Типы женатых мужчин, советы женщинам

Психология отношений с женатым мужчиной

Практически у каждой женщины в жизни случается роман с женатым мужчиной. Учитывая, что мужчины не любят менять кардинально свою жизнь, увести его даже из неудавшегося брака непросто.

В первую очередь нужно определиться, подходит ли этот мужчина, и имеют ли перспективы отношения. С первого дня знакомства это понять сложно, но через месяц вполне можно делать выводы. Итак, типы женатых мужчин.

Содержание статьи:

  1. Крестоносец
  2. Пчёлка
  3. Молчун
  4. Трус
  5. Ложные герои
  6. На что обращать внимание при выборе мужчины

Типы женатых мужчин, советы женщинам

Крестоносец

Безропотно несёт своё семейное бремя. Всегда недоволен своей семейной жизнью, постоянно жалуется на нерадивую жену, вечные проблемы на службе, даже на свои собственные болячки. Но из семьи не уходит. Постоянно старается вызвать к себе жалость супруги и любовницы.

Иногда кажется, что он вот, вот готов сделать решающий шаг, ан нет. Ему-то это не особенно надо. Он накормлен, обстиран, обласкан. Он не станет ничего менять. На этого мужчину не стоит тратить годы и силы.

Пчёлка

Этот мужчина порхает от одной женщины к другой, от одного дома к другому. Добрый, уравновешенный, ненавязчивый, открытый, всегда в хорошем настроении. Его устраивают лёгкие, необременительные отношения.

Романтик, но как только конфетно-букетный период заканчивается, мужчина-пчёлка начинает искать другой объект для романтического приключения. Бывает женат не по одному разу. Очень страстный, незабываемый, но не подходит абсолютно для семейной жизни.

Молчун

Почти никогда не говорит о себе, можно сказать, всегда молчит. Внимательный слушатель, всегда интересуется, как его женщина провела день.

Как только узнает всю подноготную, теряет к объекту любви всякий интерес. Отношения с ним будут продолжаться до тех пор, пока в женщине осталась загадка. Этот мужчина вполне может пойти на развод с женой, но его надо подталкивать.

Трус

Этот мужчина изменяет жене с трепетом от осознания, на какой риск он идёт. Жена, как правило, его вычисляет, он терпит истерику, а потом рассказывает любовнице, каким он был мужественным. Постоянно грузит всех своими проблемами, ни чувства, ни дела других его не интересуют. С жёнами такие никогда не разводятся. Даже если жена подаст на развод, он будет умолять её не делать этого. На таких мужчин не стоит даже обращать внимание, не то что тратить время.

Лучше всего выбирать мужчину, который или ещё не был женат, или уже разведён. На нём нет отпечатка воспитания жены и каких-то семейных штампов.

Ложные герои

Женщина, психологически настроенная на брак и рождение детей, должна быть осторожна в выборе мужчины, иначе её мечты о счастливом замужестве могут разбиться о менталитет вечных лгунов.

Эти мужчину выбирают себе жертву вполне сознательно. Цель одна: пустить пыль в глаза, кормить своими обещаниями, байками. И что самое интересное, они сами искренне верят в то, что говорят женщине. Враньё – это смысл их жизни.

Такой мужчина легко делает предложение, во всеуслышание заявляет, что безумно любит женщину, что она его единственная, планирует свадьбу и медовый месяц. Но романтические порывы не мешают ему оценить материальный достаток женщины.

Как правило, отличный любовник с неиссякаемой фантазией. О бывших своих женщинах обычно отзывается плохо. Очень любит рассказывать о себе, своих приключениях и ложных подвигах. Если же его ненароком рассердить, он может бросить объект своей любви где угодно, даже не думая о том, как женщина будет добираться.

Может запросто попросить деньги в долг у своей женщины под предлогом того, что у него жуткие проблемы, а она для него самый близкий человек. Деньги может вернуть, а может исчезнуть вместе с ними.

Таких мужчин нужно обходить стороной, ничего, кроме страданий, они не принесут. Настоящий мужчина свои проблемы будет решать сам, а не за счёт своей женщины.

У ложных героев существует ещё одна линия поведения. Он может просто загнать женщину в угол, а потом издеваться над ней.

Сначала знакомства с таким мужчиной легко, он предугадывает все желания, старается угодить, как будто он знаком с этой женщиной сто лет. Женщина уже влюблена и боится себе даже представить, как бы она жила, если бы ни встретила его.

И вот вдруг этот герой отдаляется, становится недоволен отношением к нему, не идёт на контакт и тем более, не собирается что-то объяснять. Женщина бьётся в истерике от страха потерять любимого, испытывает чувство вины, начинает за ним бегать, чтобы вернуть былые отношения. В итоге он всё равно уходит или выгоняет женщину, мотивируя тем, что она никогда его не поймёт. Как правило, такой мужчина испытывает комплекс неполноценности, ничего кроме вранья он женщине дать не может.

На что обращать внимание при выборе мужчины

  1. Каким по счёту родился мужчина. Если из детей в семье он старший, то умеет справляться с невзгодами и брать на себя ответственность. Обычно честолюбив, является лидером, умён. Младшие дети обычно избалованы и капризны.
  2. Единственный ребёнок в семье – муж-эгоист, нужна не жена, а вторая мама.
  3. Если у него есть собака, её порода может о многом сказать. Спаниель – консерватор, борзая или гончая – смелый любитель приключений, сенбернар или лайка – кандидат в мужья
  4. Насколько он пунктуален.
  5. Общение с друзьями.
  6. Предпочтения в еде.
  7. Употребление алкоголя.
  8. Отношения с мамой. Не зря говорят, что мужчина к своей жене относится так же, как к своей маме.

Самое главное, выйти замуж за достойного мужчину.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.