Гороскоп Лев мужчина на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Лев мужчина

Самодостаточных и уверенных в себе мужчин Львов в этом году ждёт немало сюрпризов. Что подготовила им судьба в любовных отношениях, чего ждать в финансовой сфере? Об этом и большем расскажет гороскоп для мужчин Львов на 2017 год.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для мужчины Льва в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Льву мужчине
  3. Экономическое влияние Петуха
  4. Львы и восточный гороскоп

Гороскоп Лев мужчина на 2017 год

Гороскоп для мужчины Льва в 2017 году

В этом году Львы смогут преодолеть множество препятствий на своём пути. Астрологи советуют представителям знака не останавливаться на достигнутом, ведь нет предела совершенству.

В плане отношений с коллегами и друзьями, год Петуха для мужчин Львов будет нестабильным. Нередко их отношения будет сопровождать дух соперничества, из-за чего возможно недопонимание и конфликты. Астрологи не советуют мужчинам Львам принимать всё слишком близко к сердцу.

Представителям знака стоит немного усмирить свой нрав в первой половине 2017 года. Даже если в какой-то момент Львы не будут довольны своими стараниями, принятыми решениями, то не стоит, как говорится, выжимать из себя все соки. Вряд ли таким образом представители знака смогут достичь больших успехов.

Советы мужчинам Львам на год Петуха:

• Никто не обязан поддерживать Львов, подстраиваться под них, исполнять их просьбы. Наверняка представители знака знают о том, что рассчитывать на чью-либо помощь бессмысленно, но, почему-то, все ещё располагают на неё.
• Львы всегда стремятся стать авторитетом. Эту позицию они пытаются реализовать где лишь угодно: в отношениях, в своей семье, на работе, в учёбе. Всё у них должно быть лучше, чем у других. Свыкнувшись с этой мыслью, бывает очень больно, когда кто-то другой преуспевает в большем, чем Лев. Представителям знака пора признать, что всегда есть тот, кто сделает какое-то дело лучше.
• Не стоит плыть по течению в этом году, но, с другой стороны, не нужно полагать, что всё зависит лишь от стремления и одобрения Львов.

Любовный гороскоп на 2017 год Льву мужчине

Наиболее стрессовый период мужчинам Львам придётся пережить с февраля по апрель месяц 2017 года. Стоит быть внимательным по отношению к своей второй половинке. Возможно, ввиду большой загруженности мужчины Львы уделяли своим любимым слишком мало времени. Всё это проявится в этот период.

Одинокие Львы могут завязать роман со своими коллегами или подчинёнными. Не стоит думать о мнении и позиции общества по этому поводу, важно прислушаться к своему внутреннему голосу. Львам стоит поступать так, как им диктует их моральная точка зрения, а не объективный мир.

Почему бы представителям этого знака не отдохнуть немного в летний период со своими вторыми половинками. Астрологи утверждают, что это просто необходимо мужчинам Львам в данный момент, совместное времяпровождение поможет разрядить обстановку, вспомнить былые чувства, наладить отношения.

Экономическое влияние Петуха

Вряд ли мужчины Львы в 2017 году будут испытывать финансовые трудности. Однако это не означает, что год Петуха станет наиболее благоприятным временем для вложения средств в какое-то дело, постройки дома. Астрологи советуют Львам повременить с такими затеями.

Морально накалённая атмосфера в доме Львов может отразиться и на их работоспособности. Возможны проблемы с начальством, недопонимание с коллегами, неспособность общаться с клиентами. Всё это, в первую очередь, отразится на их финансовом положении. Астрологи рекомендуют мужчинам Львам наладить отношения в семье.

Ноябрь-декабрь 2017 года – это не самый благоприятный период с финансовой точки зрения для мужчин Львов. Придётся научиться отказывать себе во многом. Ситуация стабилизируется ближе к концу года Петуха.

Львы и восточный гороскоп

Крысы смогут насладиться жизнью в полном объёме. Не нужно больше думать о том, что будет, если представитель знака не возьмётся за решение какого-то дела. Всё будет отлично складываться в жизни Крысы и без её вмешательства.

Быкам в период 2017 года не стоит надеяться на чью-то помощь в делах. Немало времени им придётся потратить на решение важных карьерных или учебных проблем. Ближе к концу года ситуация начнёт стабилизироваться.

Тигры с первых дней нового года будут хвататься за любые дела. С одной стороны, они хотят улучшить финансовое состояние семьи, с другой, они никогда не могут сидеть без дела.

Кроликам пора относиться к людям так, как они относятся к ним. Иначе Кролик так и будет продолжать трудиться ради кого-то, лишь не во благо себе. Не стоит недооценивать свой труд, иначе общество будет пользоваться добротой и доверчивостью Кролика.

Если раньше неуверенный внешней, но со стержнем внутри Дракон не мог проявить себя, как хороший и ответственный работник, умелый начальник, хороший семьянин, то пришло время открыть себя для людей в новом обличии.

Астрологи советуют Змеям быть немного осторожней. Излишняя болтливость никогда не играла им на руку, однако Змеи, казалось бы, никогда этого не замечали. Не стоит допускать того дня, когда этим воспользуются завистники.

В 2017 году Лошадь словно возродится, наберётся новых сил. У неё появится масса грандиозных идей, которые она тут же захочет воплотить в жизнь. Почему бы не последовать своему желанию? Финансовая ситуация Лошади обещает быть стабильной.

Первая половина года Петуха покажется Обезьяне крайне сложной, нестабильной. Однако то, что Обезьяне кажется сложным, другие принимают за лёгкое дело. В это время стоит с достоинством решать все те дела, которые преподносит им судьба.

С самого начала года Петухи поймают удачу за хвост. Однако не стоит рассчитывать, что она всегда будет сопровождать Петухов. Год обещает быть стабильным в финансовом плане.

Собакам в новом году придётся немало работать над собой. Былые ошибки заставят их не единожды проводить их тщательный разбор.

Свиньи в 2017 году смогут похвастаться стабильностью во всём: любви, финансах, карьере. Астрологи советуют представителям знака научиться заводить новые полезные знакомства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.