Модные аксессуары 2017 года

Топ 10 модных в 2017 году аксессуаров

Содержание статьи:

  1. Сумки (классические, на цепочке, ретро-сумки, полукруглые, сумка-шопер)
  2. Перчатки (высокие, укороченные, полукругом, прикрывающие только ладошки)
  3. Шарфы (длинные узкие, стёганые, меховые, шёлковый бант)
  4. Серёжка в одно ухо
  5. Обувь (цвета металлик, байкерские и челси-ботинки)
  6. Чокер
  7. Корсеты, плюс поверх ещё пояс
  8. Браслеты
  9. Колготки (монохромные или яркие)
  10. Броши

Модные аксессуары 2017 года

Сумки (классические, на цепочке, ретро-сумки, полукруглые, сумка-шопер)

Современная женщина не представляет своей жизни без хорошей, вместительной сумки. На помощь приходит классическая, структурированная сумка, это значит что она достаточно жёсткая и сохраняет свою форму вне зависимости от содержимого. Это палочка-выручалочка в любом гардеробе, которая подойдёт подо всё.

Большие структурированные сумки подойдут для бизнес-вумен, которой необходимо всегда иметь под рукой ноутбук.

Кто-нибудь видел, как девушка выходит на улицу без сумочки? Да, такое случается, но крайне редко. Если образ молодой девушки более расслабленный, то мягкие сумки шоперы будут как никогда кстати, в них можно положить всё необходимое, и они очень приятны на ощупь.

Трендовые материалы для сумок:

  • мех,
  • кожа,
  • кожа рептилий (питон, игуана, крокодил),
  • бархат;

Трендовые расцветки:

  • металлический,
  • чёрный,
  • красный,
  • фуксия,
  • бежевый.

Носим «cross body» — через плечо, с меховым помпоном или пушистым хвостиком.

Перчатки (высокие, укороченные, полукругом, прикрывающие только ладошки)

Вернулась мода на перчатки, более элегантные образы, утончённость в стиле. Особым шиком будет одеть браслет поверх длинной перчатки из бархата, например.

В тренде трикотажные высокие, кожаные высокие и укороченные, прозрачные перчатки из шифона. Рисунок и расцветка может быть разная, неплохой идеей будет присмотреться к чёрным и жемчужным высоким перчаткам, а также прозрачным перчаткам из шифона в мелкий горошек.

Шарфы (длинные узкие, стёганые, меховые, шёлковый бант)

Мода на шарфы противоречива, поэтому выбирайте тот, который подходит именно вам, более подходящий для нашей переменчивой погоды.

Из практичных, тёплых шарфов в тренде стёганые и меховые, из непрактичных – длинные, но узкие и ленты-банты на шею из шёлка.

Серёжка в одно ухо

Акцент с серёжкой в одном ухе, достаточно массивной, интересной, набирает популярность. В другом пусть будет серьга-пусет, в металле, который больше подходит по цветотипу (серебро, золото, платина).

Серёжка может быть достаточно крупная, а может быть аккуратная, но с запоминающимся дизайном. Девушке, одетой в простую чёрную водолазку и джинсы с завышенной талией, такая интересная, массивная, инкрустированная серёжка в ухе уже придаст изюминку стилю.

В дополнение сделать укладку на одну сторону в стиле 50-х, и стильный, простой образ готов.

Обувь (цвета металлик, байкерские и челси-ботинки)

Мода такая же непостоянная, как и сами девушки. Поэтому на смену женственности вышел спорт шик – удобный и красивый спортивный стиль на каждый день.

Под летящие шифоновые платья одеваем кеды, кроссовки и челси-ботинки, под более плотные ткани – байкерские ботинки, а лоферы цвета металлик – и вовсе универсальная вещь. Выбираем круглые, квадратные и острые носы.

Чокер

Вариантов чокеров на неделе моды было представлено очень много: из различных материалов, с камнями, с кружевом, и даже с металлом.

Все они были представлены в последних коллекциях именитых дизайнеров. У Roberto Cavalli – ожерелье-чокер с камнями, у Alexander McQueen – с металлическими шарами.

Корсеты, плюс поверх ещё пояс

Носим поверх обычной одежды:
футболок, платьев, свитшотов, даже поверх верхней одежды, естественно, подходящей по стилю.

Женственный, красивый, но одновременно достаточно сексуальный тренд, только потому, что корсет – элемент вызывающего нижнего белья, отсылка к модному в этом сезоне бельевому стилю.

Браслеты

Носим браслеты в виде цепочек, микcуя чёрный, белый и золотой цвет, не ограничивая себя в фантазии. Причём браслеты могут быть парные, или же даже тройные, массивные из металла либо тоненькие и элегантные, с добавлением шнуровок и прочих декоративных элементов.

Колготки (монохромные или яркие)

  1. Плотные чёрные колготки носим с плотными тканями,
  2. Матовые полупрозрачные чёрные с другими тканями, чтобы не отвлекать внимание.
  3. Бежевые привычные колготки – антитренд, вышедший из моды.
  4. Мелкая и крупная сеточка, маленький горошек на чёрных колготках приветствуется.
  5. Также не боимся ажурных колготок и ярких расцветок. Только выбираем аккуратно, некоторые цвета прибавляют объёма, но, например, красный и тёмно-синий не увеличивает ногу.

Броши

Наряду с нашивками на одежде, в игру вступают разнообразные броши. Глянцевые, матовые, инкрустированные камнями, или смешные:

  • в форме картошки фри,
  • кактуса,
  • ананаса.

Выбирайте какие понравятся. Главное, чтобы прикрепленные на одежду милые брошки радовали глаз и поднимали настроение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.