В чём встретить новый 2018 год: характеристика по знакам зодиака

Советы, как одеваться на Новый год разным знакам зодиака

Встреча Нового года – это серьёзное мероприятие. Многие могут не согласиться и сказать, что это такой же праздник, как и другие. И будут в этом неправы, поскольку не зря говорят «как встретишь Новый год, так его и проведёшь». А готовиться к встрече с ним нужно заранее.

Содержание статьи:

  1. Каким вещам отдать предпочтение
  2. Овны
  3. Тельцы
  4. Близнецы
  5. Раки
  6. Львы
  7. Девы
  8. Весы
  9. Скорпионы
  10. Стрельцы
  11. Козероги
  12. Водолеи
  13. Рыбы

В чём встретить новый 2018 год: характеристика по знакам зодиака

Каким вещам отдать предпочтение

Мы все уже давно привыкли одевать на праздники всё самое новое и нарядное. Но стоит ли поступать так в канун 2018 года? Прежде всего, нужно обратить внимание на комфорт и правильно подобранный стиль одежды.

Желательно не отдавать предпочтение несезонным вещам – слишком тонким, которые скорее будут вызывать неприятные ощущения, чем мгновенья радости и торжества.

Обязательно нужно учесть и мнение астрологов по этому поводу, которые подобрали отличные варианты новогоднего наряда для каждого знака зодиака.

Овны

Представители этого знака – самые яркие личности и им нужно выглядеть соответственно. Переборщить в плане наряда они не смогут, ведь в любом из них будут выглядеть неотразимо.

Астрологи советуют в год Земляной Собаки обратить внимание на яркие и нестандартные цвета. Также хорошим вариантом станет длинное вечернее платье. Если праздник будет отмечаться в кругу друзей, то можно поэкспериментировать с образом и отдать предпочтение широкой юбке с плотной ткани и кофте с оголёнными плечами.

Тельцы

А вот Тельцам стоит показать свою чувственность и умение быть в тренде в любое время. Отличным новогодним образом станет элегантное платье, можно обратить внимание на классические фасоны или платья в стиле 60-х годов.

Желательно не экспериментировать с цветами: они должны быть насыщенными, но не слишком яркими.

Близнецы

Нужно подумать о том, в каком свете предстать перед окружающими: в образе игривой тигрицы или же нежного весеннего цветка, который настолько хрупкий, что все боятся его тронуть. Но самое главное – это украшения. Чтобы привлечь удачу в свою жизнь, Близнецам обязательно нужно одеть золотое украшение. Это могут быть серьги или браслет, цепочка или даже небольшая булавка.

Астрологи рекомендуют правильно подобрать цвет своей одежды:

  • — красный – для привлечения любви,
  • — зелёный – для хороших финансовых возможностей,
  • — оранжевый – для стабильности,
  • — фиолетовый – для крепкого здоровья.

Раки

Пора обновить свою привычную одежду и предстать в самом неожиданном образе. Вряд ли представители знака когда-то экспериментировали со стилем кардинально, потому астрологи рекомендуют подобрать что-то из стиля 20-30-х годов. Кроме того, отличным решением станет устроить тематическую вечеринку в новогоднюю ночь.

Львы

Эти люди любят все очень яркое. В канун года Земляной Собаки всё же стоит быть немного приземлённым и не витать в облаках. Астрологи рекомендуют представителям знака выбирать одежду из более плотного материала и с элементами земляного оттенка:

  • — коричневого,
  • — бежевого,
  • — золотого.

Чем больше таких вещей будет на Львах, тем более благосклонной окажется Собака в предстоящем году.

Девы

Стоит постараться подобрать более просторный наряд. Наиболее гармонично будет смотреться лёгкое платье светлого оттенка. В канун года Собаки желательно обратить внимание на жёлтые оттенки, они привлекут гармонию в жизнь Дев.

Нужно одевать только те наряды, который имеют правильный крой без лишних деталей и уплотнений. Крайне важно подчеркнуть свою элегантность.

Весы

Крайне важно встречать новый 2018 год в образе, в котором присутствует много контрастов. Это могут быть различные оттенки, которые в реальной жизни достаточно редко сочетают.

Весы могут вооружиться праздничным настроением и подобрать себе те вещи для встречи Нового года, которые придутся им по душе, пускай они и будут вызывать недоумение в некоторых случаях. В то же время астрологи советуют надеть на себя что-то из своего старого гардероба, к примеру, браслет, ожерелье.

Скорпионы

Самое главное для Скорпионов – это отыскать в себе какую-то изюминку или придумать её самостоятельно и сделать на этом главный акцент. По жизни такие люди достаточно яркие личности, потому требуется уравновесить свой характер нежными и мягкими оттенками, отлично подойдут светло-жёлтые, розовые или сиреневые цвета.

Астрологи не советуют одевать вещи серых оттенков, они негативно скажутся на привлечении внимания.

Стрельцы

По мнению специалистов, этот Новый год важно встретить в семейном кругу или в обществе хороших знакомых. Женщинам желательно отдать предпочтение коротким юбкам и достаточно свободным вещам из верхней части гардероба.

Не нужно злоупотреблять использованием бижутерии, поскольку большая вероятность создать дешёвый образ. Для привлечения удачи в Новом году Собаки рекомендуется обратить внимание на оранжевые и зелёные оттенки в гардеробе.

Козероги

Задача Козерогов – прислушаться к своей интуиции. Несмотря на всевозможные советы по подбору гардероба, представители этого знака отлично чувствуют, какие цвета, материалы и образы смогут повлиять на привлечение удачи в 2018 году.

Если есть желание привлечь любовь в новом году, то рекомендуется надеть на себя что-то красное:

  • — это может быть платок,
  • — кофточка,
  • — туфли,
  • — или просто ожерелье такого оттенка.

Водолеи

Встречать Новый год желательно в более сдержанном образе. Не рекомендуется одевать вещи, которые будут иметь слишком глубокие вырезы. Также не желательно одевать такие кофты или платья, которые оголяют плечи.

Но в то же время астрологи советуют обратить внимание на стильные платья в пол или ниже колен. Для привлечения удачи в год Собаки представителям знака крайне важно обратить на материал, из которого изготовлен наряд. Он должен быть более плотным, не допускается наличие шёлка, который наоборот привлечёт в жизнь Водолеев убытки.

Рыбы

Не важно какому наряду отдадут предпочтение Рыбы. Главное – он должен быть совершенно новым, при этом стоит обратить внимание, что приобретать его нужно не раньше второй половины декабря, а лучше в канун новогодних праздников. Астрологи рекомендуют Рыбам обратить внимание на лаймовые оттенки и цвета морской волны.

Расположить к себе покровителя 2018 года достаточно легко, стоит всего лишь уделить время для подбора своего новогоднего образа и учитывать все советы, которые предоставляют астрологи.

Дружелюбная Собака крайне не любит одиночество, потому и представителям знака стоит задуматься о том, где и с кем провести новогодний вечер. Желательно сопровождать действие активными развлечениями и не стесняться самовыражаться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.