Гороскоп для Скорпиона на 2018 год Жёлтой Собаки

Таинства гороскопа: Скорпион в год Собаки

С точки зрения личных взаимоотношений 2018 год будет для Скорпионов сложным. Для тех, кто находится в отношениях, настанет момент, когда нужно будет выбирать: или поступиться принципами ради общего блага, или продолжать настаивать на своём, не прислушиваясь к мнению своего партнёра.

Выбор будет сложным, но его придётся сделать. Одинокие же Скорпионы также будут постоянно чем-то недовольны, особенно явно это будет выражаться в начале года. В период с января по март постарайтесь найти причину волнений и беспокойства и устранить её как можно скорее, иначе к концу года рискуете рассориться с близкими людьми, которые вас окружают.

Содержание статьи:

  1. Любовь
  2. Карьера
  3. Здоровье

Гороскоп для Скорпиона

Любовь

С конца марта и до середины июня старайтесь больше времени уделять своему партнёру. Не засиживайтесь на работе, найдите время, чтобы сходить в кино, ресторан или попросту хорошо провести время. Если вы пока не встретили свою половинку, чаще ходите на какие-то мероприятия и встречи, ведь, возможно, именно там вы встретите интересного человека, который западёт в душу. Кстати что-что, а производить блестящее впечатление на собеседника Скорпионы умеют, так используйте такую возможность по полной программе.

Если в весенний период вы встретили «своего» человека, то первое совместное лето будет спокойным и размеренным. Скорпионы будут чувствовать себя любимыми, наслаждаться летним солнышком и дарить любовь в ответ. Возможно, в эти периоды в вас проснётся желание задаривать партнёра дорогими подарками – постарайтесь к этому вопросу подойти рационально, иначе есть риск того, что вы потратите крупные суммы денег, которые чуть позже придётся занимать.

Скорпионам, находящимся в браке или постоянных отношениях, звёзды советуют воздержаться от чрезмерной критики и иронии в адрес партнёра: даже если вам кажется, что поступки вашего партнёра глупы и необдуманны, промолчите, дайте человеку возможность самому убедиться в этом. Если не будете следовать этому правилу, может случиться крупная ссора, сопровождающаяся выяснениями отношений и взаимными упрёками. Чтобы избежать этих неприятных последствий и не портить себе нервы, лучше просто промолчать нужное время.

Осень для Скорпионов – пора, поистине, замечательная. Вы будете полны сил, энергии и обаяния, люди к вам будут тянуться. Постарайтесь использовать это время себе на пользу – так вы повысите шансы встретить кого-то особенного, кто в будущем будет вам очень дорог. Причём звёзды говорят, что знакомство с таким человеком может состояться в самом неожиданном месте, может даже в продуктовом магазине.

В конце ноября возможны небольшие перемены в настроении, которые на некоторое время выведут вас с намеченного пути. Возможно, это будет связано с тем, что какие-то итоги года не оправдались, и вы будете считать, что по вашей вине. Последние месяцы это вообще сложное время, когда все подводят итоги и отмечают всё, что было сделано за предыдущие месяцы. Благодаря природному оптимизму Скорпионов, такой период не продолжится слишком долго, и уже спустя пару недель вы снова будете на коне.

Ну и наконец, зима принесёт море положительных эмоций и поднимет настроение. Внезапно вы ощутите, что по-настоящему весомых поводов для беспокойства у вас нет, и с этого момента жизнь заиграет новыми красками.

Карьера

2018 год для Скорпионов в финансовом плане будет одновременно и сложным, и интересным. Например, начало 2018 года ознаменуется исключительно благоприятными событиями. Одна за другой вас будут посещать успешные идеи, которые вы с лёгкостью воплотите в жизнь. Помимо морального удовольствия от проделанной работы и заслуженной похвалы, вы также улучшите и материальное положение, причём значительно. Это время будет, если не самым успешным, то одним из наиболее удачных периодов в году, поэтому сделайте всё возможное, чтобы не упустить такую возможность, хватайте удачу за хвост!

Весенние месяцы также будут плодотворными, но может появиться усталость, а возможно, и желание всё бросить и попросту отдохнуть. Не поддавайтесь подобным порывам и не сходите с дистанции. Помните о том, что стоит только дать слабину, как вернуться в прежний темп будет достаточно сложно, и вы попросту рискуете перечеркнуть всё то, над чем так долго и упорно работали в предыдущие месяцы.

Потерпите немного и вы сами не заметите, как откроется «второе дыхание». Если вы сумеете перебороть себя в весенние месяцы, то летом станет ещё легче. В летний период рабочий процесс будет проходить как по маслу, не требуя каких-то серьёзных усилий: это время лучше всего посвятить созерцанию и обдумыванию будущих планов. Вот сейчас можете дать себе возможность отдохнуть и расслабиться, так как ничего серьёзного в этот период времени не произойдёт.

К началу сентября могут появиться мысли о смене поля профессиональной деятельности. Прежде чем делать сколь серьёзные шаги, тщательно обдумайте возможные варианты исхода событий, не рубите сгоряча, так сказать. Если вы сумеете «провернуть» это дело плавно и обойтись малыми потерями, то вы и осуществите задуманное, и сохраните при этом тёплые отношения с коллегами и начальством. Высока вероятность того, что перемены в профессиональной сфере окажутся полезными и в скором времени принесут свои плоды.

В середине зимы вы наконец-то устроитесь на новом рабочем месте, где почувствуете себя уверенно и комфортно. Именно в такие моменты приходит понимание того, что всё что ни делается – к лучшему, и вы в полной мере сумеете осознать этот факт. Остаток года вы проведете на новой работе, занимаясь любимым делом, параллельно выстраивая прочные и надежные отношения с новыми коллегами, поддержка которых в будущем окажется вам просто необходимой. Одним словом, профессиональные успехи в 2018 году будут заметны не сразу, а чуть позже, но они обязательно будут.

Здоровье

Так сложилось, что от природы Скорпионы отличаются прекрасным здоровьем, но это не значит, что можно махнуть рукой на своё самочувствие и пустить всё на самотёк.

Зимнее время года лучше провести в здоровой обстановке, отказавшись от чрезмерного употреблении алкоголя, жирной и нездоровой пищи и сладостей. Весна может принести с собой обострение хронических заболеваний и переохлаждение. Весной будьте готовы к тому, чтобы встретить недуги в «полной боеготовности», вооружившись витаминами и посвящая время физическим упражнениям.

Но с физкультурой главное не переусердствовать, помните, что нагрузки должны быть умеренными, иначе рискуете заработать ещё и переутомление. В остальное время года состояние здоровья будет относительно стабильным, серьёзных жалоб не будет.

Зимой есть риск схватить простуду или ОРВИ, поэтому тут важно проводить профилактические меры и принимать витамины. Также рекомендуется пить больше жидкости и не переохлаждаться.

Будьте здоровы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.