Гороскоп для женщины Стрелец на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Стрелец женщина

Чего ожидать женщинам Стрельцам в новом 2017 году? Гороскоп расскажет о вопросах любви, финансах. Какие важные решения должны принять для себя представители знака в году Петуха? Об этом и другом поведают астрологи.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для женщины Стрельца в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Стрельцу женщине
  3. Экономическое влияние Петуха
  4. Стрельцы и восточный гороскоп

Гороскоп для женщины Стрелец на 2017 год

Гороскоп для женщины Стрельца в 2017 году

В новом году перед женщинами Стрельцами будет стоять решение множества неотложных дел. На них придётся потратить немало времени и усилий. Однако представители знака смогут найти решение любой проблемы. В году Петуха, казалось бы, они будут успевать делать всё, а берясь за несколько дел одновременно, смогут довести каждое до конца.

Не стоит отчаиваться, если некоторые личные или карьерные дела не будут решаться, как говорится, за один присест. Это позволит Стрельцам ещё раз обдумать ситуацию и, возможно, принять иное решение. Ближе к лету 2017 года Стрельцам может поступить выгодное предложение сотрудничества. Не стоит от него отказываться.

Наладить отношения с близкими людьми поможет совместный отдых. Не стоит пренебрегать возможностью общения с родственниками.

Любовный гороскоп на 2017 год Стрельцу женщине

В любви женщин Стрельцов ждут хорошие известия. О них представители знака смогут узнать ближе к лету 2017 года.

Не стоит в это время принимать решений, о которых вскоре можно пожалеть. Но с другой стороны, нужно уверенно отрезать от себя те отношения, которые не имеют никакого хорошего будущего.

Астрологи дают некоторые советы Стрельцам:

• Улучшить отношения между партнёрами помогут совместные прогулки, романтические свидания. Не стоит игнорировать и совместный активный отдых.
• Не нужно гнаться за тем, что уже ушло. Былые отношения вряд ли смогут приобрести новую силу, скорее будут тянуть Стрельцов назад, в то прошлое, которое в данное время абсолютно не имеет никакого значения.
• Осень 2017 года для Стрельцов – это время любви. Сейчас представительницы знака смогут испытать настоящее женское счастье.

Экономическое влияние Петуха

Год Петуха – это очень удачное время для Стрельцов в финансовом плане. Сейчас пора завершить всё ранее начатые дела. Даже если в прошлом какие-то дела пришлось остановить ввиду финансовой нестабильности, сейчас смело можно возобновлять работу.

Это хороший период для вложения в недвижимость. Покупка будет это или строительство собственного дома – все начатые дела будут идти успешно.

Советы астрологов:

• Не экономить средства для создания комфортной жизни.
• Вкладывать сбережения в недвижимость, строительство.
• Финансово помогать близким людям.

Стрельцы и восточный гороскоп

Крысы в это время смогут сполна насладиться жизнью. Не стоит переживать о карьерных делах, всё будет отлично складываться, даже не придётся прикладывать особых усилий.

Для Быков год Петуха будет стабильным в финансовом плане, однако, нестабильным в вопросах любви. Большая вероятность частых конфликтов со своей второй половинкой, ссор, упрёков. Сложившуюся ситуацию стоит разрешать мирным путём, не прибегая к крайним мерам. В это время не стоит разрывать длительные отношения.

Тигры в новом 2017 году будут себя чувствовать не так комфортно, как в прошлом. Однако это не помешает им добиваться больших успехов в карьерном плане. Хорошей новостью для творческих личностей станет то, что в это время они смогут приобрести необычайную популярность на рынке труда.

Вряд ли Кролик сможет добиться больших успехов в году Петуха. Однако 2017 год будет для них хоть и спокойным, но стабильным во всех планах. Сейчас стоит особое внимание уделить своим близким, возможно, кому-то крайне нужен совет Кроликов.

Драконов ожидают серьёзные дела в году Петуха. Скорее всего, они будут связаны со строительством жилья или кардинальной перестановкой в доме, ремонтом. Кроме того, в это время нужно уделить особое внимание своим детям, оказывать моральную и материальную помощь.

Змей ожидает трудный год в плане финансов. К этому вопросу стоит подходить со всей ответственностью. Не нужно совершать непредвиденных трат, особенно таких, которые окажутся ненужными.

Для Лошади 2017 год будет наполнен романтикой. Это будет проявляться во всём: в эмоциях, настроении, чувствах, отношениях. Стоит постараться окружить любовью всех своих близких и дорогих людей, приносить в их жизнь радость. Ближе к концу 2017 года представителям знака поступит интересное предложение, скорее всего, личного характера.

В этом году Козе придётся немного потрудиться, но лишь ради своего же блага. Не стоит брать во внимание мнение посторонних людей, Коза и так знает, как правильно поступить.

Обезьяне просто необходимо что-то изменить в своей жизни. Возможно, поменять причёску, а может и изменить место работы или жительства. Всё будет зависеть от сложившихся обстоятельств.

Петухам нужно немного больше уделять времени своим близким. Они знают, как их порадовать, какие хорошие извести до них донести. Год Петуха будет стабильным практически во всех вопросах.

Иногда Собаки будут чувствовать себя не в своей тарелке, а иногда – душой компании. Следует больше времени уделять отдыху, саморазвитию, совершенствованию своих навыков.

Не самое подходящее время Свиньям изменять что-то в своей жизни. Возможно, сейчас самое подходящее время для того чтоб вовлечься в отношения, которые не будут иметь никакого смысла или даже будущего. Свиньям нужна эмоциональная разрядка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.