Бизнес идея с минимальными вложениями: китайские партнёры

Как зарабатывать по 300 000 в месяц продавая товары из Китая

Почему именно рынок китайских товаров? Да всё очень просто. Потому что это крупномасштабный путь для ведения бизнеса.

Вы не сможете построить реально успешный бизнес если не будете оперировать понятиями экспорта и импорта, то есть экспорта должно быть больше, чем импорта. Тогда в таком случае успех в ведении бизнеса обеспечен.

Теперь возьмем, к примеру, Китай, у него весьма внушительное количество населения практически половина всего населения Земли. Представьте, половина! И избегать китайский рынок было бы не рационально, потому что это колоссальные потери прибили. Плюс, Китай является лидером в экспорте товаров, так как они производят практически любой товар начиная от одежды и заканчивая сложным производственным оборудованием.

Теперь объясню более понятным языком – Китай экспортирует практически каждый второй товар. То есть, если вы приобретаете какой-то известный флагманский смартфон, например, Самсунг, вы считаете, что не Китай. Это в корне неверно, так как большинство мировых брендов собирают именно в Китае, тут следует понимать, что комплектующие поставляет бренд, а вот уже сборкой занимаются китайцы.

Содержание статьи:

  1. Почему именно Китай
  2. Как заработать на продаже китайских товаров
  3. Приступаем к пункту раскрутки и продвижения сайта
  4. Заключение

Бизнес идея с минимальными вложениями: китайские партнёры

Почему именно Китай

  • Дешевизна продукции. Очень низкая себестоимость продукции, так как производство крупномасштабное.
  • Спрос.
  • Огромный рынок сбыта. Вы можете заключить договор с Китаем, на продажу своей продукции им, например, еды. Так как именно еды в Китае больше всего не хватает.

Как заработать на продаже китайских товаров

Приступим к самому интересному – заработку. Как же нам заработать?

  • Для начала необходимо найти поставщика товар, но это логично, ведь мы не будем продавать воздух. Итак, допустим, мы нашли поставщика, что дальше? Необходимо подсчитать сколько ресурсов потребуется вложить – их должно быть оптимальное количество, то есть затраты на закупку стараемся уменьшить без ущерба в качестве продукции, чем меньше цена закупки, тем меньше в итоге цена продажи.
  • Далее арендуем, а лучше выкупаем помещение под склад. Почему выкуп? В таком случае вы по-любому не прогорите, так как помещение в дальнейшем можно сдавать в аренду.
  • Теперь создаём одностраничный сайт или заказываем его у какого-нибудь фрилансера, например, одностраничный сайт по продаже ножей-кредиток. Почему именно фрилансер, а не компания? В таком случае вы сможете сэкономить, потому что фирмы берут очень дорого. И опять же таки, это всё скажется на цене продаваемых товаров.
  • И да, чуть не забыл, нужно придумать продающий рекламный слоган, побуждающий целевую аудиторию покупать именно у вас, а не у конкурентов.

Приступаем к пункту раскрутки и продвижения сайта

Как продвинуть товар и увеличить количество продаж:

  • Оптимизируем контент. Информация должна читаться легко. Затем добавляем ключевые слова, чтобы при запросе именно ваш сайт высвечивался.
  • Оптимизируем внутреннюю структуру сайта. Стараемся максимально укоротить ссылки, тематические блоки заключаем в сео–теги – робот поисковой системы, сможет гораздо быстрее проиндексировать содержимое сайта, так как будет знать, что главное, а что нет.
  • Закупаемся на бирже ссылок. Не стоит скупиться, так как это может повлиять на дальнейшее продвижение сайта. Очень важный, этап, так как он прямо влияет на коэффициент продаж, чем качественней ссылки, тем больше целевых клиентов перейдёт на ваш сайт.

Как продвинуть товар в сетях

Не стоит также забывать и о социальных сетях, так как это клондайк целевой аудитории. Сейчас практически каждый имеет свой аккаунт в любой из социальных сетей. Все то ничего, но как это поможет в продаже товаров? Темпы продаж продукции будут расти в геометрической прогрессии.

Как продвинуть товар в Вконтакте

  • Создаём группу, заполняем её тематическим контентом с продающим текстом.
  • Далее, заказываем рекламу на других популярных пабликах. Если рекламный продукт качественный, то посещаемость вашей группы вырастит в несколько раз.
  • Затем заказываем раскрутку на какой-то платформе, например, Smmcraft, привлекаем посетителей и тем самым укрепляем позиции ваших товаров.

Продвижение в Инстаграм

Затраты на продвижение оправданы, так как данная социальная сеть тоже весьма популярная, ежедневно её посещает около миллиона человек, а ведь кто-то из этого количества может нуждаться именно в вашем товаре.

Заключение

Заработать на китайских товарах можно и даже экономически оправданно. Почему? Да потому что вы вкладываете минимум, а получаете максимум – около 200% выручку. Соблюдайте все пункты и ваш интернет-магазин китайских товаров гарантировано попадет в топы, увеличит количество продаж. Запомните – отличный сайт и раскрученная группа в социальной сети, смогут хорошо продвинуть вашу продукцию.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.