Модная одежда

Женские сникерсы. В поисках компромисса

Удобные кроссовки или утончённая обувь на каблуках? Кроссовок, подходящих к вечернему платью не существует в природе, а удобная обувь на каблуках зачастую стоит дорого. До недавнего времени девушкам приходилось выбирать, но сегодня появился компромисс! Сникерсы на танкетке сочетают удобство и утончённый стиль, что делает их универсальными.

По-спортивному удобные и при этом женственные. Кроссовки на танкетке приобрели популярность, благодаря компании IsabelMarant. Но оригинальные производители ещё не успели завоевать рынок, как дешёвая поддельная обувь появилась на прилавках в большом количестве.

Поэтому сникерсы уже успели заслужить недоверие и даже неприязнь со стороны покупателей. Подделки низкого качества недолговечны и выглядят ужасно. Это создаёт стереотип, который распространяется и на красивые модели от мировых производителей. Обратите внимание на обувь, заслуживающую завистливых взглядов окружающих!

Содержание статьи:

  1. С чем носить?
  2. Межсезонье
  3. Лето
  4. Зимой

Модная одежда

С чем носить?

Редкая девушка наденет то, «что первым выпало из шкафа». Каждый выход из дома сопровождается выбором одежды и обуви. Все элементы должны сочетаться для создания стильного образа.

Межсезонье

Преимуществом сникерсов является универсальность. Они превосходно сочетаются с элегантным пальто и спортивной курткой. Вы можете надеть джинсы или юбку. Они одинаково хорошо смотрятся со сникерсами.

Специалисты рекомендуют сочетать со сникерсами кожаные брюки, спортивные штаны, свободные платья. К ним следует подбирать свитшоты, джемперы или однотонные свитеры. Завершить образ можно вязаной шапочкой, которая ещё и спасёт от осеннего холода.

Лето

В тёплое время года сникерсы лучше носить с зауженными джинсами. Это дизайнерское решение само напрашивается. В подборе цвета вы не ограничены. Надевайте одежду оттенков, актуальных летом. С ними отлично сочетаются однотонные топы и футболки с принтами или в полоску. Превосходно подходят лёгкие рубашки.

Снова вспомним, что сникерсы подходят и к юбкам, поэтому нельзя упускать их из виду. Пышные мини, лёгкие ткани, летящие или прямые миди. Наверх рекомендуется надевать лёгкий свободный джемпер. Разумеется, если речь идёт о юбках, то и платья отлично подходят для сочетания со сникерсами!

Зимой

Зауженные джинсы тёмных оттенков, утеплённые спортивные штаны и юбки с колготками. В качестве верхней одежды можно выбрать парку, укороченную шубку или кожаную куртку с мехом. Вязаные меховые шапки и уютные шарфы дополнят образ.

Сникерсы – это обувь на все случаи жизни. В них сочетается красота, удобство и настоящий стиль. Выбирайте кроссовки на танкетках и будьте в тренде!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.