Гороскоп для женщины Близнецы на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Близнецы женщина

Какие планы у Близнецов на 2017 год, чего хотят достичь? Всё ли сложится у них так, как они мечтают? Как будут обстоять дела в финансовом плане, на любовном фронте, о чём им расскажет восточный гороскоп. Обо всём этом расскажет прогноз для женщин Близнецов на 2017 год.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для женщины Близнеца в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Близнецу женщине
  3. Экономическое влияние Петуха
  4. Близнецы и восточный гороскоп

Гороскоп для женщины Близнецы на 2017 год

Гороскоп для женщины Близнеца в 2017 году

Следует постараться отвлечься хоть на некоторое время от насущных дел, заняться семьёй, возможно, провести совместный отдых. Не нужно слишком сильное нагружать себя какой-то работой, будь то даже домашние дела. Астрологи говорят, что первая половина 2017 года будет физически сложной для Близнецов. Возможно, стоит немного больше времени уделить своему здоровью.

Не стоит игнорировать различные предложения относительно дополнительного заработка, которые будут поступать женщине Близнецу. Велика вероятность сорвать большой куш.

Лучше направить энергию в нужное русло. Следует подумать о том, что у Близнецов получается лучше всего делать. Возможно, уже давно пора изменить вид своей деятельности?

Несколько советов от астрологов:

• Избегать перегрузок на работе. Не стоит брать на себя дополнительную работу или ту, которая не была изначально предназначена Близнецам. Всех дел не переделать.
• Хороший отдых никогда не помешает Близнецам. После напряжённой работы следует провести время в кругу близких людей. Возможно, стоит спланировать совместный отдых на летний период.
• Планировать все свои дела. Ввиду большой загруженности Близнецам придётся успевать одновременно решать несколько задач.

Любовный гороскоп на 2017 год Близнецу женщине

Год Петуха для женщин Близнецов окажется очень удачным. Те представительницы знака, которые не нашли свою вторую половинку, могут испытать счастье в самое ближайшее время. Но с другой стороны, астрологи не советуют женщинам Близнецам заострять на этом вопросе особое внимание, уделять ему всё своё свободное время. Свою вторую половинку представительницы этого знака смогут встретить уже ближе к лету 2017 года.

Те же Близнецы, которые состоят в браке, могут столкнуться с некоторыми неприятностями и недомолвками. Не стоит выяснять отношения со своим любимым человеком, а задушевные разговоры не должны становиться обузой для любимого. Астрологи советуют Близнецам больше времени уделять налаживанию позитивной атмосферы в доме.

Звёзды советуют женщинам Близнецам быть осторожными со случайными и не долгосрочными романами. Возможно, им ещё не единожды придётся жалеть о содеянном, однако изменить ситуацию будет очень сложно.

Экономическое влияние Петуха

Пришло время ликовать. Хорошо ли планировали Близнецы свои дела, всё ли успели сделать в прошлом году? Те представительницы знака, которые смогли зарекомендовать себя, как трудолюбивые и ответственные работницы, скорее всего, получат прибавку к жалованию.

Вряд ли в этом году Близнецов будут преследовать серьёзные финансовые проблемы. В это время можно отложить определённую сумму для нужд на будущее, благо, у Близнецов будет такая возможность.

В первой половине года Петуха не рекомендуется брать деньги в долг для приобретения недвижимости.

Близнецы и восточный гороскоп

Рождённые под знаком Крысы смогут в этом году наладить деловые связи. Лучше воспользоваться этим моментом, так как астрологи утверждают, что такая возможность перепадёт им не скоро. Кроме того, ни в каких ситуациях не стоит отказываться от своих моральных убеждений, переступать допустимую грань, время сохранять равновесие.

Быкам перепадёт возможность попытать счастье. Несмотря на сложную финансовую ситуацию в начале 2017 года Быки смогут найти пути к её разрешению. Возможно, придётся задействовать в некоторых ситуациях все свои силы и связи. Не стоит пренебрегать людьми, которые могут помочь. Как говорится, на войне все методы хороши.

Тигры очень тонко умеют чувствовать людей. Они всегда знают, с кем можно иметь дело, а с кем лучше не связываться. Пора задействовать свои способности, которые помогут избежать множества неприятностей.

Кролику, по словам астрологов, придётся не сладко в первой четверти года Петуха. Но никто не говорит о том, что они не смогут изменить ситуацию. Каждый кузнец своего счастья. Избежать проблем с начальством поможет предложенное Кроликами дело, которое они уже давно вынашивают в себе.

Дракону стоит немного усмирить свой норов. Возможно, множество проблем представителей этого знака именно из-за скверного характера. Не стоит вестись на различные провокации, которых в году Петуха будет предостаточно.

В 2017 году Змеи, наконец, смогут найти своё истинное призвание. Вряд ли у них будут финансовые проблемы в этот период, однако не стоит тратить свои сбережения по пустякам.

Лошади придётся в 2017 году много работать. Это касается не только их трудовой деятельности. Немало времени они будут уделять саморазвитию, чтению, возможно, будут посещать курсы по улучшению мастерства. Это не только пойдёт на пользу Лошади, но в будущем сможет привлечь к ней людей с хорошими предложениями.

Рождённые под знаком Козы должны забыть о том, что они всегда кому-то что-то должны. Возможно, их доброту и наивность уже давно используют недоброжелатели.

Обезьяне пора переосмыслить свою жизнь, свои поступки, свои мысли. Возможно, виновником тех проблем, которые их окружили, являются они сами?

Петухам пора перестать считать себя виновными во всём, что происходит вокруг их. Помогать окружающим – это благородное дело, но всех проблем не решить.

Собакам нужно научиться прощать. Даже тех людей, которые когда-то принесли в их жизнь хаос и несколько мешочков проблем.

Свиньи не хитрые, они предусмотрительные. Умение продумывать ситуацию на несколько шагов вперёд сыграет им только на руку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.