Что одеть на новый год 2016

Наступление Нового Года – приятное и волнительное событие, к которому начинают готовиться заранее. Выбор подарков, украшение квартиры, составление праздничного меню – во всем проявляется фантазия хозяйки дома, благодаря которой Новогодняя ночь станет чарующей и незабываемой. Но следует также определиться какой наряд одеть на новый 2016 год, ведь именно он, как говорят астрологи, способен приманить удачу и сделать год успешным и счастливым.

Содержание статьи:

  1. Идеальные варианты нарядов для Новогодней ночи
  2. Актуальные оттенки для наступающего года
  3. Рекомендуемые новогодние костюмы в соответствии со знаками Зодиака

Идеальные варианты нарядов для Новогодней ночи

Покровительницей наступающего года является Красная Огненная Обезьяна – существо яркое и эмоциональное, которой присущи кокетство, магическая привлекательность, неподкупное очарование. Поэтому встречать ее приход следует в ярких огненных тонах, которые позволят кардинально изменить свой образ. Особенно это касается тех, кто в повседневной жизни отдает предпочтение спокойным нейтральным тонам.

Что одеть на новый год 2016

В соответствии с традициями, нужно обратить внимание на оттенки желтого, оранжевого, ярко-красного, золотистого, коричневого, бежевого, шоколадного цвета. Актуальными считаются также оттенки серебристого кораллового и перламутрового цветов. А учитывая любовь Обезьяны к роскоши и артистизму, предпочтение следует отдать стильным и экстравагантным нарядам из натуральных тканей.

Идеальным вариантом станут нарядные вечерние платья различной длины, с глубоким вырезом или открытыми спиной и плечами, отделанные кожей или вышивкой. Дополнить их помогут пояса, шляпы и перчатки. Для завершения образа подойдут роскошные аксессуары с натуральными камнями: рубинами, гранатами, янтарем, украшения из благородных металлов: золота, серебра. Увидеть, как подбирать аксессуары поможет видео в этой статье.

Что одеть на новый год 2016

Представители сильного пола также могут проявить фантазию в выборе новогоднего наряда. Экстравагантным мужчинам подойдут яркие огненные оттенки. А любителям классики подойдут строгие костюмы, которые дополнит бабочка или галстук, а также яркий платочек в кармане пиджака.

Что одеть на новый год 2016

Актуальные оттенки для наступающего года

Как утверждают астрологи, правильно подобранная одежда поможет привлечь удачу и улучшить благосостояние. Но каждый человек, готовясь к встрече Нового Года, надеется осуществить свои самые сокровенные желания. И цвет праздничной одежды играет здесь не последнюю роль.

Красный цвет подойдет тем, кто стремится обрести любовь и благосостояние, а также достичь продвижения по карьерной лестнице.

Желтый или фиолетовый оттенки олицетворяют успех и богатство, поэтому желающим улучшить финансовое благополучие, следует выбрать наряд именно в этих тонах.

Синие тона идеально подойдут тем, кто желает обрести семью, и провести год в гармонии и спокойствии, ведь именно они символизируют удачу, покой и семейный уют.

Тем, кто стремится поступить в ВУЗ, получить новое образование или пройти переквалификацию, необходимо выбрать платье терракотового или оранжевого цвета. Именно эти оттенки способствую получению новых знаний.

Белое или серебристое платье сделает жизнь в Новом году ярче и интереснее, позволит обрести новых знакомых и друзей, укрепит позиции в семье и на работе.

Усилить магическую энергетику праздничного одеяния поможет сочетание оттенков, смешение цветов. К нему идеально подойдут аксессуары ярких оттенков. В некоторых случаях сам наряд может сочетать в себе два или более цветов.

Рекомендуемые новогодние костюмы в соответствии со знаками Зодиака

Каждый знак таинственного Зодиака обладает своими магическими свойствами, которые передает людям, рожденным под его покровительством. Оттого все люди такие разные и такие схожие. Выбирая, что надеть на празднование нового года, следует учитывать не только свои тайные желания, но и характеристики своего магического знака-покровителя.

• Овны. Что одеть на новый 2016 год обезьяны беспокоит представительниц этого знака, которым присущи экстравагантность и чувство такта. Отличным вариантом станет необычный туалет, в котором есть некая изюминка, например, необычный крой платья с глубоким декольте или стильная юбка с высоким разрезом.

Что одеть на новый год 2016

• Тельцы. Скромность и сдержанность представительниц этого знака не знает границ, однако в эту ночь следует нарушить свои правила, и надеть на вечеринку любимое платье, пусть даже и экстравагантное. Любимые аксессуары и украшения дополнят необычный образ.

• Близнецы. Характер людей этого знака достаточно сложен, и отличной идеей может стать приобретение стильного брючного костюма, дополнением к которому станет необычный пиджак или красивая блузка.

• Раки. Отличительными чертами этого знака считается природная привлекательность и кокетство. И, чтобы это подчеркнуть, следует подобрать соответствующий туалет, привлекающий заинтересованные взгляды. Особенно это касается женщин, в чьи намерения входит привлечение внимания противоположного пола.

• Львы. К представительницам этого знака наступающий год обезьяны будет особенно благосклонным, поэтому его необходимо встретить во всеоружии. Идеальным будет смотреться экстравагантное платье, подобранные в тон дорогие аксессуары и изысканные украшения.

Что одеть на новый год 2016

• Девы. Женщинам рекомендуется надеть наряд, приобретенный специально к этому празднику, ведь он должен отражать состояние души лучезарных Дев. Изысканное платье, костюм — все будет идеально смотреться, если подобрать к ним туфли на высоком каблуке. Следует ограничить выбор аксессуаров, которые надевать в этот вечер не рекомендуется.

• Весы. Этому знаку повезло больше всего, ведь праздничные одежды можно купить, или смастерить своими руками, как показано на фото, нужно лишь проявить фантазию и творческий подход. Главное, не переусердствовать с аксессуарами, которые должны гармонично сочетаться с выбранным нарядом.

• Скорпионы. Обезьяна-проказница сулит сказочную ночь женщинам-скорпионам, поэтому их туалет должен быть смелым, роскошным и экстравагантным. Это вызовет восхищение, неподдельный интерес и восторженные взгляды противоположного пола.

Что одеть на новый год 2016

• Стрельцы. Этим дамам следует проявить максимум осторожности при выборе платья к новому году, ведь их стилем является естественная простота и элегантность. Подчеркнуть его изысканность поможет какой-нибудь яркий аксессуар в виде пояса, шарфика или сумочки.

• Козероги. Что можно одеть на новый год 2016 беспокоит и женщин этого знака. Ведь обязательным условием является демонстрация своих достоинств, и сокрытие недостатков. Наряд должен отображать экстравагантность и авантюризм, присущие этому знаку.

• Водолеи. Женщины этого знака могут позволить себе любые вольности в выборе костюма или платья – для них ограничений не существует, также как и цена. Главное – это дополнение в виде аксессуаров или украшений из природных материалов и камней.

Что одеть на новый год 2016

• Рыбы. Представительницы этого магического знака должны выбирать наряд, в котором присутствует оттенок красного. Это может быть изысканное красное платье, к которому следует подобрать дорогое украшение и стильный аксессуар. Завершить образ поможет необычная прическа.

Разумеется, каждый волен поступать как хочет, а эти советы — всего лишь инструкция, рекомендация тем, кто хочет провести волшебную незабываемую ночь в кругу близких людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.