Головной убор — тренд сезона, как подобрать головной убор

Самый главный тренд сезона

Хочешь быть по настоящему модной в этом сезоне отправляйся по магазинам в поисках кепки-фуражки. Да да, именно этот элемент женского гардероба является самым ярким трендом в этом сезоне.

При этом не стоит приобретать что-то индивидуальное в виде красивой кепки или простой фуражки, надо найти гибридную модель, соединяющую в себе обе формы.

Содержание статьи:

  1. Самая лучшая модель
  2. Как подобрать фуражку?

Головной убор - тренд сезона, как подобрать головной убор

Самая лучшая модель

По мнению модельеров самых известных домов моды, самой популярной и актуальной сегодня является армейская фуражка, а ещё круче если её дизайн будет включать в себя настоящие звёзды.

Не менее популярным головным убором осени являются фуражки, изготовленные по подобию Марка Джейкобса выпустившего коллекцию, изготовленную из натуральной кожи и меха, в качестве декора модельер решил использовать карнавальные маски.

Как подобрать фуражку?

Для начала изучите самые популярные коллекции, представленные Louis Vuitton или, например, Moschino. Массовый спрос сегодня также на модели от HM Studio, которые стали выпускать свою продукцию в промышленных масштабах.

Подбирать кепку-фуражку следует исходя из формы лица. Что же касается вопроса с чем носить подобный головной убор, ответ прост, с абсолютно любым предметом вашего гардероба.

Правильно подобранная фуражка будет гармонировать не только с повседневным образом, но и с торжественным. В качестве дополнительных атрибутов можно использовать шарфы и качественную бижутерию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.