Гороскоп для женщины Весы на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Весы женщина

Что скрывается за занавесами тайны в год Петуха для Весов? Гороскоп расскажет, чего ожидать женщинам Весам в 2017 году, к чему готовиться, чего опасаться. Также они узнают, что для них приготовил покровитель года – Петух в любви и финансах.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для женщины Весов в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Весам женщине
  3. Экономичное влияние Петуха
  4. Весы и восточный гороскоп

Гороскоп для женщины Весы на 2017 год

Гороскоп для женщины Весов в 2017 году

Хоть изредка женщинам Весам стоит забывать обо всех насущных проблемах, которые их поглощают. Возможно, дело не только в большой занятости, а в том, что Весы просто не умеют правильно распределять своё время. Из-за этого на них и сваливается немыслимое количество дел, которые со временем образуются в настоящие проблемы мирового масштаба для них.

Весам стоит в этом году попытаться оправдывать то доверие, которое им оказали. Вряд ли представители этого знака задумываются о том, а что будет, если не сделать то, что возложено на них. Они привыкли делать все дела: плохо, хорошо, терпимо, бывает по-разному, но работу они завершат.

Несколько советов астрологов для женщин Весов на 2017 год:

• Не забывать про активный отдых после трудовых будней.
• Не пренебрегать посторонней помощью.
• Не ввязываться в конфликты, особенно с начальством.
• Поддерживать отношения со всеми знакомыми, пусть даже с теми, с кем уже много лет не общались. Возможно, именно завтра Весам понадобится чья-то помощь.

Любовный гороскоп на 2017 год Весам женщине

Лучше плохой мир, чем хорошая война. Именно этим принципом руководствуются Весы в отношениях, стараясь поддерживать общение даже с теми людьми, которые уже давно ничего не значат в их жизни. Миролюбивость Весов вряд ли сыграет им на руку в этом плане. Разорванные отношения ни склеить и даже не поддержать общением, беседами. Не стоит стараться быть хорошим для всех.

В год Петуха отношения Весов с любимыми будут натянутыми, возможны частые ссоры, недопонимания. Избежать этого поможет совместный отдых, а, возможно, и перерыв в отношениях на некоторое время.

Одинокие представительницы знака вряд ли смогут отыскать среди знакомых того человека, который принесёт им счастье. Возможно, стоит немного повременить с поисками любви.

Экономичное влияние Петуха

Очень часто в 2017 году Весам придётся экономить, отказывать себе много в чём. Влияние Петуха заключается в том, что многие финансовые дела представителей знака будут расторгаться довольно часто.

В это время не стоит гнаться за финансовым состоянием. Пора повременить с дорогими и ненужными покупками, не вкладывать деньги в сомнительные дела, не заключать важных сделок с деловыми партнёрами.

Астрологи советуют:

• Экономить средства.
• Уметь отделять важное от второстепенного.
• Не руководствоваться принципом «хочу».
• Не искать выгоды в ком-то, не пытаться ввязываться в какие-то финансовые махинации.

Весы и восточный гороскоп

Крысам стоит повременить с заключением каких-либо финансовых сделок, хотя бы до весны 2017 года. Также не стоит в это время завязывать отношения с людьми заведомо эгоистичными и такими, которые окажутся не практичными в работе. Такой союз не имеет будущего и обречён на быстрый разрыв отношений.

Быкам стоит пересмотреть своё отношение на некоторые вещи. Не стоит гнаться за шиком и богатством. Если не следовать этому принципу, то совсем скоро судьба обернётся против Быков так, чтоб они изменили своё отношение.

Год Петуха станет крайне удачным для Тигров. Не стоит бояться укладывать финансовые контракты, довольно прибыльные сделки. Важно лишь практично подходить к решению всех вопросов, руководствоваться здравым смыслом, а не чувствами.

Кролику пора отказаться от всяческих связей людьми, которые хотят получить от них выгоду. Представители знака вряд ли смогут за их счёт улучшить своё финансовое состояние, зато могут приобрести немало проблем, которые долго будут их преследовать.

Драконам не стоит брать во внимание мнение окружающих. Поступать стоит так, как велит совесть и принципы представителей знака. Финансовое положение в год Петуха будет стабильным, в плане любви не ожидается серьёзных перемен.

В этом году удача улыбнётся Змеям. Любое начинание будет удачным, если приложить в работе немало усилий, усидчивость. Карьерные дела заставят Змей немного напрячься, ожидается большая загруженность.

В год Петуха Лошади не стоит принимать каких-то кардинальных решений, меняя тем самым свою судьбу. Также астрологи не рекомендуют представителям знака менять место работы или переезжать в другой город.

Козе нужно уделить как можно больше внимания своему здоровью. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Не стоит принимать близко к сердцу упрёки и обиды коллег или начальства. Нужно быть рассудительным и справедливым человеком в это время. Лучше избегать махинаций всякого рода в первой половине 2017 года.

Обезьяна должна попытаться расстаться со своим прошлым, былые воспоминания лишь тревожат её, не давая возможности начать жизнь с нового листа.

У Петуха настала время для решительных действий. Если раньше попытки переменить свою жизнь не были удачными, то сейчас самое время для второй попытки. Петухам стоит перестать обращать внимание на мнение окружающих, стоит жить своим умом, и научиться отвечать за свои же поступки.

Трудолюбие Собак сыграет им лишь на руку. Следует постараться обратить на себя внимание влиятельных лиц. Год характерен стабильным финансовым положением.

Для Свиней год Петуха будет менее удачным, чем предыдущий. Ближе к концу весны финансовая ситуация в семье Свиньи наладится. Стоит избегать конфликтов с родственниками, предстоит решение спорных вопросов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.