Гороскоп Дева мужчина на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Дева мужчина

В новом году Девам мужчинам предоставится шанс реализовать давно задуманные идеи. Что ещё ожидает представителей знака в году Петуха? Какие решения им принимать, чего опасаться, сбудутся ли все их мечты? Об этом и другом расскажет гороскоп для мужчин знака Дева на предстоящий год Петуха.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для мужчины Девы в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Деве мужчине
  3. Экономическое влияние Петуха
  4. Девы и восточный гороскоп

Гороскоп Дева мужчина на 2017 год

Гороскоп для мужчины Девы в 2017 году

Пускай покровитель 2017 года Петух и будет требовать от мужчин Дев, казалось бы, невозможного, однако они всегда смогут найти выход из любой ситуации. Как говорят астрологи, в этом году следует руководствоваться не своими чувствами, а скорее разумом, объективной оценкой ситуации. Это всё поможет им принять правильное решение, отыскать нужным им выход, реализовать идеи.

Первая половина года Петуха принесёт мужчинам Девам долгожданное спокойствие. Это время они могут посвятить своей семье. Астрологи не рекомендуют представителям знака выяснять отношения со своими близкими людьми. Лучшим вариантом станет вооружиться их поддержкой, по мнению специалистов, совсем скоро она им понадобится.

Вторая половина года пройдёт для мужчин знака Дева на одном дыхании. Наконец наступит период, когда они смогут проявить себя в любимом деле. В это время представителям знака стоит задуматься над поиском таких людей, которые смогут уже завтра им в чём-то помочь. Ближе к концу года Петуха мужчинам Девам предстоит принять решение, которое кардинально может изменить их положение.

Любовный гороскоп на 2017 год Деве мужчине

Мужчины Девы привыкли добиваться в своей жизни всего самостоятельно. В этом году они могут получить много чего, не делая для этого практически ничего. Однако этот принцип не будет действовать в любовной сфере. Астрологи утверждают, что представителям знака, в прямом смысле, придётся побороться за свою любовь.

Женатые мужчины Девы будут испытывать трудности в отношениях со своей супругой в первой половине 2017 года. Чаще всего такие ссоры будут основываться из-за финансовых проблем. Девам стоит постараться уладить конфликт, не допускать выяснения отношений между супругами.

Советы астрологов для мужчин Дев:

• Не стоит завязывать конфликт на почве недопонимания, ревности или обиды. Деве нужно с умом решать все проблемы, даже тогда, когда её интересы будут задеты.
• Наиболее благоприятный период в году Петуха относительно семьи и отношений – весна 2017 года.
• Не стоит обходить вниманием чужие усилия, даже если в какой-то степени они оказались бессмысленными. Мужчинам Девам не стоит забывать о том, что кто-то ради их блага приложил немало усилий и стараний.
• Наиболее опасный период для отношений – июль-август года Петуха. В этот период Девам стоит быть осторожными, любые курортные или служебные романы могут обернуться против них.

2017 год – это благоприятное время для брака. Однако мужчинам Девам стоит отнестись к этому вопросу с осторожностью.

Экономическое влияние Петуха

Мужчинам Девам нужно иногда позволять вмешиваться в их дела кому-то со стороны. Конечно, это должны быть те люди, которым представители знака доверяют больше всего. Нередко именно они помогут решить наиболее спорные и сложные ситуации.

Год Петуха – не самое благоприятное время для того чтоб копить деньги. Вряд ли такая идея окажется хорошей, ведь на протяжении всего года у мужчин Дев будет множество вопросов, которые им придётся решать, в большей степени руководствуясь своими финансами.

Ближе к концу 2017 года финансовая ситуация мужчин Дев резко начнёт стабилизироваться, они получат множество предложений, которые в итоге окажутся прибыльными. Представителям знака не стоит зацикливаться на каком-то одном деле, в этом году им предстоит заниматься одновременно несколькими важными вопросами, на которые предстоит потратить немало усилий.

