Антитренды, которые вернулись в моду в 2020

Мода не предсказуема, и мы не знаем, какими трендами она нас удивит в следующем сезоне. Многие тенденции могут сохраняться месяцами или даже годами, а некоторые появляются внезапно и неожиданно и также быстро сходят на нет. Так же порой мода бывает цикличной, какие-то вещи, исчезнувшие с модных подиумов и давно нашедшие себе место в на дальней полке шкафа, могут периодически снова становиться модными и актуальными.

Это позволяет делать тренды разнообразнее, возвращать нас к ушедшим временам и десятилетиям и экспериментировать в нашем стиле. Давайте посмотрим на некоторые из них и решим, достойны ли места в нашем образе эти интересные вещи. Первое это анималистические принты. Совсем недавно, увидев на девушке платье с леопардовым узором, мы считали этот элемент безвкусным и вульгарным.

Сейчас такие принты можно удачно интегрировать в образ, но с одной оговорокой: крой вашей вещи в анималистическом стиле должен быть стильным и свободным, он не должен быть вызывающим. Та же история случилась с украшениями и комплектами из жемчуга.

Они могу выглядеть совсем не скучными и не устаревшими. Весь секрет в современной и интересной форме украшений, которая привлечет внимание окружающих и освежит ваш аутфит. Кроп топы, которые носили в 90х, стали актуальнейшей вещью в 2019-2020 годах. Его легко сочетать с любыми брюками или юбками, а правильный крой еще и поможет скрыть имеющиеся недостатки фигуры, визуально вытянуть ноги и сделать вас стройнее.

Джинсы и брюки клеш считались бесспорным антитрендом еще несколько лет назад, однако сейчас такая деталь одежды считается очень модной и интересной, особенно если подобрать правильную ткань и длину. Это всего лишь краткий перечень вещей, которые вновь актуальны и к которым вам бесспорно следует присмотреться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.