Гороскоп Овен мужчина на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Овен мужчина

Что ждёт мужчин Овнов в предстоящем году Петуха? К чему им готовиться, чего следует избегать, какие решения принимать, обо всём это расскажет гороскоп на 2017 год. Также представители знака смогут узнать, что им предстоящий год в любовных и финансовых вопросах, о чём расскажет восточный гороскоп.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для мужчины Овна в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Овну мужчине
  3. Экономическое влияние Петуха
  4. Овны и восточный гороскоп

Гороскоп Овен мужчина на 2017 год

Гороскоп для мужчины Овна в 2017 году

В новом 2017 году мужчинам Овнам не стоит надеяться на случай. Пора научиться принимать достойно даже поражение, ведь, как известно, на ошибках учатся. Кроме того, представителям знака не стоит проявлять чрезмерную активность и настойчивость в вопросах карьеры, год под покровительством Петуха должен пройти как можно спокойней.

Астрологи советуют Овнам ориентироваться не только на окончательный результат любого дела, за которое они будут браться, но и на задействованные средства. Не нужно проявлять циничность и эгоистичность, лучше всего следовать своим принципам, здравому разуму и совести, тогда и дела пойдут на лад.

Кроме этого, астрологи дают мужчинам Овнам и другие советы:

• Пришло время уделить внимание своим друзьям. Ввиду большой занятости Овны часто не могут найти свободной минутки, которую проведут в кругу близких по духу людей.
• Ближе к концу зимы Овны могут почувствовать финансовую нестабильность. В это время не стоит брать кредиты, одалживать деньги. Неплохим вариантом будут несложные подработки.
• Наиболее сложное время в 2017 году для мужчин Овнов – сентябрь-ноябрь. Оно будет характеризоваться нестабильностью в отношениях, частыми упрёками на работе. В это время не нужно ввязываться в конфликты любого рода.

Любовный гороскоп на 2017 год Овну мужчине

Овнов мужчин ожидает год, наполненный множеством любовных приключений. Однако очень скоро им предстоит принять какое-то очень важное решение, оно же может изменить их жизнь.

Ближе к наступлению весны года Петуха Овнам стоит быть осмотрительными. Нужно постараться не накалять обстановку, не допускать появления ссор. Астрологи утверждают, что в этот период Овнам придётся больше думать о благе любимого человека, чем о своём.

В этом году возможно возобновление прошлых романов. Ранее могло казаться, что отношения с этим человеком подошли к концу, и не имеют будущего, очень скоро Овны убедятся в обратном.

Вернуть былые чувства возлюбленным поможет совместный отдых. Представителям знака нужно научиться прощать ошибки, даже если это покажется невозможным. Совсем скоро они поймут, что жизнь без любимого человека потеряла краски, но к тому моменту будет поздно что-то менять.

Экономическое влияние Петуха

Овны часто живут по принципу «хочу». Если им что-то нужно, они привыкли это брать, чего-то не хватает, возьмут. С одной стороны, благодаря этому Овны редко чувствуют нехватку финансов в своей семье. С другой, они могут задерживаться на работе, выполняя, возможно, даже не свои задачи.

В год Петуха стабильность финансового положения будет зависеть лишь от представителей знака. Не стоит забывать об экономии, но, с другой стороны, экономить на всём, на себе и своих близких, тоже не стоит.

Овны должны заранее решить, какие покупки будут важными и нужными, а какие можно отложить.

Астрологи советуют Овнам:

• В первой половине 2017 года больше накапливать финансы, чем тратить.
• Не искать лёгкого пути добычи денег.
• Не жалеть оказывать финансовую помощь нуждающимся людям.

Кроме того, есть велика вероятность, что в период ноября-декабря Овнам мужчинам поступит интересное карьерное предложение. Важно не упустить его.

Овны и восточный гороскоп

Крысам в новом 2017 году придётся немало времени уделить самому себе. Это касается не только самообразования, достаточно большое количество времени представители знака потратят на то чтобы понять, в чём заключается смысл их счастья, что нужно для этого сделать.

В год Петуха Быкам не стоит ввязываться в авантюры, даже если они обещают хороший заработок. Ближе к наступлению осени 2017 года представителей знака ожидает большая финансовая удача. В этот период нужно не заниматься пустыми тратами, а вкладывать средства в своё будущее.

Для Тигров 2017 год будет напряжённым. Однако он будет более прибыльным, чем прошлый год. Астрологи советуют представителям знака не отчаиваться в любовных вопросах, совсем скоро ситуация кардинально переменится. Женатые мужчины Тигры должны предъявлять меньше требований к своим любимым.

Кроликам в этот году придётся очень часто вылезать из своих норок. Не единожды им предстоит принимать такие решения, которые уже завтра могут изменить их жизнь. Но астрологи советуют мужчинам Кроликам не торопить события, не пытаться достичь больших успехов уже сегодня, не требовать этого от судьбы. В обратном случае они могут навсегда остаться у разбитого корыта.

Драконы в 2017 году будут уделять немало внимания своей семье. Они проявят себя любящими мужьями, заботящимися отцами и хорошими помощниками. По мнению астрологов, финансовая ситуация Дракона будет стабильной.

Змеям нужно срочно изменить что-то в своей жизни. Возможно, обстановку, в которой они живут, а может и круг своего общения. Нередко посторонние люди оказывают большое внимание на Змей, кто знает, возможно, в это время оно будет неблагоприятным.

Лошадь в год Петуха будет трудиться не покладая рук. Это позволит им научиться ценить всё то, что раньше они могли получать безвозмездно. Не самый благоприятный год для путешествий.

Козе нужно научиться быть немного терпеливей. Астрологи утверждают, что ситуация с финансами будет стабилизироваться ближе к осени 2017 года. Любовная сфера будет без перемен.

Обезьянам пора что-то сделать ради самого себя. Не нужно жалеть сил и средств. 2017 год – это не самое удачное время для совершения крупных покупок (жильё, автомобиль).

2017 год для Петухов будет стабильным, все прошлые проблемы совсем скоро решатся. Отношения в семье в осенне-весенний период могут немного ухудшиться.

Собаки в году Петуха смогут заполучить всё, о чём так давно мечтали. Но не стоит рассчитывать на удачу, всё придётся получать, прикладывая немало усилий.

Свиньи смогут насладиться одним из наиболее благоприятных периодов в их жизни за последние годы. Удача им будет улыбаться, возможен даже карьерный рост.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
2 комментария к этой записи

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.