Все о женских капроновых колготках

Женские колготки, именуемые как капроновые колготки — универсальный предмет в гардеробе. В холодный период года, они способны сохранять ноги в тепле. А в теплое время, с их помощью можно усовершенствовать абсолютно любое одеяние. Самое важное их преимущество в том, что капроновые колготы можно одевать с чем угодно. И ходить в них, куда бы то ни было — на концерт, в кино, на работу. Они всегда будут в теме.

Существует много отличительных критериев, по которым колготки отличаются между собой. А различны они именно по: текстуре, прочности, цвету и даже узору.
Все о женских капроновых колготках
Опытные стилисты рекомендуют всегда покупать колготки по два необходимых экземпляра. Нужно это для того, чтобы не попадать в неприятные ситуации. Бывает, что самые удобные колготки только положены в стирку, а кто-нибудь спонтанно приглашает сходить на вечеринку. В таком случае гораздо приятнее будет одеть новые такие же колготки, чем наспех стирать грязные и в спешке сушить их с помощью фена.
Кроме таких ситуаций, ни для кого не секрет, что даже самые прочные из колготок могут дать стрелку или просто порваться в самый не нужный для этого момент. Поэтому, приобретая сразу две пары идентичных капронок, вы бережете свои нервы и экономите свой бюджет.

Содержание статьи:

  1. Какие бывают капроновые колготы?
  2. Какие колготки самые лучшие?
  3. Чем отличается плотность колготок и что это такое?
  4. Как подбирать колготки по типу ног?

Все о женских капроновых колготках

Какие бывают капроновые колготы?

Из всех видов, выделяют три основные разновидности колгот:

1. прозрачные колготки — телесных и черных цветов,

2. осенние колготки — наполовину матовых черных цветов,
Все о женских капроновых колготках
3. колготки-штаны или леггинсы, которые не просвечиваются вообще — черного и темных цветов (носятся с туникой или коротеньким платьем).

Какие колготки самые лучшие?

Сложно выбрать самые хорошие из них, так как все они разные и имеют разное предназначение. Опять же таки, рекомендуется иметь в наличии по экземпляру классических колгот разных стилей и цветов. Чтобы нужные колготки на любой случай всегда были под рукой и не пришлось бегать по магазинам в последний момент в поисках подходящих капронок нужного размера.
Все о женских капроновых колготках
Объединив в своем гардеробе все базовые варианты колготок, можно разбавить свою коллекцию чем-нибудь оригинальным. Это уже для каждого индивидуальные варианты, которые подходят под стиль жизни, вкусы, тип фигуры и тому подобное. Есть много вариантов обычных колготок, сделанных в цвете, или которые украшены самыми разными узорами. Благодаря чему, некоторые из них выглядят очень необычно и даже изысканно.

Чем отличается плотность колготок и что это такое?

Плотность капроновых колготок принято измерять специальной единицей, которая называется — дены. У самых прозрачных и тонких колготок меньше всего ден. А у самых непрозрачных и плотных — соответственно больше всего ден.

Самые тоненькие колготки — ультратонкие. Они так прозрачны, что не заметны. У них плотность меньше 10 ден.
Все о женских капроновых колготках
Обычные прозрачные колготки имеют от 10 до 20 ден плотности. Они идеально подходят для повседневного использования. Похожи на ультратонкие, но прочнее.

Для официальных приемов и торжественных мероприятий лучше всего подходят колготки с прочностью в пределах 25-35 ден. Они полуматовые и обладают гораздо лучшей прочностью, чем вышеперечисленные виды.

Все остальные капронки, с плотностью от 40 ден и дальше — это матовые колготки — плотные и их очень видно на ногах. Это самые прочные и теплые из всех возможных вариантов. Они рвутся редко, обладают хорошей носкостью. И хорошо защищают от холода. Их можно одевать в весенне-осеннюю прохладную пору. Ну и конечно же, можно и нужно носить зимой. Их можно одевать под штаны для лучшего сохранения тепла тела. Или носить с теплой юбкой или туникой. Хотя, для зимы лучше выбирать капронки плотностью от 150 ден. Чтобы было на самом деле тепло и комфортно.
Все о женских капроновых колготках

Как подбирать колготки по типу ног?

Девушкам, от природы, со стройными и в меру длинными ножками, нет повода переживать. Им дана привилегия носить любые виды капроновых колготок.

А девушкам со слишком длинными и стройными ногами, рекомендуется одевать рисунчатые колготки. Например красивые ажурные, леопардовые или просто в крапинку. Нужно это для того, чтобы ноги не казались слишком худыми и тонкими. Колготы с рисунком, визуально делают ноги немного объемней.
Все о женских капроновых колготках
Тем же, кого природа наградила пухленькими и довольно короткими ногами, лучше всего избегать тех видов колготок, которые визуально придают ногам объемность. Наилучший вариант — это колготы темных цветов, без рисунков. Такие капронки зрительно уберут объем и сделают ноги стройнее и длиннее. Если же нравятся именно колготы с узором, то следует отдавать предпочтение: полоске, рубчику или же ажурным.
Все о женских капроновых колготках
Еще одно отличное решение — это колготки с утяжкой и вертикальным задним швом. Чтобы дополнительно сделать ноги немного длиннее, одевайте колготки, которые будут одного цвета с обувью. Тогда они будут сливаться и ноги будут как бы вытягиваться, на несколько сантиметров, в длину.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
3 комментария к этой записи

    Подушку называют девичьим утешением. Кому поплакаться, кому доверить самые сокровенные мысли и переживания? Подружкам? Одни осудят, другие распустят сплетни. И только подушка терпеливо выслушает , скроет нахлынувшие от обид и одиночества слезы. Потом успокоит растревоженную душу тихим безмятежным сном.

    Будет ли ваш сон спокойным, крепким и здоровым? Во многом это зависит от наполнителя для подушки , то есть от того, что находится внутри вашей любимой подушки. Многие специалисты полагают, что лучшим материалом для набивки по-прежнему остается перо птиц. Оно заполняет собой все чрево подушки, гигроскопично, пропускает воздух, не сваливается, в меру упруго. К тому же легко просушивается, взбивается.

    Всё-таки я сделала правильный выбор, что заказала курсовую работу именно в 100 центр , потому что тут работают самые настоящие профессионалы своего дела и они написали работу, к которой вообще не придирались после моей сдачи. Я думала, что такого не бывает! В ней все было хорошо, и оформление, и уникальность и к содержанию у меня нет никаких претензий. По цене обошлось недорого для моей узкой специальности. Курсовая была по дисциплине «Инженерное оборудование территории».

    Есть такие не рвущиеся колготки. С японской суперпрочной нитью в плетении. По ссылке регистрация, подтверждение заказа, указание адреса, мобильного телефона службе доставки. Через несколько дней встречайте курьера! А может бандероль придет с Вашим заказом. Доставка бесплатная и еще скидка Вам от моего имени будет свыше 40%

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.