Как создать стильный образ с помощью аксессуаров и украшений

Какие дополнительные элементы можно внести в образ, чтобы он получился модным и изысканным

Чтобы сделать свой образ неповторимым и женственным, порой достаточно добавить пару аксессуаров в качестве завершающего штриха. Это может быть модный шарфик или шаль, элегантные длинные серьги, цепочка с кулоном или же миниатюрной клатч.

Главный плюс этих дополнительных элементов заключается в том, что они способны изменить образ в лучшую сторону, а порой преобразить до неузнаваемости.

Иногда стоит отказать от привычных серёжек-гвоздиков, хоть они и красивые. Почему бы не заменить их на массивные круглые серьги или висячие? Немного дерзости не помешает, а наоборот, поможет показать свой стиль и оставаться личностью с хорошим вкусом.

Как создать стильный образ с помощью аксессуаров и украшений

Итак, какие украшения можно добавить, чтобы образ получился законченным и модным?

  1. Цепочки с кулонами: можно собрать множество разнообразных кулонов и менять их. Главное — чтобы они выражали ваш стиль и предпочтения.
  2. Брошь из серебра с фианитом: это украшение выглядит довольно дорого и привлекает к себе внимание.
  3. Подвеска с янтарным камнем. Она может быть как из серебра, так и из золота, но золотой вариант смотрится роскошнее, а серебряный больше подходит для повседневного выхода.
  4. Серебряные серьги с бюрюзовыми камнями. Вообще любое украшение из этого благородного металла способно разнообразить любой образ и сделать его романтичным. В то же время, самые изысканные варианты украшений содержат в себе какие-то камни. Такой самоцвет, как бирюза — один из красивейших и изумительных камней. Небесно-голубая окраска отлично подходит для создания нежного образа.
  5. Широкие кольца идеально гармонируют с длинными юбками и массивными шарфами. Особенно хорошо они смотрятся на девушках с осенним светотипом.
  6. Длинные серьги с бахромой в сочетании с джинсами и рубашкой (рубашку можно заменить на яркую блузку), будут привлекать к себе внимание и дополнять образ.
  7. Для запоминающегося образа стоит подобрать аксессуар из меха: меховой клатч или меховую горжетку, если это поздняя осень или зима. Второй вариант — старый тренд, который обрёл второе дыхание в 2018 году, так что смело можно выбирать себе подходящую горжетку для платья или другого наряда.
  8. Наконец, аксессуар, который никогда не выйдет из моды: солнцезащитные очки. Почему бы не приобрести себе несколько разных, чтобы комбинировать их с любым образом? К тому же этот аксессуар защищает кожу вокруг глаз от появления преждевременных морщинок из-за солнечного света. Два в одном: стильно и полезно.

Итак, любой образ, даже самый скучный на первый взгляд, можно дополнить и разнообразить каким-нибудь модным аксессуаром или украшением. Это поможет выделиться из общей серой массы и проявить свою индивидуальность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.