С чем носить угги, сочетания с одеждой, советы стилиста

Подробно описано с чем можно носить угги, и как это правильно делать

Угги представляют собой один из самых популярных вариантов зимней обуви, и это совсем не удивительно, ведь они обладают рядом преимуществ перед другими моделями. Рассмотрим более подробно их основанные преимущества.

Содержание статьи:

  1. Плюсы и особенности угг
  2. С чем сочетать угги

С чем носить угги, сочетания с одеждой, советы стилиста

Плюсы и особенности угг

  1. — Во-первых, в них максимально удобно. Это идеальное решение для зимы, ведь поскользнуться в уггах очень сложно. Данная модель обуви и создавалась для того, чтобы девушкам, а в дальнейшем и мужчинам, было максимально комфортно зимой. Стоит отметить, что изначально, угги создавались исключительно для девушек, но они стали так популярны, что теперь большое количество мужчин делает выбор в их пользу.
  2. — Во-вторых, они очень тёплые. Чаще всего угги выполнены из натуральных материалов, это кожа или замша, а внутри имеют натуральный мех. В такой обуви, вы точно не замёрзните даже в минус 35. Поэтому, если вам необходима тёплая обувь, то стоит точно обратить своё внимание на угги.
  3. — В-третьих, они очень долговечны. Именно благодаря тому, что угги выполнены из натуральных материалов, они «неубиваемы» и прослужат вам очень долго.

С чем сочетать угги

Итак, почему данный тип обуви так популярен и пользуется большим спросом стало понятно. Однако, далеко не все девушки знают, с чем сочетать угги, и уверены, что их можно носить только с пуховиками и спортивными костюмами.

На самом деле, это большое заблуждение, и при правильном подходе, угги можно сочетать практически с чем угодно. Поговорим об этом более подробно.

  1. Итак, кончено, первое – это пуховики. Изначально, угги и были созданы для того чтобы их носили с куртками и пуховиками, чтобы не замёрзнуть в самые лютые морозы. Поэтому, идеальный вариант – это сочетание данной обуви именно с пуховиками. Пуховик может быть как классического варианта, тогда под него подойдут более универсальные модели. Или же, пуховик может быть ярким, в этом случае, можно использовать яркие модели угг.
  2. Пальто. На самом деле, многие уверены, что сочетать пальто с уггами — это преступление против моды. Но на деле это не так. Мода всегда была неординарной, и поэтому смелые и неожиданные сочетания — это скорее плюс. Если вы хотите носить угги с классическим пальто, то они должны быть максимально простыми. Для того чтобы это смотрелось гармонично, не стоит использовать замшевые угги. К пальто подойдёт только обувь из натуральной кожи, при этом угги должны быть короткими.
  3. Меховая жилетка и угги – это отличное решение для поздней осени или не очень холодной зимы. Итак, стоит отметить, что с меховой жилеткой отлично будут сочетаться абсолютно любые угги. Если вы хотите надеть угги с жилеткой, то не стоит использовать в этом образе юбку или платье. Сюда отлично подойдёт спортивный костюм, лосины или джинсы. Это будет выглядеть очень модно и стильно. А угги стоит подбирать или под цвет жилетки, или же они должны быть наоборот совершенно другого оттенка.
  4. Шуба и угги – именно этот вопрос волнует многих, а девушки разделились на 2 категории. Одна из категорий считает, что носить угги с шубой возможно, другая же уверена, что категорически нельзя сочетать угги и шубу. Стоит отметить, что кончено же можно носить угги с шубой, но для этого необходимо подобрать правильную модель обуви. Итак, угги не должны быть яркого цвета, они должные сочетаться по цвету с шубой. Если шуба чёрная, то и обувь должна быть чёрная. Угги могут быть украшены различными камнями и стразами, но при этом их не должно быть слишком много. Однако, если вы не уверены, что правильно подобрали угги под шубу, тот лучше отказаться от этого сочетания, так как вы рискуете смешно выглядеть.

Итак, мы поговорили о том, с чем можно сочетать угги. И выяснили, что это можно делать практически с любыми вещами. Необходимо только выбрать правильную модель под тот или иной образ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
2 комментария к этой записи

    Моя дочка как вросла в эти угги, даже домой купила нечто вроде сапожек из овчины, но без толстой подошвы. Я из солидарности согласилась тоже обзавестись парой. Нашли оригинальные на авито (надо сказать, цены там порадовали больше магазинных). Сейчас даже жалею, что раньше этого не сделала, потому что ну очень приятно ножке – тепло, сухо, комфортно и красиво.

    Да, а еще они универсальны и подходят к любому верху. Это тоже большой плюс) Оригиналы попадаются редко, но вот обычные угги я без труда нашла. Купила две пары на сменку через авито. Правда, у разных продавцов, но оба отправили заказ на один и тот же пункт боксберри, поэтому забирать было удобно. Там же и примерила до оплаты, что тоже удобно. Ношу постоянно и вижу, что им нет сносу) Это радует, обувка надежная и теплая.

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.