Обзор туши для ресниц

Выбираем тушь из масс-маркета — Удлиняющие и объёмные туши

Сегодня мы рассмотрим несколько марок тушей. У Вас появится возможность сравнить их перед покупкой! Читаем!

Содержание статьи:

  1. Удлиняющая тушь Maybelline Lash Sensational
  2. Тушь с эффектом мгновенного удлинения ресниц Rimmel Lash Accelerator Endless
  3. Объёмная туш для век Max Factor 2000 Calorie

Обзор туши для ресниц

Удлиняющая тушь Maybelline Lash Sensational

Тушь – новинка. Её особенностью является пластиковая изогнутая щёточка, на которой щетинки расположенные в десять рядов, чтобы можно было прокрасить и отделить каждую ресничку, и тушь Maybelline Lash Sensational с этой задачей справляется.

Тушь хорошо ложится на ресницы, кроме того, благодаря форме щёточки, ресницы действительно закручиваются, что является большим преимуществом по сравнению с предварительно упомянутыми средствами.

Цвет самой туши – тёмно чёрный, поэтому достаточно одного нанесения и ваши ресницы будут выглядеть бесподобно.

Стоит добавить, что её хватит на долго, она быстро засыхает, не растекается, но со временем и не осыпается. Стоит попробовать!

Тушь с эффектом мгновенного удлинения ресниц Rimmel Lash Accelerator Endless

Эта тушь, в отличие от других рекомендованных, не сулит густые ресницы, она удлиняет их.

Ресницы удлиняются идеально – с каждым нанесением всё больше и больше, поэтому будьте осторожны и используйте в меру! У меня возникло такое ощущение, что с этой тушью можно удлинить ресницы до бесконечности.

Обзор туши для ресниц

Недостатком можно считать то, что удлинение ресниц не добавляет им объём, но производитель этого и не обещает. Если вы будете делать два или три нанесения, лично мне двух более чем достаточно, то не нужно будет беспокоиться про склеенные ресницы, они у вас будут хорошо разделены и опрятные.

Ещё одним преимуществом можно считать упаковку, не знаю как объяснить, но очень приятно ею пользоваться. Итак, если вы хотите продлить свои ресницы, эта тушь – исправный выбор!

Объёмная туш для век Max Factor 2000 Calorie

Тушь Max Factor 2000 Calorie уже давно завоевала свою популярность на рынке. Моя подружка сильно хвалила её, поэтому я и решила попробовать.

И должна вам сказать – она была права, тушь действительно хорошая. Тушь имеет сенсационную щёточку – очень плотная, и по-настоящему выделяет ресницы, а не слупливает их.

Обзор туши для ресниц

Цвет туши – чёрный и делает ресницы выразительными, щёточка наносит как раз такое количество, которое необходимо, поэтому не нужно потом стирать избыток. Для чёткого макияжа необходимо 2-3 нанесения. Тушь наносится легко и держится весь день.

На выбор вы найдёте тёмные и светлые варианты, здесь присутствует даже коричневый оттенок. А лучше всего в этой туши – её цена!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.