Всегда? В чем она выражается? А может, он вас часто критикует? Это явный признак того, что вы не подходите друг другу.

Вы не смеетесь вместе

Общий юмор необходим для счастливых отношений. Если вы по нему скучаете, а ваш любимый человек не заставляет вас улыбаться, то пришло время двигаться разными путями.

Вы влюблены в идею идеального партнера

Иногда случается так, что мы идеализируем свою половину даже в начале отношений. Мы создаем для него идеальный образ — заботливый, романтичный, любящий и т. д. Со временем реальность меняется. Однако нам трудно признать, что вы не предназначены друг для друга.

Пустые слова

Слова, которые не подкреплены падежами, освобождаются от содержания. Когда безобидная ложь о том, что что-то должно случится и этого не произошло и сопровождается ложным «я тебя люблю», является признаком того, что вы уже не вместе.

Вы не чувствуете себя в безопасности

Комфорт очень важен для отношений. Если ваш нынешний партнер как-то заставляет вас чувствовать себя неуверенно, вы не можете спокойно выражать свои взгляды и мнения и чаще молчать, у вас нет общего будущего с этим человеком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.