Гороскоп для знака зодиака Овен на 2019 год

Гороскоп для Овна на 2019 год

Для Овнов, в независимости от года рождения, это время станет точкой прорыва. Но не обязательно в положительную сторону. Хотя для большинства, перемены станут долгожданными. Исчезнет застой, которым сопровождался год уходящий.

Год Жёлтой Свиньи будет богат для Овнов на полезные встречи и знакомства. Новые люди могут изменить мировоззрение и даже предложить смену профессиональной деятельности. Многие устоявшиеся шаблоны в жизни и карьере будут разрушены и начнётся другая глава. Появившиеся друзья сумеют раскрыть потенциал, не только связанный с профессиональной деятельностью, но и творческую сторону натуры.

В 2019 году придётся плотно заняться здоровьем. Но это не относится к болезням, а скорее к смене имиджа или спортивным течениям. Нужно следить за программой питания и улучшать физические показатели.

Личные и близкие отношения могут стать неожиданностью. Причём романтические намерения будут проявлять знакомые люди. Это может быть возврат к прошлым увлечениям или давняя дружба перерастёт во что-то большее.

Не смотря на то что работать в год Земляной Свиньи, для Овнов будет в радость, в этом аспекте жизни легко можно потеряться. Многие упорные люди рискуют заработаться. А вот застенчивым от природы придётся чаще проявлять инициативу.

В сфере работы и бизнеса нужно привыкнуть к подписанию важных договоров и встречам с влиятельными людьми. Разрывать старые отношения тоже придётся, но не следует этого бояться. Без подобных событий невозможно построить более успешное будущее.

Гороскоп для знака зодиака Овен на 2019 год

Значимые моменты будут происходить весной 2019 года и в конце осени. В это время нужно следовать собственным порывам и предчувствиям. Однако это не относится к любовной сфере. Со случайными связями придётся быть осторожней.

  • Овны, рождённые в год Быка должны следить за своим темпераментом. Будет невероятный соблазн сорваться на окружающих, но допускать подобного не следует.
  • Рождённые в год Крысы должны пользоваться собственной интуицией по максимуму. Это касается всех направлений жизни, причём чутьё, будет указывать в денежном направлении. Кто не увлекался лотереей и азартными играми, в 2019 году стоит попробовать.
  • — Тем, кто родился в год Тигра, придётся проявлять упорство. Главное не растерять партнёров, с которыми шли нога в ногу последние 3 – 4 года. Это может понизить социальное влияние.
  • Рождённые в год Кролика Овны будут обладать особенным шармом. Всё что они станут говорить будет очень интересно. Люди потянуться к общению и этим нужно грамотно воспользоваться. Крупные траты не приветствуются, лучше попытаться что-то отложить на будущее.
  • — Те, кто был рождён в год Змеи и Козы, должны проявлять инициативу и брать на себя ведущую роль. Это может стать переломным моментом в карьере или семейной жизни. Несвойственный риск поможет снять моральные ограничения.
  • Овны, принадлежащие году Дракона, смогут почувствовать себя мессией. Они будут генерировать идеи. Все догадки окажутся правдивыми. Окружающие смогут почерпнуть от них большое количество креатива. Но нельзя возвращаться к прошлым любовным отношениям.
  • Овны, родившиеся в год Лошади особенно успешны в сфере финансов. Больше это относится к людям, имеющим собственный бизнес. Работать придётся много, но все затраченные ресурсы будут вознаграждены.
  • — Тем, кто родился в год Обезьяны придётся быть особенно осторожными с уловками, недомолвками и обманом. Темпераментный характер принесёт много проблем и негативно повлияет на карьерный рост. Придётся учится честности и открытости, иначе можно сильно обжечься.
  • Рождённые в год Петуха смогут позволить себе много крупных приобретений. Причём это не стеснит материальное положение, даже наоборот, чем больше тратятся деньги, тем больше их возвращается.
  • — Принадлежащие году Собаки должны приготовится к осознанию собственного места в жизни. Все прошлые начинания принесут свои плоды в 2019 году. Он станет стабильным и даст ответы на давние вопросы.
  • — А вот Овны рождённые в год Свиньи (Кабана), испытают тяжёлое бремя переезда или кардинальную смену деятельности. Их будут сопровождать крайности, от свадьбы до развода.

Главное помнить: то что произойдёт в 2019 году – станет фундаментом на будущие 12 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.