Серьёзные отношения

Настроен ли мужчина на серьёзные отношения

Многие девушки довольны, когда им получилось реализовать себя в семейных отношениях, вступить в брак и обзавестись детьми. Однако такой жизненный план не всем удаётся воплотить.

Увенчаться успехом в поиске именно своего любимого человека могут не все. Неоднократно обращаются к семейному психологу незамужние девушки, у которых не получается строить крепкие и серьёзные отношения.

Популярная история: молодой человек начинает ухаживать за девушкой, состоит в отношениях, а когда начинается разговор о свадьбе, он сразу же покидает ее. Такой поступок может произойти и спустя два месяца, и через два года, и даже через пять лет встреч.

Многие девушки думают, что мужчины — люди-загадки, а жениться их нужно заставить. Но это грубая ошибка! Сильный пол человечества готов принять правила игры возлюбленной — большинство мужчин готовы к женитьбе. Однако девушки сами же роют под собой яму, занимаясь самовнушением.

Содержание статьи:

  1. Закономерности поведения мужчин для счастливой семейной жизни
  2. По каким причинам некоторые мужчины не хотят вступать в брак

Серьёзные отношения

Закономерности поведения мужчин для счастливой семейной жизни

1. Говорить своему мужчине о ваших планах.

Молодой человек соглашается выполнять правила, когда введён в курс дела. Так как чаще всего происходит, что пара начинает взаимоотношения по принципу «Можно начать, а потом будет видно, что у нас получится», спустя время женщина задумывается над тем, что нужно и организовать свадебное мероприятие, а вот в мыслях жениха нет подобной идеи. Их проблема заключается в том, что и речи не было о дальнейшем развитии отношений. А если их встречи только для регулярного секса?

Но не в этом дело. Не рекомендуется при первой встрече вести речь о женитьбе. Однако на первом свидании можно тонко, не навязываясь, рассказать о своих жизненных приоритетах, аккуратно запуская их в течение беседы.

Рекомендации для подобного разговора

— Скажите, что вам дороже всего семейные ценности, что вы хотите мужа, на которого сможете положиться, и несколько детей.

— Вы не собираетесь жить в гражданском браке, точнее против них, так как думаете, что люди, которые любят друг друга, не должны проверять отношения именно таким способом.

— Вам нужен серьёзный мужчина, а краткосрочные отношения вас не интересуют.

— Свобода отношений не для вас, и вы не понимаете смысла такого развития любовной связи.

Такой разговор поможет мужчине понять, что вы настроены на серьёзные отношения. Молодые люди, желающие просто развлечься, не станут больше вас задерживать, а корить себя за такой ход событий совершенно не нужно.

2. Любящий человек готов рассказать всей вселенной о своих чувствах.

Нежелание знакомиться с вашей семьёй, отказы показывать вас своим товарищами и тому подобное — первые признаки того, что нужно ставить точку в таких отношениях. Ему просто хотелось позабавиться и скоротать свободное время.

Когда человек действительно любит, ему не доставит никакого труда показать вас всему миру, похвастаться перед друзьями и сотрудниками, познакомить с родственниками. Он хочет, чтобы окружающие знали, что эта девушка его.

3. Любить, значит обеспечивать, защищать и опекать.

Заплатить в ресторане, понести вашу сумку не доставит ему труда. Такой мужчина любящий. Он наберёт ваш номер даже для того, чтобы поинтересоваться, как вы себя чувствуете, предупредить о плохой погоде и проконтролировать, чтобы вы теплее оделись.

Когда вы скажите, что вас оскорбили, он сразу начнёт разборку с обидчиком. Если он не скажет нежные слова, поленится написать любовное послание — огорчаться нет причин, мужчины-романтики — это уже прошлый век. Для такого молодого человека важно здоровье любимой, уверенность в том, чтобы она вовремя покушала, чувствовала защиту и опеку, ведь он планирует продолжение рода с вами.

4. Честность и доверие превыше всего.

В реальности мужчины совершенно просты. Ещё в дошкольном возрасте мальчишка, которому понравилась девочка, может сказать, что, когда он станет взрослым, то обязательно женится на ней. Становясь мужчиной, ничего не меняется. Сказано это в юмор или же всерьёз, но всё же это входит в его планы. Большее количество слабого пола, которым удалось выйти замуж счастливо, припоминают о разговоре на первом свидании или же через неделю знакомства, что муж заявлял о серьёзных отношениях и женитьбе.

Иногда это может быть скрытно, якобы стеснения, однако рано или поздно он сам себя выдаст. Допустим спросит у вас, хотите ли вы деток, в каком возрасте вы будите готовы к браку. Однозначно будут звучать фразы «брак», «семья», «дети» и тому подобные.

5. Не желает брать вас замуж — нет любви.

Если есть боязнь потери женщины, тогда любовь присутствует. Пока он решится к такому серьёзному шагу, как брак, его даму сердца может увести юркий конкурент. И в этот момент он начинает говорить всей вселенной, что эта девушка его. Лучшим способом такого заявления является женитьба.

По каким причинам некоторые мужчины не хотят вступать в брак

Беда в той самой, которая отказала ему. Тогда пришлось выбирать не особо привлекательную, менее любимую. Регулярный секс, домашняя еда, забота и ласка — нужды для каждого из мужчин. Если он может заполучить всё это без требования бракосочетания, он и останется со второй женщиной.

Когда муж не показывает любви и забывает о ласке, скорее всего, он с вами из-за того, что не встретил лучше вас женщину, и это обидно признать. Если же ему выпадет возможность встретить девушку своей мечты, он, не задумываясь, упорхнёт к ней и отправится с ней в романтический круиз, о котором вы мечтали все прожитые годы.

Отпускайте таких мужчин, не тратьте на них дорогое время, чтобы встретить того самого, который будет вас любить чистым сердцем!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.