Девы и восточный гороскоп

Крысам не стоит опускать руки в год Петуха. Хотя им может показаться, что они не справятся с какими-то проблемами, но на самом деле им всё по плечу. Важно лишь относиться ко всему с ответственностью.

Астрологи утверждают, что 2017 год для Быков станет одним из наиболее активных за последнее время. В это время велика вероятность встретить любовь одиноким представителям знака. Не стоит бояться трудностей.

Как утверждают астрологи, в начале года Тигров ожидает сюрприз. Кроме того, представителям знака придётся приложить в этом году немало усилий в работе. Отношения с коллегами могут испортиться из-за излишней прямолинейности Тигров.

Кролика ожидает в году Петуха много незавершённых ранее дел. Возможно, этот период покажется им не самым благоприятным. Ближе к концу 2017 года представителям знака может предоставится возможность изменить место жительства или работы.

Астрологи не советуют Драконам в период года Петуха кардинально изменять свою жизнь. Также не стоит портить отношения со знакомыми или коллегами, совсем скоро Дракону понадобится их совет или помощь.

В 2017 году Змеям не стоит относиться ко всему беззаботно. Астрологи утверждают, что в это время следует беречь финансы, совершать только необходимые и обдуманные покупки. Кроме того, стоит быть осторожными, вероятно в кругу Змей появится недоброжелатель.

Лошадь должна для себя принять важное решение, как ей поступать дальше: идти на поводу у общества, или начать жить своей жизнью, принимать решения и отвечать за них самостоятельно. Во второй половине года Лошади крупно повезёт, её будут окружать любящие люди, дела пойдут на лад, возможно новое увлечение, которое закончится браком.

Для Обезьяны год будет полон сюрпризов. Возможно, некоторые из них ей не придутся по душе. Однако представители знака должны помнить, что они хозяева своей судьбы и всё всегда можно изменить, приложив к этому усилия.

Петухам предстоит переосмыслить свою жизнь и поступки. Возможно, им будет необходимо принять решение, которое изменит их жизнь. В этом году хорошие поступки представителей знака будут вознаграждаться. Не стоит обходить стороной тех, кто нуждается в помощи.

Для Собак год начнётся из приятных сюрпризов. Однако совсем скоро они поймут, что всего приходится добиваться самостоятельно. Судьба будет благосклонная к представителям знака.

Свиньям обязательно нужно пересмотреть своё отношение к обществу. Возможно, кто-то был осуждён или поощрён несправедливо. С финансовой стороны год будет стабильным и прибыльным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
3 комментария к этой записи

    Я АЗИЗОВ САИДАЛИ ОКТЯБРОВИЧ 1959 Г.29.08 НЕ ВЕЗЕНЬЕ НАЧАЛОСЬ С 2014 ГОДА, КОГДА ВСТАЛ НА УЧЕТ ПО ИНВАЛИДНОСТИ 2 ГРУППА ПО ЖИЗНЕННО. ТЕПЕРЬ СТАЛ КАК ОТШЕЛЬНИК, ДРУЗЬЯ БРОСИЛИ. НЕ ЗНАЮ КАК ПОПАСТЬ В КОЛЕЮ ЖИЗНИ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ. ПРОБУЮ ПРОБИТЬСЯ, ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, КАК РЫБА ОБ ЛЕД БЬЮСЬ. ПРОШУ О ПОМОЩИ МОЖЕТ КТО- ТО ПОМОЖЕТ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Я АЗИЗОВ САИДАЛИ ОКТЯБРОВИЧ.

    Пенсию платят по инвалидности? Если платят- наслаждайся жизнью, читай книги, гуляй если хочется….Поживи для себя, организуй себе то, чем давно занимался, но работа-дом-семья не оставляли на это время — вышивай крестиком, разводи котят, пчел, рыбок-можно вообще организовать чудо аквариум дома…И жизнь засияет красками и душевным спокойствием!

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.