Гороскоп для женщины Козерог на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Козерог женщина

Гороскоп расскажет, каким будет год под покровительством Петуха для женщин Козерогов. Они смогут узнать, что их ожидает на любовном фронте, какими будут карьерные дела и финансовое состояние. Кроме того, Козероги, рождённые под разными знаками восточного зодиака, смогут узнать о прогнозах астрологов.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для женщины Козерога в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Козерогу женщине
  3. Экономическое влияние Петуха
  4. Козероги и восточный гороскоп

Гороскоп для женщины Козерог на 2017 год

Гороскоп для женщины Козерога в 2017 году

Козерогам предстоит много трудиться в этом году. Не стоит полагать, что покровитель 2017 года – Петух даст представителям знака хоть минуту покоя. Но с другой стороны, старания Козерога в любом случае будут вознаграждены.

Астрологи советуют Козерогам как можно меньше ввязываться в конфликтные ситуации, переживать по пустякам. В этом году действительно сложных задач для представителей знака окажется настолько мало, что они не стоят напрасных переживаний.

Советы астрологов для Козерога на 2017 год:

• Пора научиться отличать главное от второстепенного, а хорошее от плохого. Нужно видеть искреннего человека и отличать его от лживого и такого, который хочет воспользоваться добродушием Козерога.
• Уделять время для саморазвития, самообразования, совершенствования навыков.
• Избежать трудностей в жизни поможет планирование дел, объективная оценка ситуации и помощь близких людей.

Любовный гороскоп на 2017 год Козерогу женщине

Козероги очень устали от того, что происходит вокруг них. Частые ссоры выводят их из равновесия, и совсем не остаётся сил думать о любимых людях. Астрологи советую Козерогам научиться расслабляться в трудный для них период, «отключаться» от реальности, в которой есть свои нерешённые дела и уделять как можно больше времени любимым.

Одинокие Козероги смогут найти свою вторую половинку ближе к концу лета – осени 2017 года. Кроме того, они дают представителям знака несколько ценных советов, как найти любовь в это время:

• Мыслить стоит не разумом, а сердцем. Как говорится, не всё то золото, что блестит. Козерогам лучше быть осторожными, остерегаться обмана.
• Не принимать близко к сердцу высказывания людей, которые не играют в их жизни важной роли.
• Не стоит показывать перед своим избранником того, чего на самом деле нет. Нужно всего лишь стараться быть самим собой, люди не проходят мимо искренних и чувственных Козерогов.

Экономическое влияние Петуха

Финансовая ситуация Козерогов стабилизируется ближе к лету года Петуха. Астрологи утверждают, что представители знака могут ожидать хороших финансовых известий в конце лета.

Возможно, именно сейчас пора принять какое-то важное решение, о котором Козероги так боятся сказать близким людям? На самом деле, сейчас самое время совершить крупную сделку по приобретению недвижимости.

Астрологи советуют женщинам Козерогам не заниматься пустыми разговорами о деньгах, не искать заработок там, где его не может быть.

Близнецы и восточный гороскоп

Вряд ли год Петуха принесёт в жизнь Крыс что-то особенно важное. Это время будет стабильным, не ожидается никаких грандиозных событий. В то же время, это сыграет на руку представителям знака. Они спокойно могут продолжать заниматься привычной деятельностью, не опасаясь за резкие перемены в жизни.

Быкам стоит немного больше уделять внимания тому, что они говорят людям. Возможно, они не так давно кого-то очень сильно обидели. Лучше наладить отношения с этим человеком, совсем скоро Быкам понадобится его помощь или совет. Астрологи советуют представителям знака обратить внимание на своё здоровье, возможно ближе к лету будет подходящее время чтоб отправиться на отдых.

Тиграм в этом году будет везти так, как никогда ранее. Почему бы не вложить финансы в какое-то прибыльное дело или в развитие бизнеса? Не самым удачным вариантом станет сбережение денег дома, обязательно нужно их вложить во что-то важное для Тигров.

Кролику вовсе не обязательно искать хороших и надёжных деловых партнёров, искренних друзей, добрых и искренних знакомых. Как утверждают астрологи, такие люди сами будут окружать представителей этого знака. Возможно, не все будут приходить с самыми добрыми намерениями, потому Кроликам стоит внимательно относиться ко всем.

Драконам придётся пережить множество приятных событий в 2017 году. Нельзя сказать, что к этому не приложат руку возлюбленные Драконов. Представителям знака стоит постараться быть любезными с людьми, даже теми, кто принёс в их жизнь немало боли и разочарований.

Вряд ли Змеи смогут жить на широкую ногу, но нельзя сказать о том, что они будут во всём себе отказывать. В любовном плане ситуация будет стабильной. Гороскоп предвещает Змеям большой успех в творчестве. Те же представители знака, которые ещё не нашли своё призвание, имеют хорошую мотивацию для продолжения поисков.

В 2017 году Лошадь смело может менять место работы. Скорее всего, оно будет связано с педагогической или экономической сферой. Стоит обратить внимание на своё здоровье.

Козам предстоит пройти проверку на прочность. Стоит уверенно действовать в различных ситуациях, не нужно рисковать, поддаваться напору людей или же проявлять слабость.

Почему бы Обезьяне не изменить что-то в своей жизни? Можно начать с перемены обстановки. А дальше дело пойдёт само собою. В первой половине 2017 года не стоит соглашаться на рискованные сделки.

Петухам нужно время для того чтоб переосмыслить всё, что с ними произошло в прошлом году. Былые отношения вряд ли можно будет вернуть, но представители знака всё равно будут пытаться сделать это изо всех сил.

Собаки в этом году будут чувствовать себя очень уверенно. Окружающие будут думать, что представители знака живут безо всяких забот. Лишь Собакам известно, сколько всего они пережили. Но они никому не раскроют этих тайн.

Свиньям предстоит провести год Петуха в весёлой и беззаботной компании. Но не стоит забывать о своих обязанностях. Не нужно предавать или подставлять кого-то из коллег.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.