Гороскоп для женщины Лев на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Лев женщина

Гороскоп для женщины Льва на 2017 расскажет, чего стоит ожидать представительницам этого знака, что ждёт их любви. Кроме того, они узнают, как будут обстоять дела с финансами в году Петуха, какие действия следует предпринимать для стабилизации положения.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для женщины Льва в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Льву женщине
  3. Экономичное влияние Петуха
  4. Львы и восточный гороскоп

Гороскоп для женщины Лев на 2017 год

Гороскоп для женщины Льва в 2017 году

Львам нужно немного остепениться и не пытаться браться за несколько дел одновременно. Конечно, им это под силу, однако возможны непредвиденные обстоятельства, которые обрушат все их планы. Представительницам этого знака астрологи советуют браться лишь за те дела, в благополучном разрешении которых они уверенны.

Почему бы и не согласиться на заманчивое предложение, которое поступит Львам ближе к осени. Возможно, именно новое дело поможет им забыться о насущных проблемах, немного развеяться и найти новые знакомства.

Ближе к наступлению зимы 2017 года астрологи не советуют женщинам Львам что-то кардинально менять в своей жизни.

Любовный гороскоп на 2017 год Льву женщине

В плане любви год Петуха будет нестабильным. Пора задуматься о том, чего Львы хотят от отношений: стабильности, влияния, душевного спокойствия, быть любимым и любить или же они ожидают с них выгоду. Это поможет представительницам этого знака не совершить массу недопустимых ошибок в отношениях.

Астрологи дают несколько советов Львам:

• Не нужно закрываться от любимого человека и ограждать его от себя. Сейчас нужно делиться с ним своими проблемами, рассказывать о наболевшем. Весьма велика вероятность, что близкий человек поможет в разрешении множества ситуаций.
• Не нужно убегать от судьбы. Тот, кто не должен быть в жизни Львов, всё равно когда-то уйдёт. Его заменит человек, который станет отрадой.
• Не стоит искать выгоды от отношений. Возможно, в будущем Львов будут использовать в своих целях так же, как сейчас поступают они.

Экономичное влияние Петуха

Кажется, Львы распланировали весь год наперёд. Да что там год, всю жизнь. Они знают, как и когда поступать, когда совершать покупки, куда вкладывать деньги, как получить большую прибыль, какое дело или сделка будет выгодной. Именно эти способности Львов пригодятся им в этом году.

Несколько советов от астрологов:

• Как можно больше средств вкладывать в какие-то дела.
• Не скупиться на материальное вознаграждение тем, кто этого заслуживает.
Открыть свой бизнес, если предоставится возможность.
• Любые сделки будут удачными, если подходить к ним со всей серьёзностью.

Львы и восточный гороскоп

Почему бы не заняться Крысам чем-то таким, что будет приносить пользу не только им, но и обществу? Возможно, общество требует от них больше, чем отдаёт. Но, с другой стороны, когда это останавливало Крыс в своих действиях или огорчало?

Быкам не рекомендуется в период 2017 года заводить романы с несколькими людьми. В таком случае ни один из них не завершится благополучно, большой риск испортить репутацию.

Астрологи советуют Тиграм как можно больше внимания уделять своим близким людям, семье, детям. Возможно, именно сейчас они больше всего нуждаются в них. Ввиду большой загруженности Тигры не всегда уделяют должное внимание любимым.

Кролики в году Петуха смогут добиться большого успеха. Очень важно подходить к любому, даже самому лёгкому делу, ответственно. Астрологи советуют им не пытаться разрешить все насущные дела самостоятельно, не игнорировать помощь со стороны.

Драконы в 2017 году будут бороться за место под солнцем. Не единожды им придётся доказывать и словом, и делом, что они больше остальных заслуживают чего-то, будь то прибавка к жалованию, будь то какие-то другие блага.

Змеям не рекомендуется вспоминать былые обиды обидчикам. Во-первых, это не будет иметь никакого смысла, во-вторых, зачем ворошить прошлое, портя при этом отношения с окружающими. Змеям не помешает поразмыслить о своём прошлом, вынести из него хорошие уроки, не допускать оплошностей в будущем.

Лошади никогда не рассчитывали на благосклонность судьбы, и в этот раз не станут. Они привыкли добиваться всего самостоятельно, идти к намеченной цели, несмотря на различные препятствия. И в это время у них всё получится и сложится лучшим образом.

Козе не стоит отчаиваться, даже если покажется, что дела никак не идут на лад. Возможно, пришло время немного расслабиться, оторваться от насущных дел и подумать о чём-то другом? 2017 год для Коз принесёт немало сюрпризов, большинство из которых будут лишь радовать их.

Обезьяне стоит начать жить с нового листа, забыть все обиды, разорвать бессмысленные отношения, возможно, сменить место жительства. Самое время принимать важные решения без опасений.

Петухов ожидает в этом году много радостных мгновений, интересные встречи, приятные знакомства и стабильное финансовое положение. Наиболее благоприятный период для представителей этого знака – весна 2017 года.

Собаки очень устали ждать благосклонности от судьбы. Пришло время ликовать, ведь судьба подкинет представителям этого знака очень много интересных и прибыльных дел. Важно лишь уловить хороший момент. Не стоит игнорировать помощь со стороны.

Свиньям лучше на некоторое время отказаться от приобретения дорогостоящих вещей или недвижимости. Звёзды советуют совершать крупные покупки лишь во второй половине года Петуха, когда все финансовые операции будут складываться наиболее удачным образом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.