Какую одежду подобрать под белую юбку: что будет хорошо сочетаться с белой юбкой

С чем носить белую юбку?

Никто не спорит с тем, что белый цвет очень хорош. Вместе с чёрным, он относится к монохромным цветам, то есть, своего рода цветам без цвета, а следовательно, может сочетаться с множеством различных оттенков.

Содержание статьи:

  1. Белая юбка с чёрной блузкой
  2. Белая юбка с серой блузой
  3. Белая юбка с красной блузой
  4. Белая юбка с белой блузой
  5. Белая юбка с разными яркими оттенками
  6. Не забываем про фасон

Какую одежду подобрать под белую юбку: что будет хорошо сочетаться с белой юбкой

Белая юбка с чёрной блузкой

Белый и чёрный — классическое сочетание, которое подойдёт абсолютно для любой ситуации. Отлично будут смотреться белая юбка-карандаш и блуза в классическом стиле или слегка свободного кроя. Такое сочетание станет бесспорно выигрышным, если вы обладательница длинных ног и узких бёдер.

Не стоит забывать о том, что белый цвет полнит, поэтому, если у вас пышная фигура и не очень длинные ноги, этот вариант не для вас.

Белая юбка с серой блузой

Такое сочетание менее яркое и эффектное, чем другие. Вы вполне можете остановить свой выбор на нём, если ваша кожа имеет смуглый оттенок, а черты лица выразительные и яркие. Но если это не так, лучше откажитесь от серого верха, перебор косметики ни в коем случае не придаст образу привлекательности.

Белая юбка с красной блузой

Это одно из традиционных праздничных сочетаний (применимо только летом). Причём белый низ с красным верхом некоторые стилисты советуют мужчинам, поэтому, если вы решили остановить свой выбор именно на красной блузе, подумайте об аксессуарах. Уместны будут золотые серьги или массивный браслет. Этот ход поможет выгодно выделяться среди других гостей.

В отличие от красного, розовый и сиреневый цвета придадут образу утончённой женственности. Это относится ко всем пастельным тонам. В этом случае белая юбка добавит вам лёгкости и нежности. Сделайте тёплый макияж, уложите волосы в аккуратную причёску, и мир у ваших ног. Очень важно, чтобы цвет выбранной блузы был естественным и приятным. Ядовито-розовый вкупе с соответствующей помадой превратит вас в Барби в плохом значении слова.

Белая юбка с белой блузой

Смелое решение. Изысканности образу придадут яркие аксессуары и макияж. Шейный платок, бусы, браслеты, ремень, сумка – что угодно из этого перечня или несколько предметов вместе, подобранных в тон, создадут эффектный стиль. В случае пренебрежения данным советом вы рискуете сливаться со стенами.

Белая юбка с разными яркими оттенками

К белому низу вы можете подобрать блузу любого цвета, который идёт вам. Важно не забывать о том, что цветная часть находится возле лица, поэтому следите затем, чтобы цвет блузы не подчёркивал расширенные сосуды, синяки под глазами или следы от акне.

Будьте крайне аккуратны при выборе оранжевого – очень интенсивный цвет, может негативно восприниматься окружающими. Отдавайте предпочтение чистым цветам (к ним не относятся грязно-коричневый, апельсиново-зелёный, серо-фиолетовый и тому подобное)

Ещё один немаловажный совет при подборе блузы под белую юбку – блуза должна быть однотонной или сочетать какой-либо цвет с белым. Дело в том, что белый цвет всегда усиливает любой другой, поэтому разноцветная блуза будет смотреться на вас очень ярко или даже вульгарно.

Не забываем про фасон

Идеальная белая юбка должна иметь лаконичный фасон. Обсудим варианты:

  • — Мини. Плотная белая мини-юбка – ваш незаменимый помощник в привлечении мужского внимания (не стоит забывать о красоте ног, которые выставляются на всеобщее обозрение). Яркий топ или футболка с болеро – прекрасный вариант для летней прогулки. Но избегайте длинных туник и блуз ниже поясницы или не носите их навыпуск.
  • — Макси. Белая макси поможет высокой смуглой девушке с отличной фигурой создать прекрасный романтический стиль. Подберите под неё блузу свободного покроя и/или открывающую плечи и отправляйтесь в ресторан. Ваш вечерний выход обречён на успех.
  • — Юбка с запахом или с лёгкой драпировкой. Этот образ отлично подойдёт для офиса и деловой встречи. В ней вы будете выглядеть элегантно, женственно и мило. Подберите дорогую шёлковую или хлопчатобумажную блузу классического стиля и изящные ювелирные изделия.
  • — Короткая юбка в складку — отличный спортивный наряд. Вы решили посетить теннисный корт, прогуляться в парке или вдоль моря — сочетайте эту милую юбочку с футболкой, топом или рубашкой поло.

Какой вариант вы бы ни предпочли, уделяйте должное внимание вашим волосам, ногтям и, разумеется, ногам. Тогда ваш внешний вид всегда будет безупречным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1 комментарий к этой записи

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.