Осенние тенденции 2016

Зимние и осенние тенденции во всём мире

Любой модник, должен знать всё о направлениях моды любого сезона, дабы всегда быть на высоте. Нужно подметить, что популярные наряды, как правило, повторяются спустя много лет с отдельными, необыкновенными прибавлениями. Следственно, мода довольно прогнозируема. При любых условиях нужно проанализировать, что в это раз она приготовила, на что стоит обратить своё внимание для предпочтения наряда и какой лучше выбрать, чтобы казаться современным, привлекательным и грациозным.

Содержание статьи:

  1. Главные принципы при выборе осенней и зимней одежды
  2. Можно выделить несколько видов сезонных направлений

Осенние тенденции 2016

Главные принципы при выборе осенней и зимней одежды

Она должна быть удобной и практичной с идеально подобранной цветовой гаммой, никаких кислотных оттенков. Нужно приступить с минимального и проявить внимание оттенкам, которые используются в моде. В основном, запретов не существует, так как, используются как тёмные, так и тёмно-синие цвета, конечно же, популярный цвет – чёрный. Лучше не одевать в такой сезон яркие тона, жаркий сезон прошёл, наступили холода.

Можно выделить несколько видов сезонных направлений

Готический стиль Вдохновением для всех дизайнеров стала готическая одежда. Она суровая и непредсказуемая. Красивые, чёрные куртки – косухи с шипами, тяжёлые ботинки на низкой подошве – просто идеальны. Девушки в таких нарядах необыкновенные, статные и грозные. Особенно такой стиль предпочитают любители тяжёлой музыки рок.

Пальто в пол Популярными стали цвета, которые раньше украшали дорогую мебель в модных домах. Такие необычные расцветки, смотрятся эффектно. Они выполнены в глубоких тонах и могут сотворить чудо из самой простой вещички. Вот так и превратилась обивка в модный принт. Что же будет дальше? Трудно представить.

Классические мужские наряды Многие считают, что мужскую одежду можно носить и женщинам. Они выглядят в таком наряде официально и сдержано. Это серые, широкие брюки в небольшую клеточку и меховое разлетающееся пальто тёмных цветов. А также платья, которые скрывают движения при ходьбе.

Модным считается и металлик Дизайнеры не смогли удержаться и взяли частичку лета в холодную пору. Эта модные платья, кофты, пиджаки, которые усыпаны разноцветными блёстками. Они мерцают на подиумах уже много сезонов и не перестают всех удивлять.

Бархат Это безумно привлекательный наряд, удобная и красивая обувь. Всё это пришло к нам со времён поздней готики. Необыкновенные платья в пол, разных оттенков и цветов, разнообразные костюмы и многое другое стали популярными в этом сезоне. Но девушкам с пышными формами лучше предвзято отнестись к такому наряду, так как он визуально увеличивает объёмы.

Смешанные принты Многие критики твердят, что это полная безвкусица. Но это не так, можно создать необыкновенные образ, смешать несколько тонов в одно. Можно пофантазировать, дать волю своим эмоциям, чувству стиля и всё получится. Клетка и цветы или полоска и горох разнообразят скучные наряды.

Много разных стилей можно наблюдать на модных подиумах, просто не сосчитать, дизайнеры не стоят на месте. Всё это делается для самых главных покупателей – женщин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.