Гороскоп Водолей мужчина на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Водолей мужчина

Водолеи по натуре очень волевые личности. Если они чего-то захотят, то тут же принимаются за дело. В этом году такое качество представителей знака сможет помочь решить им множество насущных дел. Также гороскоп расскажет и других аспектах для Водолея на этот период.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для мужчины Водолея в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Водолей мужчина
  3. Экономическое влияние Петуха
  4. Водолеи и восточный гороскоп

Гороскоп Водолей мужчина на 2017 год

Гороскоп для мужчины Водолея в 2017 году

Не рекомендуется понапрасну тратить силы и окружать себя теми людьми, которые неинтересны мужчинам Водолеям. Их надежды на то, что такие люди когда-то чем-то могут им помочь уже в скором времени развеются. Представителям знака стоит окружать себя лишь теми людьми, которые им будут интересны, смогут привнести в их жизнь что-то новое. Теми людьми, от которых они ежедневно будут учиться чему-то новому.

В первой половине года Петуха у мужчин Водолеев будут напряженные отношения со своими близкими людьми. Не стоит избегать общения с ними, даже если Водолеи были незаслуженно оскорблены. Ближе к лету ситуация станет стабилизироваться, а отношения войдут в своё прежнее русло.

Год крайне нестабилен для Водолея в плане отдыха. Велика вероятность, что ввиду большой загруженности на работе им не единожды придётся переносить время для отдыха, а частые задержки и работа по выходным могут их вовсе вывести из колеи. Более спокойной будет ситуация ближе к осени года Петуха. Мужчинам Водолеям предоставится возможность полноценного отдыха. Его следует проводить с пользой.

Любовный гороскоп на 2017 год Водолей мужчина

Мужчины Водолеи очень редко когда располагают на судьбу в вопросах любви, потому берут всё в свои руки. Они стараются окружать себя теми, кто будет и характером, и волевыми качествами приближенный к ним.

В начале этого года в вопросах любви у представителей знака всё начнёт налаживаться. Именно сейчас одинокие Водолеи будут иметь хорошую возможность встретить свою любовь. Однако не стоит быть слишком требовательными к претенденту на руку и сердце.

Советы мужчинам Водолеям от астрологов:

• Водолеям пора решить, чего они хотят: иметь возле себя советчика, подражателя и того, кто будет ими восхищаться или просто любящего и искреннего человека.
• Не стоит перегибать палку в ссорах. Лето года Петуха станет волнительным периодом для мужчины Водолея. Следует попытаться избегать конфликтов.
• Всё всегда можно изменить в своей жизни. Если мужчина Водолей в какой-то момент поймёт, что ему не по пути в его возлюбленной, то стоит принимать те решения, которые подсказывает сердце.

Экономическое влияние Петуха

Петух – это животное хоть и трудолюбивое и приносит в дом достаток, однако оно властное, часто привередливое и требовательное. Водолеям в этом году, по мнению астрологов, придётся немало времени потратить на то, чтоб доказать, насколько они заслуживают того или иного блага. Но если им всё же это удастся, то Петух, покровитель этого года, несомненно, их отблагодарит.

Мужчинам Водолеям в этом году не стоит жить, как говорится, на широкую ногу. Стоит немного приберечь свои запасы и затянуть пояса.

Астрологи утверждают, что представители этого знака в 2017 году вынуждены будут совершать непредвиденные траты. Также, по их мнению, не стоит отказывать в помощи тем, кто придёт за ней в дом Водолея.

Водолеи и восточный гороскоп

Этот год будет намного успешней для Крыс, чем прошлый. Они будут переживать меньше финансовых потерь. Однако Крысе необходимо научиться правильно распоряжаться своими финансами, направлять их в нужное русло. Не рекомендуется тратить деньги на ненужные покупки.

Для Быков год будет крайне нестабильным. Но наверняка найдётся такой человек, который даже в такое время для Быков придёт им на помощь. Чаще всего такими людьми оказываются те, от которых такая помощь вовсе не ожидалась.

Тиграм нужно перестать во всём происходящем винить себя. Даже если они сделали ряд ошибок, то их, несомненно, можно исправить. Главное захотеть это сделать, ведь, как говорится, ломать – не строить. Также не рекомендуется Тиграм в период первого полугодия завязывать романтические отношения со своими коллегами или начальством.

Кроликам стоит быть осмотрительными в финансовом вопросе. Велика вероятность того, что в их близком кругу есть люди, которые хотят получить от представителей знака определённую выгоду. Кроликам не стоит портить отношения с окружающими, всегда можно найти мирный выход.

Для Дракона год сложится успешно. С первых же мгновений года Петуха Драконы смогут получать выгодные предложения по работе, встречать интересных личностей. Кроме того, по словам астрологов, год удачный для бракосочетания, рождения детей в семье Дракона.

Змеи в период 2017 года могут испытывать трудности в финансовом вопросе. Нередко им придётся от чего-то отказываться ради блага близкого человека. Год хороший для учёбы, самоусовершенствования, путешествий.

Лошади в этом году не стоит менять место работы. Каким бы манящим не казалось ей новое предложение, оно вряд ли принесёт ей всё то, о чём она давно мечтала. Астрологи рекомендуют Лошади уделять больше времени своим родным.

Обезьяне не стоит отчаиваться. За рядом неудач последуют грандиозные победы, открытия. В этом году Обезьяна сможет открыться перед обществом в новых красках, показать все свои способности, а умение находить общий язык с людьми принесёт ей очень выгодные предложения.

Петухам стоит перестать гнаться за состоянием. Они хорошо знают, что всех денег не заработать, однако, почему-то, всё время пытаются выделиться из толпы, ожидают похвалы и признания. Первая половина года будет крайне нестабильна в любовных отношениях.

Собакам пора научиться поступать с другими так, как они поступают с ними. Или хотя бы не отдавать всё, что они имеют, тем, кто этого совершенно не ценит. С финансовой точки зрения год будет стабильным, в любовных вопросах возможны перемены.

Свиньям пора определиться, чего они хотят. Лишь тогда они смогут двигаться в правильном направлении. Астрологи не рекомендуют представителям знака браться за несколько дел одновременно, ведь, как известно Свиньям, часто они не доводят ни одно из них до конца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.