Мода зима 2016-2017

Модная зима: что носить в холодный период 2016-2017?

Жизнь девушки во все времена была тесно связана с миром моды, ведь любая женщина хочет выглядеть максимально привлекательно для своего мужчины и, прежде всего, для себя самой. Подобрать стильный летний образ легко, но с приходом зимы девушкам приходится прятать превосходные наряды под тёплыми куртками.

Чтобы представительницы прекрасного пола выглядели сногсшибательно даже в зимней верхней одежде, модельеры разрабатывают новые варианты курток, поражающие оригинальностью, женственным, нежным внешним видом. При этом курточки прекрасно справляются со своим главным предназначением, обеспечивают тепло и комфорт в холода.

Поскольку мода постоянно предъявляет новые требования к внешнему виду своих последовательниц, многим девушкам интересно узнать о тенденциях зимы 2016-2017 года. Эта статья поможет модницам в выборе вещей для зимнего гардероба, подскажет, как стильно и элегантно одеться в холода.

Содержание статьи:

  1. Зимняя одежда 2016-2017
  2. Выбор пуховиков в 2016-2017 годах
  3. Элегантные стёганые куртки зимой 2016-2017
  4. Выбор большинства модниц – куртки-бомберы
  5. Куртки с меховым воротником – тренд зимы этого года
  6. Косуха – стильное решение 2016-2017
  7. Деним и кожа не только для летнего времени
  8. Тёплые удлинённые модели

Мода зима 2016-2017

Зимняя одежда 2016-2017

Зима несёт с собой не только морозы с горами снега, но и обновлённые модные тенденции. Чтобы стильно выглядеть в период холодов, девушкам стоит задуматься о приобретении следующих предметов зимнего гардероба:

  • • Пуховик;
  • • Стёганая куртка;
  • • Бомбер;
  • • Куртка с меховым воротником;
  • • Косуха;
  • • Джинсовая и кожаная куртка;
  • • Удлинённая модель.

Кроме предложенных вариантов, эксперты моды предлагают задуматься о приобретении курток в спортивном стиле и верхней одежды с видом застёжки «молния», которая успела стать классикой среди зимних курток.

Выбор пуховиков в 2016-2017 годах

Нестареющая утеплённая модель курток вновь занимает лидирующую позицию в списке стильной зимней одежды. Пуховики, полюбившиеся большинству современных девушек за свои незаменимые качества, возвращаются на модные подиумы в этом году.

Несмотря на то что фасон считается объёмным, неженственным, дизайнеры предлагают всё новые варианты пуховиков, разрушающий сложившийся стереотип. Модели на подиуме превосходно выглядят в этих тёплых курточках, не теряют привлекательности своей фигуры.

Определённую цветовую гамму эксперты моды не устанавливают, пуховики могут быть как классических пастельных тонов, так и самых неожиданных, ярких, кислотных оттенков. На фасоны ограничений нет, поэтому можно смело выбирать пуховики по душе.

Элегантные стёганые куртки зимой 2016-2017

Стёганые курточки многократно появлялись на знаменитых подиумах мира. Модели курток в очередной раз доказывают девушкам, что зимняя куртка – необязательно громоздкий и объёмный предмет одежды.

Девушки в стёганых курточках демонстрируют привлекательность этого типа верхней одежды, женственность и романтичность, кроющуюся в стёганых фасонах. Модницам, стремящимся создать нежный образ, следует присмотреться к описанным моделям курток.

Возможные оттенки варьируются от приятных светлых тонов до бодрящих насыщенных оттенков. Наиболее популярен для стёганой куртки в этом сезоне классический чёрный или белый. Фасон предмета верхней одежды не имеет значения.

Выбор большинства модниц – куртки-бомберы

Бомберы ворвались в мир моды недавно, но уже успели завоевать сердца миллионов девушек. Неудивительно, ведь куртка-бомбер – это удобно, тепло и элегантно. Многие модные эксперты считают, что тип куртки обязательно должна присутствовать в гардеробе современной модницы.

При этом фасон и цвет ультрамодного предмета гардероба девушка может подобрать самостоятельно, отталкиваясь от собственных предпочтений.

Куртки с меховым воротником – тренд зимы этого года

Стиль и комфорт отлично сочетаются в моделях зимних курток с мехом на воротнике. Эта верхняя одежда согреет в холода, придаст образу больше изысканности. Куртка с меховым воротником дополнит большое количество стильных образов, предмет гардероба отлично гармонирует с юбками и платьями любой длины, джинсами, разнообразными брюками. Ограничений в выборе фасона нет, стоит присмотреться к курточкам тёмных оттенков с белым меховым воротником.

Косуха – стильное решение 2016-2017

Ультрамодные косухи возглавляют топы наиболее стильных вещей уже несколько лет, и большинство современных женщин, следующих моде, наверняка успели приобрести одну или несколько курток для своего гардероба.

Эксперты утверждают, что косухи подойдут и для зимних холодов, достаточно подобрать тёплые, согревающие модели. Цветовая гамма разнообразна: выбор зимних курток начинается классическим чёрным, а заканчивается большим количеством ярких цветов.

Деним и кожа не только для летнего времени

Говоря о джинсовых или кожаных курточках, на ум приходят тонкие фасоны, в которых можно увидеть современных модниц весной или летом. Многие думают, что деним и кожа несовместимы с холодной зимой, однако модельеры опровергают эти мысли и представляют утеплённые варианты курток, подходящие для носки в зимний период. Любители комфортных и стильных вещей особенно оценят тёплые джинсовые и кожаные куртки.

Тёплые удлинённые модели

Удлинённые куртки придают особую изюминку зимнему образу, поэтому многие модницы, ценящие не только внешнюю привлекательность, но и уют, предпочитают оригинальные удлинённые фасоны. Курточка сочетается с брюками и платьями, что делает предмет верхней одежды универсальным. Наибольшей популярностью пользуются чёрные, белые, тёмно-синие удлинённые куртки.

Дизайнеры предоставили женщинам достаточно большой выбор зимней одежды, подходящей для сезона 2016-2017. Разнообразные фасоны и цвета позволяют модницам стильно одеваться даже в холода и чувствовать себя при этом уютно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.