Гороскоп для женщины Рак на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Рак женщина

Раки не из тех, кто станет ожидать благосклонности судьбы. Они привыкли действовать. Но о чём расскажет им гороскоп на 2017 год? Как сложатся их дела в любовной сфере, как будут обстоять дела с финансами? Эти и другие тайны смогут приоткрыть звёзды.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для женщины Рака в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Раку женщине
  3. Экономичное влияние Петуха
  4. Раки и восточный гороскоп

Гороскоп для женщины Рак на 2017 год

Гороскоп для женщины Рака в 2017 году

Положение дел женщины Рака будет стабильным. Наверняка в прошлом были некоторые проблемы, но сейчас представительницам знака может показаться, будто они остались в прошлом. Новый 2017 год принесёт им успех практически в любой сфере.

Астрологи советуют Ракам не зацикливаться на каком-то одном виде деятельности. Пора стремиться к саморазвитию.

Год Петуха – это год помощи для Раков. В чём заключается? Именно сейчас от представительниц этого знака будут ожидаться хорошие дела, они смогут помочь многим из их окружения не только словом, но и делом.

Оказанная помощь вернётся к Ракам в многократном размере. Их благосклонность не оставит безразличным никого.

Любовный гороскоп на 2017 год Раку женщине

Пора оставить попытки наладить былые отношения в прошлом. Что прошло, того не воротить. С другой стороны, зачем отношения, которые будут тянуться мёртвым грузом? Со временем душевные раны залечиваются, появляются новые интересы, новые знакомства, новая любовь. Раков ещё никогда не обходила стороной удача.

Как можно больше времени нужно уделять разговорам по душам. Возможно, Раки вынесут для себя что-то важное из них.

Несколько советов от астрологов для Раков:

• Не нужно бежать впереди паровоза. Всему своё время. Не нужно стремиться заполучить то, чьё время ещё не пришло.
• Пора перестать советовать всем, как поступать в любовных отношениях. Лучше заняться своими. Наверняка Раки прячут несколько подводных камней и в своих отношениях, но вряд ли они кому-то об этом расскажут.
• Главное не победа, а участие. В жизни любого человека Раки оставляют ощутимый след. Так пора постараться, чтоб их запомнили как людей с безграничной добротой, душевностью и искренностью, а не как злых и скандальных личностей.
• Возможно, стоит научиться прощать. Даже тех, кто принёс в жизнь очень много боли и страданий.

Экономичное влияние Петуха

Забота о своём финансовом положении сейчас на первом месте. Стоит постараться распределять свои финансы, научиться отделять важное от второстепенного, нужное от личных предпочтений.

В это время не стоит стремиться выделиться из толпы. Ситуация всегда может измениться, сегодня Раки на вершине, а завтра их даже никто не заметит. Во избежание этого стоит думать наперёд, планировать завтрашний день.

Не нужно становиться скупым, жадным к деньгам, даже в том случае, если финансовое положение будет переживать не лучшие времена. Если кому-то нужна помощь, почему бы не оказать её?

Раки и восточный гороскоп

Крысам стоит избегать ненадёжных людей. Такие люди будут преследовать их повсюду: в отношениях, бизнесе, даже среди сотрудников. Осторожность Крыс поможет им уберечь себя от множества ошибок.

Быкам стоит повременить с разрывом отношений, увольнением. Звёзды говорят, что такие кардинальные перемены могут негативно сказаться на состоянии Быков в такое нестабильное для них время. Очень легко изменить своё положение буквально одним решением: сегодня ты главный, а завтра – никто. Стабильность – залог успеха для года Петуха.

Тиграм предстоит решить для себя несколько важных вопросов. Но принимать решение надо разумно и быстро, иначе они рискуют топтаться на одном и том же месте ещё долгое время. В сложные времена лучше вспомнить про своих близких, чем искать помощь со стороны.

Кролики в 2017 году могут почувствовать себя в замкнутом круге. На самом деле, виновником такого положения стали они сами. Выбраться практически из любой ситуации без потерь поможет здравый смысл, умение самостоятельно принимать решения, надежда на лучшее.

Драконы будут переживать переломный период. Что-то изменится в их жизни, звёзды говорят, что к лучшему. Очень важно в год Петуха успеть завершить все начатые дела, не нужно откладывать их до лучших времен.

Змеям не придётся тосковать в год Петуха. Их ждёт много веселья, хорошие новости, финансовая стабильность. Что может быть лучше, чем любовь близких людей, возможность приобрести нужные вещи в такое нестабильное время?

Сейчас ничего не будет мешать Лошади добиться того, чего она не смогла в прошлом году. Сами звёзды предвещают представителям знака удачу практически во всех начинаниях. Главное – верить в свою мечту и упорно стремиться к ней, несмотря на препятствия.

Козе придётся быть осторожной в своих высказываниях в год Петуха. Возможно, ей не единожды придётся пожалеть о содеянном, но ситуацию будет сложно изменить. Путешествия, семейный отдых или просто выезд за город помогут представительницам этого знака расслабиться, на некоторое время забыть о своих проблемах.

Обезьяне не следует ввязываться в конфликты. Даже в том случае, если будут задеты её интересы. Самое главное – выйти сухим из воды, а организаторы конфликтов пускай варятся в том, что они сами и заварили. Не бойтесь отдаваться чувствам в этот период. Возможно, кому-то не хватает внимания Обезьяны.

Что делать, если из ситуации нет такого выхода, который будет удачным для Петуха? Это значит, что из ситуации и не нужно выходить. Со временем любая проблема разрешится сама собой, зачем всё усложнять. Сейчас у Петухов на первом месте должна стоять семья и близкие люди, лишь потом бизнес и рабочие дела.

Собакам не стоит переживать, год Петуха принесёт в их жизнь гармонию, много позитива. Дела любой сложности им будут по плечу.

Свиньям пора научиться больше отдавать людям, чем брать от них. Неплохо помогать тем, кто помощи даже не просит, однако нуждается в ней. Не стоит сидеть в ожидании сигнала о помощи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.