Гороскоп для знака зодиака Близнецы на 2019 год

Гороскоп для Близнецов на 2019 год

У любого представителя Близнецов, 2019 год вызовет лёгкое замешательство. Привыкшие к хаотичному течению жизни люди осознают, что к переменам подталкивают не они сами, а их. Все дела станут протекать с несвойственной размеренностью.

Год Земляной Жёлтой Свиньи принесёт финансовое благополучие, особенно это коснётся тех, кто трудится на земле и в сельском хозяйстве. То же самое относится к строительству и производству продуктов питания.

К началу весны, многие представители знака Близнецов, могут почувствовать порыв к смене карьеры. Это благоприятный момент и к собственной интуиции следует прислушаться. Те, кто не боится перемен, могут заложить фундамент для успешной карьеры, на последующие 3-4 года.

Перепады настроения могут негативно отразиться на личной и особенно семейной жизни. Изжившие себя союзы распадутся, а те, которые основаны на крепких чувствах – станут ещё устойчивее. В любом случае, придётся пройти проверку на прочность брачных уз.

Диссонанс, в котором будут пребывать Близнецы с годом Жёлтой Свиньи, может вызвать душевные расстройства. Лучше сдерживать темперамент и пытаться приспособиться. Придётся учиться сдерживать внезапные порывы и вести себя более прагматично.

Лучшим выходом из любой спорной ситуации станет семейный совет, особенно если раньше подобное не практиковалось. События в 2019 году подчинены ритмичности, придётся смирится с тем что всё должно быть расставлено по полочкам и обдуманно.

Гороскоп для знака зодиака Близнецы на 2019 год

Для профессиональной деятельности лучше выбирать партнёров с максимально практичным и дальновидным мышлением. Близнецы удивятся, но общение с такими людьми в год Жёлтой Свиньи, не станет испытанием.

  • Для рождённых в год Быка, неминуемы новые полезные знакомства. Главное почаще рассказывать о своей работе и увлечениях. Давние забытые проекты будут реализованы, причём под неожиданным углом. Очень вероятны поездки за рубеж по профессиональной деятельности.
  • Родившиеся в год Крысы ощутят сильный приток денег. Причём, поможет именно присущая крысам пронырливость. А вот о семье забывать не стоит. Нехватка времени, из-за занятости работой, может привести к серьёзным семейным конфликтам.
  • Близнецы под знаком Кролика могут с головой уйти в новую работу. Не стоит на фоне тотальной занятости налаживать новые романтические отношения. Лучше сесть и спокойно расставить приоритеты.
  • Близнецам, рождённым в год Тигра, в самом начале года начнёт сопутствовать удача. Но фортуна не долгосрочный попутчик и следует повнимательнее присмотреться к ближнему окружению. Кто-то из подчинённых или конкурентов обязательно попытается обойти. Поможет только аналитика и просчёт собственных действий.
  • Рождённым в год Дракона придётся заняться здоровьем и внешним обликом. Особенно это касается тех, кто решил создать семью. Отношения, завязанные в год земляной свиньи, обещают быть крепкими. На карьеру стоит обратить внимание в конце осени.
  • Близнецы под знаком Лошади имеют возможность прожить год абсолютно спокойно, при условии, что ничего не станут менять в устоявшемся образе жизни. Как только захочется перемен и креатива – стоит приготовится к непредсказуемым последствиям. Они могут быть как удачными, так и губительными.
  • Для представителей знака Змеи и знака зодиака Петуха, 2019 год пройдёт достаточно гладко. Никаких потрясений не предвидится, даже при наличии изменений, все они пройдут легко. Это относится как к карьере, так и к личной жизни.
  • Рождённым в год Свиньи не получится отсидеться. Неминуемы серьёзные изменения во всех сферах жизни. Нужно усмирить характер и работать на собственный имидж, который очень пригодится в дальнейшем.
  • — Для родившихся в год Козы, 2019 станет суматошным. Внешние факторы не дадут расслабится и будут подталкивать к действиям. Нужно приготовится к поездкам, новым знакомствам и встречам.
  • Близнецы рождённые в год Обезьяны сильно изменяться морально. Этого не стоит бояться, уйдут негативные стороны характера. Жизнь заставит искать новые пути для контактов с окружающими. Но вот ломки мировоззрения не избежать.
  • Родившиеся в год Собаки раскроют новые неожиданные таланты. Появится ощущение опытности. Но это не относится к романтическим отношениям. В личной сфере стоит быть осмотрительными и терпеливыми.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.