Женский пикап: как влюбить в себя понравившегося парня

О тонкостях женского пикапа. Как освоить искусство соблазнения? Манера поведения, стиль в одежде, аромат — всё имеет значение

Искусство соблазнения, в котором девушка играет главную роль, называется женским пикапом. В отличие от мужского пикапа (который нацелен на удовлетворение физиологических потребностей), женский должен привести к продолжительным отношением. Основные задачи, которые ставят перед собой девушки:

Научится искусству пикапа совсем несложно. Так, как практически все девушки имеют врождённые способности к этому. Главное знать основные правила и ошибки.

Девушек заставляет заниматься пикапом желание поскорее создать семью, для этого, им нужно приложить немало усилий. Мужчинам намного проще достичь своей цели, обычно практически каждая девушка ведётся на комплименты о красоте и желании мужчины быть с ней. А вот девушке нужно завоевывать мужчину так, чтобы он и не подметил никаких хитростей и более того, думал, что это он добивается девушки.

Ещё одна причина популярности пикапа. Большинство тех, кто использует методы завладения мужчинами это женщины лет 35-40. Они имеют больший опыт. Их идеал принца на белом коне круто отличается от идеалов молодых девушек. Найдя жертву, которая подходит под их стандарт, они сразу начинают открытую «охоту».

Некоторым женщинам хочется отомстить всем мужчинам из-за разлуки со своим возлюбленным. Им доставляют радость мучения мужчин после разрыва отношений. Занимаются пикапом и те меркантильные дамы, которым нужна выгода от мужчины. Ведь, что он не сделает, чтобы она чувствовала себя рядом с ним комфортно. Есть девушки, которые из-за скуки и ничегонеделания ищут себе новых партнёров. Иногда, будучи замужними. Главное сходство всех девушек, абсолютно каждая ищет идеал мужчины.

У каждой девушки свой темперамент, своё обаяние и привлекательность, но обычно для того, чтобы заполучить мужское сердце этого оказывается мало. Поговорим о том, какие средства используют девушки.

Первое, чем занимается девушка – поиск информации. Знаниями того, что он любит, а что нет, можно воспользоваться при любой встрече. Это одна из первых тем в разговоре на первом свидании. Информацию можно добыть от его друзей и общих знакомых. Дальше нужно устроить первую встречу. На неё нужно хорошо подготовиться: первое впечатление задерживается в памяти мужчин надолго.

Задание: показать нежность и аккуратность, не использовать яркие и вызывающее тона. Сдержанность привлекает мужчин, которые готовы идти на долгие отношения. Если встреча не деловая, незачем надевать строгий наряд. Платье, минимум бижутерии, акценты на наиболее выигрышные части на вашем теле (можно подчеркнуть талию каким-нибудь оригинальным ремешком).

Аромат девушки – её визитка. Создать впечатление недоступности девушки можно с помощью телесных парфюмов, в отличии от шлейфовых, их почувствовать можно только на близком расстоянии. Хотя шпилька и предназначена для того, чтобы соблазнить мужчину, она не будет лишней.

Нужно чтобы мужчина заметил женщину, выделил его среди других. Для этого используется обычный флирт: лёгкая улыбка и тёплый взгляд, касание руки. Важно знать меру, много внимание может оставить мужчину в недоумении. Как уже говорилось, мужчина должен быть уверен в том, что он является инициатором отношений.

Поведение во время общения должно быть открытым. Одновременно нужно демонстрировать уверенность в себе. Что если вообразить, что пикап это игра? Нужно наслаждаться каждой маленькой победой, расслабиться. Средство для того, чтобы завоевать мужчину это умение слушать. Можно представить себя в роли журналиста, берущего интервью. Иногда можно похвалить мужчину. Запрещена резкость в общении и осуждения.

Содержание статьи:

  1. Основные правила женского пикапа, наиболее распространённые ошибки
  2. Удалось? По каким признакам определить, что мужчина влюблён?

Женский пикап: как влюбить в себя понравившегося парня

Основные правила женского пикапа, наиболее распространённые ошибки

  • — Забудьте о принце. Его просто не существует, у каждого мужчины есть свой недочёт. Если не привыкнуть к нему, можно так и не найти себе спутника.
  • — Вы можете льстить мужчине о его достоинствах. Но, для себя ситуацию нужно оценивать реально. Иначе, при следующем замечание в его сторону, Вы начнёте проявлять агрессию. Это оттолкнёт партнёра.
  • — Скромность сильнее вульгарности. Сдержанность должна быть во всём.
  • — Всё должен решать мужчина. Нездоровые отношения те, в которых решения принимают девушки.

Удалось? По каким признакам определить, что мужчина влюблён?

Поведения влюблённых мужчин характеризуется вниманием к девушке. Кроме обычных знаков внимания, маленьких подарков, цветов, сладостей, влюблённый мужчина может пожертвовать и своим временем. Никогда от него не услышите, что он занят и перезвонит позже сам. Задание девушки – поддерживать дистанцию, это ещё больше притягивает.

В зависимости от возраста, освоить пикап и снова почувствовать себя любимой может каждая девушка!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.