Что нельзя делать девушке

Эти 5 ошибок стайлинга ты неосознанно делаешь каждый день

Хочешь выглядеть отлично каждый день, а не только по праздникам? И проводишь каждое утро, выбирая, что одеть и с чем сочетать одежду? Тогда, наверняка, тебе это удаётся.

Но возможно, ты не обращаешь внимание на следующие вещи и тогда твой образ ухоженной и привлекательной девушки, увы, рушится…

Что нельзя делать девушке

5 ошибок, которые следует избегать

  • — Твоя одежда слишком узкая

Если у тебя 38 размер, а ты натягиваешь на себя 36 и гордишься этим — то это не уменьшает тебя в объёмах. Зато смотрится это крайне некрасиво и даже — УВЫ! — добавляет тебе пару лишних кило,  а совсем не стройнит. Потому как из-под джинсов выглядывают кусочки твоего тела, которые не получилось втиснуть внутрь — и это просто ужасно!

  • — Резинка от волос на твоём запястье

У кого из вас сейчас такая красота вместо браслета? Ты забыла снять или специально носишь на всякий случай — если захочется собрать волосы? Нет и ещё раз нет — резинке место в шкафчике, в сумочке — но не на запястье. Особенно если это какая-нибудь яркая и цветная резинка. Все взгляды встречных устремляются именно туда, и это очень портит твой образ — даже если ты старалась пол утра. К тому же, оказывается это не самым лучшим образом сказывается на твоём здоровье.

  • — Лямки твоего бюстгальтера, которые видно

Всё равно какой распрекрасный и мега-модный топ или блузку ты сегодня надела, если из-под них выглядывают лямки твоего бюстгальтера — то все усилия по стайлингу считай напрасными. Их не должно быть видно вообще. Либо одеваешь лифчик без лямок, либо покупаешь такую одежду, которая скрывает эти лямки полностью.

  • — Грязная обувь

Ничто так не портит внешний вид девушки как грязная обувь. Следи за этим всё время. Носи с собой средства, которые помогут в случае чего справится с этой проблемой — будь то зима или лето. Особенно обрати внимание на белую обувь — с неё очень трудно убрать черные разводы, поэтому внимательно разглядывай ее, прежде чем выйти из дома.

  • — Выделяющееся бельё под одеждой

Если ты терпеть не можешь стринги — то нужно достаточно скрупулёзно выбирать как бельё, так и ткань одежды. Она не должна быть слишком тонкой (одежда) и цвет белья должен с ней гармонировать. При примерке присматривайся не выделяются ли твои  трусики таким образом, что могут вызвать пристальное внимание окружающих.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.