Одежда для полных женщин, как подбирать

Одежда для полных: правильный подбор белья, тканей и принтов

Каждая женщина желает выглядеть роскошно. Но не каждая имеет такую возможность. Что же делать, если модные брюки смотрятся на тебе нелепо? Нужно подобрать правильную модель брюк.

А так же стоит вопрос где купить одежду для полных женщин? Ведь в бутиках и магазинах одежда только для «фигуровых» женщин. На самом деле есть специальные отделы, которые специализируются на больших размерах, а так же вы можете зайти в секонд хенд, где так же есть на что посмотреть.

Одежда для полных женщин, как подбирать

Первое, о чём вы должны помнить – бельё. Ни для кого не секрет, что существует специальное корректирующее бельё. Оно создано для того чтоб скрывать недостатки и подчёркивать достоинствавашей фигуры.

Многое решает ткань. Полным девушкам запрещается носить одежду из грубой ткани, с крупной вязки и объёмными узорами.

Многие говорят, что чёрный цвет может скрыть недостатки фигуры. Но это не означает, что в вашем гардеробе должен быть только чёрный цвет. Нужно научиться его комбинировать с другими цветами.

Также есть мнение, что белый цвет полным девушкам носить нельзя. Это не так. Если белый цвет использовать правильно и в меру, то можно подчеркнуть выгодные части тела.

Что же касается принтов, то полным девушкам нужно избегать мелких принтов, а наоборот чаще использовать более крупные и нечастые принты.

Также полным людям категорически запрещается носить одежду с горизонтальными полосами, а вертикальные полосы сделают вашу фигуру более стройной.

У многих девушек есть заблуждение, что объёмная, бесформенная одежда скрывает недостатки вашей фигуры. Но это всего лишь заблуждение. Наоборот, в такой одежде вы будете выглядеть полней.

Как вы увидели, существует множество способов для полной девушки выглядеть красиво. И подобранная для вас одежда, вашего размера, сделает вас красивой, элегантной, ухоженной девушкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.