Семейная жизнь: женские хитрости семейного быта

Вышла замуж за лейтенанта, стала женой генерала

Эта статья о том, как правильно преподнести себя мужчине и вдохновить его на «подвиги». Речь пойдёт о небольших женских хитростях и о том, чего делать категорически нельзя в отношениях с сильным полом.

Всем известно и давным-давно доказано, что мужчины отличаются от женщин. Сколько бы люди ни говорили о том, что мужчины являются представителями сильного пола, опыт говорит об обратном — они слабее женщин. Конечно речь идёт не о физической силе.

Морально они более подвержены ударам судьбы и достаточно тяжело переживают расстройства и поражения. Задачей женщины является оказать своевременную поддержку любимому человеку.

Содержание статьи:

  1. Каждый человек выбирает спутника по себе
  2. У каждого человека должно быть личное время и пространство
  3. Табу

Семейная жизнь: женские хитрости семейного быта

Каждый человек выбирает спутника по себе

Если женщина жалуется на свою вторую половину, то виновата в его диввиантном поведении только она и никто больше. Каждый получает то, что заслуживает. Если человек хочет изменить другого человека, то следует начать с себя. Мужчине хочется видеть в женщине источник вдохновению, опору и поддержку. Именно благодаря женщине мужчина растёт и преуспевает во всех своих начинаниях.

Женщина всегда должна оставаться женственной и мудрой, быть олицетворением спокойствия и добродетели. Никогда не нужно показывать свои негативные стороны мужчине. Женщина не должна упрекать мужчину или «пилить» его за совершенные ошибки кроме появления комплекса неполноценности это ничего не даст. Чтобы мужчина стал успешным, нужно его постоянно стимулировать к этому. А для этого важно самой из себя что-то представлять.

Во-первых, женщина должна быть в первую очередь приятным собеседником. Это вовсе не означает, что надо рассказывать часами о своих подругах, распродажах и прочих подобных темах. Если мужчина увлекается спортом, к примеру, футболом, то женщина обязана поддерживать его интересы не только в беседе, но и составить компанию на матче. Если мужчина привык ездить на рыбалку по выходным в компании друзей или же в гордом одиночестве, то ни в коем случае нельзя этому препятствовать.

У каждого человека должно быть личное время и пространство

Бывают моменты, когда мужчина хочет побыть наедине с самим собой, разобраться в своих мыслях. Не стоит навязываться и доставать нелепыми расспросами. Когда он будет готов, он сам обо всем расскажет и пойдёт навстречу.

Чтобы всегда оставаться желанной, нужно быть не «женщиной по вызову», а «женщиной, вызывающей», то есть побуждающей к действиям. Мужчина не должен быть уверен, что его избранница доступна ему в любое время в любом месте и прибежит по первому же зову.

Он должен добиваться её. Для этого у женщины должны быть свои интересы, своя частная жизнь. Ей должно быть хорошо с мужчиной и также хорошо должно быть и без него. Не нужно делать из мужчины идола и поклоняться ему, ни к чему хорошему это не приведёт.

Естественно, необходимо ухаживать за собой. Никто не захочет видеть рядом с собой неряху с дурным запахом изо рта. Женщина на то и женщина, что цветёт и благоухает.

Мужчине важно знать, что она будет рядом всегда и при любых обстоятельствах. К сожалению, не все женщины на это готовы и нужно честно признаться себе в этом. Успешный мужчина-это тяжёлая работа женщины, на которую уходят года. Тот, кто умеет ждать, получает лучшее.

Мужчине должно хотеться радовать именно эту единственную женщину. Для этого надо быть «той самой единственной женщиной». Не превращаться в недовольную «мегеру», рядом с которой даже стоять не хочется.

Обязательно надо уважать друзей своего мужчины и добиться их уважения к себе. Приглашать их в гости, общаться с их семьями, поддерживать разговор, — всего этого будет вполне достаточно.

В окружении большого количества людей нужно хвалить своего мужчину и превозносить его. Это значительно повысит его самооценку, а значит, он поверит, что способен на большее.

Табу

Чего делать категорически нельзя:

  • — Обзывать, унижать мужчину. Это вызывает лишь отвращение к женщине и откладывается в памяти на всю жизнь.
  • — Оскорблять его маму. Женщина должна понять, что эта женщина его родила, она будет всегда для него самым дорогим человеком и не стоит с ней соперничать. Лучше попробовать стать подругой его маме, это добавит лишь плюс к характеристике возлюбленной мужчины.
  • — Показывать свои «женские секреты». Разбросанные прокладки, использованные тампоны, грязное нижнее бельё, — всё это снижает либидо и не стоит потом удивляться отсутствию интимной жизни.
  • — Рассказывать всё «от» и «до». Умная женщина всегда знает, что можно, а что нельзя говорить мужчине. Нужно стараться быть немножко хитрее и жизнь заиграет другими красками.

Если мужчина будет уверен в своей спутнице, то он горы свернёт ради её благополучия. Не стоит надеяться на чудо, нужно работать над собой и тогда окружающие будут относиться соответственно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.